Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие вот выходные! ((((

Рабочая неделя была тяжелая ...Сейчас начались отпуска, соответственно работы прибавилось, сами понимаете ...Думала - Ну вот на выходных оттянусь на даче! Поваляюсь, высплюсь ...ага!!! Не тут то было! ((((Работает у нас на даче один типок ...Чет он там мужу моему должен, вот и отрабатывает ...Ну возится там чо то и фиг с ним ...Но вечером меня ждал сюрприз в виде его женушки!!!!Приперлась в 11 вечера, когда я уже спать собиралась ...Разоралась на весь поселок, довольная такая ...А надо добавить, что я вижу, как она мужа моего "окучивает" ...Мы то женаты недавно и я у него 7 или 9, а эта мадама явно на мое место метила ...Ну ладно - вечер я кое как высидела, не дожидаясь пока она угомонится -спать пошла ...Утром ни свет, ни заря эта (матерное) слово начала греметь сковородками, кастрюлями ...соответственно моя мечта выспаться была похоронена ...(((( ...Вообшем все воскресение она подмигивая моему мужу изображала из себя бурную деятельность, бегала суетилась, расхваливала свои шашлыки и вааще - "Какая она хорошая хозяйка ..."
Вообщем после ее отъезда я мужу сказала - либо ее тут больше НИКОГДА я не увижу ...либо он пойдет искать себе десятую жену!! ))))))Сижу на работе злая, не выспавашаяся, не отдохнувшая, как планировала, круги под глазами ...((((

А как вы встречаете нежданных и главное - абсолютно не нужных и неинтересных вам гостей??? ))))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ангел гелана
у меня таких гостей не бывает и не будет никогда
КатенокВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня таких гостей не бывает и не будет никогда
СсылкаПожаловаться
у меня таких гостей не бывает и не будет никогда

Ой, не зарекайся ...))))
Brisa В ответ на Катенок
Катенок
у меня таких гостей не бывает и не будет никогда

Ой, не зарекайся ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же?) у меня тоже не бывает и не будет :-)
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
у меня таких гостей не бывает и не будет никогда

Ой, не зарекайся ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пустила бы только своих знакомых должок отрабатывать хорошо зная семью, а так не могу представить как это можно без разрешения хозяина,хозяйки) притащить свою жену(собаку, детей может быть дедушку и бабушку) да и вообще переселится к вам на дачу
Кактус
Ту тему не читала... но эта прям на больную мозоль....
Неделю гостили у нас две мужнины сестры с двумя же детьми....После их отъезда я два дня в себя прийти не могла...(((
Все было бы ничего если бы не один ребенок....С золовками у меня хорошие отношения, особенно с младшей....
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
Ту тему не читала... но эта прям на больную мозоль....
Неделю гостили у нас две мужнины сестры с двумя же детьми....После их отъезда я два дня в себя прийти не могла...(((
Все было бы ничего если бы не один ребенок....С золовками у меня хорошие отношения, особенно с младшей....
СсылкаПожаловаться
Ту тему не читала... но эта прям на больную мозоль....
Неделю гостили у нас две мужнины сестры с двумя же детьми....После их отъезда я два дня в себя прийти не могла...(((
Все было бы ничего если бы не один ребенок....С золовками у меня хорошие отношения, особенно с младшей....


Та тема в топе - можешь почитать! ))))
Tina
Гениально !!!Оч понравилось ! Тебе бы в пародисты, а ...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tina
Tina
Гениально !!!Оч понравилось ! Тебе бы в пародисты, а ...)))
СсылкаПожаловаться
нам же тогда ей деньги платить придется
Самая Меркантильная
нам же тогда ей деньги платить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам же тогда ей деньги платить придется

(кивает головой)Да! ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
нам же тогда ей деньги платить придется

(кивает головой)Да! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меркантильные против! ))
Самая Меркантильная
нам же тогда ей деньги платить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За удовольствие платить надо ! По рублю ? И в школу не пойдём, хай ваяет !
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tina
Tina
За удовольствие платить надо ! По рублю ? И в школу не пойдём, хай ваяет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в каникулы в школу и так не хожу)))
Самая Меркантильная
а я в каникулы в школу и так не хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каки таки каникулы ? Аа, да? Вот ведь склеротичка ...июнь-месяц на дворе ! ))) У меня-то под окнами школьники с ранцами (раздельно!) так и шастают досе ...)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tina
Tina
Каки таки каникулы ? Аа, да? Вот ведь склеротичка ...июнь-месяц на дворе ! ))) У меня-то под окнами школьники с ранцами (раздельно!) так и шастают досе ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, у сарших классов же ЕГЭ))
Самая Меркантильная
ну, у сарших классов же ЕГЭ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чего не знаю, того не знаю ...А в ранцах-то что ? Разве при входе на эту самую ЕГУ нет таможенного досмотра ? )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tina
Tina
Вот чего не знаю, того не знаю ...А в ранцах-то что ? Разве при входе на эту самую ЕГУ нет таможенного досмотра ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взятки учителям)
Самая Меркантильная
взятки учителям)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во ...коррупция процветает ...)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tina
Tina
Во ...коррупция процветает ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с деццва учат (((
КатенокВ ответ на Tina
Tina
Гениально !!!Оч понравилось ! Тебе бы в пародисты, а ...)))
СсылкаПожаловаться
Гениально !!!Оч понравилось ! Тебе бы в пародисты, а ...)))

некада мне ...парадировать ...Тем более забесплатно ...)))
Катенок
Гениально !!!Оч понравилось ! Тебе бы в пародисты, а ...)))

некада мне ...парадировать ...Тем более забесплатно ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас, погодь, остальные подтянутся ...я выше кличь бросила ...с форумчанина по рублю - катёне вдохновение !
КатенокВ ответ на Tina
Tina
Щас, погодь, остальные подтянутся ...я выше кличь бросила ...с форумчанина по рублю - катёне вдохновение !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас, погодь, остальные подтянутся ...я выше кличь бросила ...с форумчанина по рублю - катёне вдохновение !

Пока вы соберетесь и подтянетесь - я на работу уйду! )))
Катенок
Щас, погодь, остальные подтянутся ...я выше кличь бросила ...с форумчанина по рублю - катёне вдохновение !

Пока вы соберетесь и подтянетесь - я на работу уйду! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект ! Катёна на работе РАБОТАЕТ ! )))
КатенокВ ответ на Tina
Tina
Респект ! Катёна на работе РАБОТАЕТ ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект ! Катёна на работе РАБОТАЕТ ! )))

Да!!! Я лучче фсех!!!!)))
Катенок
Респект ! Катёна на работе РАБОТАЕТ ! )))

Да!!! Я лучче фсех!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да ...забыла )))
Фаворина Елена
Самое разумное- приезжать в гости ДНЁМ, а не в 11 ночи. Тогда и накормят и напоят. Лично мы с мужем всегда ночевать уезжаем домой. У меня есть любимая пословица: "Хорошо, когда гости приходят. Ещё лучше, когда они во время уходяит".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем