Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие сны мне сняться. Спилберг нервно курит в сторонке)

По ощущениям мне лет 16.
Чисто мысленно мозг воспринимал картинки и начало сна как должен быть Новый год и мы с классом должны для классной руководительницы подготовить сценку.
А теперь то, что я видел:
1. Эпизод 1
Я со сверстниками бегаю около высокотехнологичного здания где живём мы наш старший. Здание окружено скалами и есть выход на дорогу вдоль которой тоже высокая стена/скала. Неба не видно и ты потом поймёшь почему. Мы вместе ходим и обсуждаем, что как бы нужно делать сценку и у каждого своя роль.
Я видел типа старшего/классную руководительницу, это высокого роста супер накаченное нечто в киберкостюме. Было очень нами недовольно.
2. Эпизод 2
Народ начал разбредаться по местам типа обучения ролей.
Я завис в воздухе над речкой. Справа от реки чуть ниже высокотехнологичная платформа с домами. Я просматриваю электронную табличку и там обучают и делают технологичные модификации моему однокласснику. Он там с кем-то весь обвешен кибер устройствами.
Платформа слева чуть выше и там на крыше этой платформы обучают психо и энергетическим модификациям  Везде люди как и мы, только в чёрной одежде. На меня зависшего над этими платформами строго смотрит мужчина в чёрном длинном плаще с красными глазами и я понимаю, что отвлекаю их от занятий. Я спускаюсь на платформу с психо/энергетическими модификациями к электронному табло и понимаю, что здесь уже обучение даже не из моего класса.
Вдруг рядом возникает некто(я его не вижу и не увижу далее) и спрашивает, что я ищу. Я объясняю, что у меня тоже модификация, но я не знаю какая и где. У него в воздухе возникает прозрачный оранжевый гало экран, там что-то быстро мелькает, видимо поиск и потом появляется сетка и на ней контур корабля космического в форме иглы. Внутри этой голограммы появляется квадратик где мы и квадратик куда нам нужно и они соединяются линией. (Теперь понятно почему нет неба и вокруг корабль с эко инжинирингом) 
3. Эпизод 3
Мы парим (около 80 высота)над огромным отсеком корабля размером с несколько футбольных полей. Я замечаю внизу в каком то секторе возню. Спрашиваю что там. Мне отвечают, что там неудачно модифицированные! Опять появляется голограмма корабля уточняется курс и мы спускаемся к переборке. Тут я понимаю, что корабль просто огромных размеров. Переборка как овальная технологичная дверь толщиной метров 30 и внутри неё в стенах также какие-то спрятаны механизмы. Слева переборки толстенное окно. Навстречу нам также пролетает кто-то.
4. Эпизод 4
Мы прибыли на место. Это огромное белое овальное помещение. А внутри него два полувальных зданий внутренняя стена одного из которых постоянно льющаяся непрозрачная вода. Я же стою с провожающим меня и верху к нам летят что-то типа шара из мозговой ткани и какое-то светящееся существо вытянутое как простыня и как приведение из мультфильма. Мне говорят, что у меня биологическая модификация и я вхожу в здание сквозь этот водопад.
Всё далее я просыпаюсь!
Как итог я был на космическом корабле, по платформам все ходят, а вне спокойно все летают в любом направлении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Creatura Del Cuore
кто до конца дочитал, что там?
Suslik GermВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
кто до конца дочитал, что там?
СсылкаПожаловаться
Я неее
Creatura Del CuoreВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я неее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
што та многосерийное.....
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
кто до конца дочитал, что там?
СсылкаПожаловаться
я.. автор )(ерню какую-то забористую курит..
Creatura Del CuoreВ ответ на Лапатуля в бане опять
Лапатуля в бане опять
я.. автор )(ерню какую-то забористую курит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я так и подозревала
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Олле Луккойле
Комментарий удален.Почему?

Антон Шибаев
Вам а всякий случай надо поговорить с психиатром
У обычных людей сны как правило не запоминаются, а то и не снятся.
А чтобы запомнить несколько снов......- тревожный звоночек
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вам а всякий случай надо поговорить с психиатром
У обычных людей сны как правило не запоминаются, а то и не снятся.
А чтобы запомнить несколько снов......- тревожный звоночек
СсылкаПожаловаться
Так может вы вокруг не настоящие
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Так может вы вокруг не настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
ВераВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вам а всякий случай надо поговорить с психиатром
У обычных людей сны как правило не запоминаются, а то и не снятся.
А чтобы запомнить несколько снов......- тревожный звоночек
СсылкаПожаловаться
Мне бывает снится подобная ересь, но очень редко, но так же ярко))
Алик Смыслов
какой однако.. хитрожопый копирайтер; Лукьяненко ксерит и не морщится..
АнонимВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
какой однако.. хитрожопый копирайтер; Лукьяненко ксерит и не морщится..
СсылкаПожаловаться
где именно!? 0_о это мой сон который приснился два дня назад! я его даже зарисовать могу!!!
Вера
Не смотрите рен тв перед сном)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Не смотрите рен тв перед сном)
СсылкаПожаловаться
Вообще ТВ не смотрю) мне достаточно таких снов)
Nikk
Прочитал всё!
С нетерпением жду 5-ую серию!
Виола
Можно поиграть в игру: Всё, что нам снится - реально, какая-то часть нас путешествует во время сна в другие миры. А можно в неё не играть.
Возникает вопрос - почему мы не способны на такое во время бодрствования? Или способны только в состоянии гипноза.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Можно поиграть в игру: Всё, что нам снится - реально, какая-то часть нас путешествует во время сна в другие миры. А можно в неё не играть.
Возникает вопрос - почему мы не способны на такое во время бодрствования? Или способны только в состоянии гипноза.
СсылкаПожаловаться
Тут можно многое предполагать. У меня бывало, что сон это отрывки будущего.
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут можно многое предполагать. У меня бывало, что сон это отрывки будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вещие сны мне тоже снились, и это уже проблема. Думаешь - а для чего будущее дали знать? Способны мы хоть что-то изменить? Если не способны, то и показывать нам будущее нет смысла.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Вещие сны мне тоже снились, и это уже проблема. Думаешь - а для чего будущее дали знать? Способны мы хоть что-то изменить? Если не способны, то и показывать нам будущее нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне дают конкретно не мои вопросы. Я пытался изменить, но это нереально. Меня прямо носом тыкали говоря, что будет так и никак иначе. Вернее так, я даже немного менял, но получал нехило за это и общая картина не менялась.
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне дают конкретно не мои вопросы. Я пытался изменить, но это нереально. Меня прямо носом тыкали говоря, что будет так и никак иначе. Вернее так, я даже немного менял, но получал нехило за это и общая картина не менялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если речь идёт о масштабных ситуациях, то как не крутись, всё будет так, как запланировано. С отдельными личным моментами картина немного другая - менять ситуацию можно, но и платить за это придётся.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Да, если речь идёт о масштабных ситуациях, то как не крутись, всё будет так, как запланировано. С отдельными личным моментами картина немного другая - менять ситуацию можно, но и платить за это придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пытался свою собственную судьбу поменять и ничего не вышло. Я пытался поменять судьбу другого человека, зная, что его ждёт и ничего не вышло. Всё произошло так как мне показали!!!
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытался свою собственную судьбу поменять и ничего не вышло. Я пытался поменять судьбу другого человека, зная, что его ждёт и ничего не вышло. Всё произошло так как мне показали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо мотивировали режиссёров судьбы

Мне удавалось отодвигать болезнь не раз, хотя показывали часто очень печальный исход. Бывало, что не давали это сделать. Тогда просила облегчить уход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем