Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие вот дела))) Жемчуг крупный, щи густые!

Рада вас всех, мои дорогие приветствовать! Я еще не сдохла!!!)))
Так вот,мой дорогой любит баловать меня подарочками всякими! Это похвально, но....нисколько не оскорбляя его финансовогодостатка , предупреждала много раз его, что если я что-то себе и покупаю, то эта вещь должна быть качественной!
И не на один сезон( если про одежду ) . Вчера меня побаловал пластмассовыми угами, синтетическими. Из уважения одела,
ноги взмокли через пять минут. Или парфюм , якобы со склада в иль-де боте, отсюда и недорогой, только запах держится пять минут.
Объясняю, что не стоит деньги на ветер пускать. Что меня цветочки вполне устраивают. Нет! Что в лоб, что по лбу!
Каждый день, но обязательно что-то.
Как объяснить человеку?!
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
КАМА*
Вас Розита, оскорбляет что это не дорогие вещи? ))))
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вас Розита, оскорбляет что это не дорогие вещи? ))))
СсылкаПожаловаться
Я же написала в топике, не недорогие, а качественные!)))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вас Розита, оскорбляет что это не дорогие вещи? ))))
СсылкаПожаловаться
Скорее, что не качественные, расстраивает
Рыбка моя
Слова типа пидорас, мудак, козел очень помогают)))
shuha sВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Слова типа пидорас, мудак, козел очень помогают)))
СсылкаПожаловаться
Я ж воспитанная барышня! Не прокатит ваше предложение!
Рыбка мояВ ответ на shuha s
shuha s
Я ж воспитанная барышня! Не прокатит ваше предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же очень интеллигентно. Подумаешь, я тоже воспитанная барышня. Просто помогает же!)))
shuha sВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Так это же очень интеллигентно. Подумаешь, я тоже воспитанная барышня. Просто помогает же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он подумает, что я с дуба рухнула! Походу и правда рухнула, с форумом этим!)))
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Он подумает, что я с дуба рухнула! Походу и правда рухнула, с форумом этим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вы ...имя "мексиканское " сменили? ))
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
а чего вы ...имя "мексиканское " сменили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так более эротична!)))
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Я так более эротична!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас буду Розита ..звать) даже если вы против... Я кстати все помню что писалО "мексиканское" имя)
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вас буду Розита ..звать) даже если вы против... Я кстати все помню что писалО "мексиканское" имя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Розита - тоже сексуально! Я не против! А вы злопамятны или добропамятны, или зла не помните, но все записываете?
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Розита - тоже сексуально! Я не против! А вы злопамятны или добропамятны, или зла не помните, но все записываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто ..запоминаю всех.. кто просто делает вид, что покушается.. на то, что нравится мне ) Но я добрая, не бойтесь)
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
я просто ..запоминаю всех.. кто просто делает вид, что покушается.. на то, что нравится мне ) Но я добрая, не бойтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Камушка! На кого или на что я посягнула здесь! А? Прям засмущали вы меня! Неловко чувствую себя!
КАМА*В ответ на shuha s
shuha s
Камушка! На кого или на что я посягнула здесь! А? Прям засмущали вы меня! Неловко чувствую себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) а угги..пласТмасовые... я бы не одела ))))
shuha sВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) а угги..пласТмасовые... я бы не одела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Голубушка! Уходите от ответа!
Изольда Штольцман
Попросите дарить деньгами
Изольда Штольцман
Попросите дарить деньгами
СсылкаПожаловаться
Это тоже не катит. Денюжку дает, но обязательно какую - нибудь безделушку в придачу.
Мне просто жаль его денег! Они ему достаются с большим трудом!
Изольда ШтольцманВ ответ на shuha s
shuha s
Это тоже не катит. Денюжку дает, но обязательно какую - нибудь безделушку в придачу.
Мне просто жаль его денег! Они ему достаются с большим трудом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все дело в этом, не жалейте, главное что он получил удовольствие, подарив Вам подарок )))
Изольда Штольцман
Если все дело в этом, не жалейте, главное что он получил удовольствие, подарив Вам подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и получает удовольствие даря подарки! А все равно жалко этих денег, пущенных на ветер. У него ведь двое детей от предыдущего брака, хотя про них он не забывает.
Изольда ШтольцманВ ответ на shuha s
shuha s
Он и получает удовольствие даря подарки! А все равно жалко этих денег, пущенных на ветер. У него ведь двое детей от предыдущего брака, хотя про них он не забывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабьтесь. Это в конце концов его деньги, как хочет так и тратит.
Изольда Штольцман
Попросите дарить деньгами
СсылкаПожаловаться
а зачем ему дарить ей деньги? )))) Он таким образом выражает свое внимание..ЗАБООООТУ!)))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
а зачем ему дарить ей деньги? )))) Он таким образом выражает свое внимание..ЗАБООООТУ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, есть мужчины которые никогда не могут угодить жене с подарком. Выход для такой семьи, один раз сесть и поговорить по душам. Он дарит деньги, она на них покупает то, что хочет она, хвастается ему и все довольны. )))
Изольда Штольцман
Кама, есть мужчины которые никогда не могут угодить жене с подарком. Выход для такой семьи, один раз сесть и поговорить по душам. Он дарит деньги, она на них покупает то, что хочет она, хвастается ему и все довольны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я запомню)))
Змеюлечка
Да, у г и без секса - деньги на ветер.
КАМА*
Девушки, вот так)) все не то.. а плюнет мужиГ )) и будет потом ныть..-Ну хоть бы.. зубочистку подарил.. ыыы ни капли внимания! ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем