Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое настроение

Во все гламурные тяжкие
Пуститься бы - например, во Францию:
Собирать трюфеля по овражкам,
Флиртовать под носом паппарацци
С принцами датскими или уэльсскими,
Наслаждаться под кислые мины
Сладких девочек. Рюмку базельского
Вечерами тянуть у камина.
Круассаны, томик Стендаля
Да старинные стены Гренобля...
Нобля
Денегнетбля.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Леди КсюВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
млин и как ты собралась трюфели то собирать, нюхом чуешь их или так чет пукнула просто?
СсылкаПожаловаться
От куда же я знаю, я их никогда не собирала, так...фантазии...
svisdaivannaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
От куда же я знаю, я их никогда не собирала, так...фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уй а я тока хотела поинтересовать , может как то можно их унюхать, во бизнес бы сделали )))))
Леди Ксю
Зар.плату дали, но хочется домой, а не во Францию...,вот она, жаба то....
Елена Бахметьева
Нигаварибля....
Julietta
а я очень хочу в отпуск...но он будет в конце лета....
Хороша Маша да не наша
замечательно)))) но -кстати- за исключением "обрывания трюфелей" ( это - закрытый бизнес,туристом туда не попадешь) - пописание винишка и созерцание гренобля не нак неболее "недоступно" чем турляндия пятизвездочная))))
Хороша Маша да не наша
замечательно)))) но -кстати- за исключением "обрывания трюфелей" ( это - закрытый бизнес,туристом туда не попадешь) - пописание винишка и созерцание гренобля не нак неболее "недоступно" чем турляндия пятизвездочная))))
СсылкаПожаловаться
Пока дом не достроим мне и ебипет не светит...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пока дом не достроим мне и ебипет не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не расстраивайтесь, достроите - и вот тогда по полной оторветесь!
отшельник
у меня проще. хочу на днепр. и не трюфеля собирать, а маслята с сыроежками. пить не базельское, а банальный пивасик с копченой рыбкой днем и "хлебный дар", разбавленный "швепсом", за ужином. лопать не круасаны, а свежевыловленного жареного судачка. и читать не стендаля, а акунина с дамскими романами. а вообще лазить по окрестностям, фоткать природу, дабы зимой мечтать о возвращении в наш меленький рай под светловодском. ой, как хочу! дай Бог, чтобы лабра не подвела. а то будет нам отдых в сентябре с ее 21-дневной течкой
отшельник
у меня проще. хочу на днепр. и не трюфеля собирать, а маслята с сыроежками. пить не базельское, а банальный пивасик с копченой рыбкой днем и "хлебный дар", разбавленный "швепсом", за ужином. лопать не круасаны, а свежевыловленного жареного судачка. и читать не стендаля, а акунина с дамскими романами. а вообще лазить по окрестностям, фоткать природу, дабы зимой мечтать о возвращении в наш меленький рай под светловодском. ой, как хочу! дай Бог, чтобы лабра не подвела. а то будет нам отдых в сентябре с ее 21-дневной течкой
СсылкаПожаловаться
нормальные такие желания,...человеческие . я тож так хочу!
Леди КсюВ ответ на отшельник
отшельник
у меня проще. хочу на днепр. и не трюфеля собирать, а маслята с сыроежками. пить не базельское, а банальный пивасик с копченой рыбкой днем и "хлебный дар", разбавленный "швепсом", за ужином. лопать не круасаны, а свежевыловленного жареного судачка. и читать не стендаля, а акунина с дамскими романами. а вообще лазить по окрестностям, фоткать природу, дабы зимой мечтать о возвращении в наш меленький рай под светловодском. ой, как хочу! дай Бог, чтобы лабра не подвела. а то будет нам отдых в сентябре с ее 21-дневной течкой
СсылкаПожаловаться
И так я бы не отказалась....
Дичайшая Мяу Мяу
развлекайтесь тут попроще , но с таким настроем
Анна Головина
Нет ничего лучше чем песни Андрея Ковалёва ) очень поднимают настроение) всем рекомендую послушать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем