Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое первое сентября

На линейке перед детьми выступили - кандидат в депутаты, представитель управы, председатель попечительского совета школы, военный, полицейский, три баскетболиста, борец, боксер, адвокат, зам.директора школы ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду, кто-то с телевидения. Это только те, кого я помню. Родители вокруг говорили, что только балерины не было, почему, спрашивается. Они, конечно, поздравляли и говорили совершенно правильные вещи. Вот только первоклашкам это зачем, они не знали куда себя деть все это время. К тому же звук был плохой, половины было не слышно. Наконец выступила директор. Ну, все, сейчас уйдем. Нет, еще отпускали голубей, потом шары, потом была некая самодеятельность, первый звонок, потом одинадцатиклассники поздравляли. Дети устали, некоторые выходили со слезами, некоторых родители на руках несли (началка в другом здании). В общем, праздник удался. Сынок сейчас отдыхает от "праздника". Муж на работе допоздна, а мы с дочурками лепим тортик для брата. А как ваше первое сентября?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья
не была, не знаю
ПроСТО Я
ушли к 10-00...пришли 11-30...сейчас классом скинулись,побежали отмечать встречу апосля каникул.....
Ольга Краснова
Да ! Жалко , что балерины не было !
ИринаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да ! Жалко , что балерины не было !
СсылкаПожаловаться
Балерины и фигуриста...
Ольга Краснова
Да ! Жалко , что балерины не было !
СсылкаПожаловаться
Ваще испортили линейку.))
Неточка Незванова
На руках несли? Это что ж за хилота такая пошла?
наталья мельникова
Везде так. У нас в прошлом году первоклашки на линейке в обморок падали. Было очень жарко , а линейка полтора часа длилась.
Ёрик
однажды попала на линейку. в прошлом году- выступал казачий атаман подарил школе икону привезенную из Японии с тамошнего храма основанного каким-то древнимрусским казаком- блин как дети это вообще поняли - сейчас все вундеркинды наверное
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
однажды попала на линейку. в прошлом году- выступал казачий атаман подарил школе икону привезенную из Японии с тамошнего храма основанного каким-то древнимрусским казаком- блин как дети это вообще поняли - сейчас все вундеркинды наверное
СсылкаПожаловаться
Вот, если к ним Хироюки Тагав..., ой, Пантелеймон на линейку бы пришел.
Это было бы эпично!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Вот, если к ним Хироюки Тагав..., ой, Пантелеймон на линейку бы пришел.
Это было бы эпично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше Миядзаки бы пригласили, хоть какая-то польза . но нельзя школа православная. басурманей там не жалуют
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
лучше Миядзаки бы пригласили, хоть какая-то польза . но нельзя школа православная. басурманей там не жалуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же!
Подошел бы Хироюки-Пантелеймон к первоклашке и по-православному так:
- You're soul is mine!!!!!
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Ну почему же!
Подошел бы Хироюки-Пантелеймон к первоклашке и по-православному так:
- You're soul is mine!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они ему- Покемон ёр соул из маин)))
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а они ему- Покемон ёр соул из маин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покемоны прошли мимо меня...
признаю свое поражение, не придумать шутеечку)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Покемоны прошли мимо меня...
признаю свое поражение, не придумать шутеечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогава шикарен
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Тогава шикарен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б дала)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
я б дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у него есть
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
да у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вздох безнадежный густеет в груди...
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
вздох безнадежный густеет в груди...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выдохни и отпустит- я всегда так делаю
Irina
А вы стояли и терпели?
Хоспадя...
Ivolga
бедные детки! у нас тоже нудно хоть и не так долго! да ещё и холодно. ребятишки замерзли...и кому нужны эти линейки?
Ally
У нас Нарышкин выступал)))
Зато у вас священника не было, а у нас был))
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
У нас девочка в наряде обезьянки побегала, старшеклассники сказали, что бегать на перемене лучше на 3-м этаже.Там площадь побольше, а учителей поменьше. Директор пожелала двоек в меру. И все это за 20 мин.
Бабочка
Круто у вас, прям целое представление)))
Sveta F
Наше 1 сентября: 11-й класс подготовил концерт, где ведущими были смешарики. Выступила директор, спели первоклашки, пару номеров показала средняя школа. Исполнили гимны, проколоколили с первоклашкой на руках, за ручки старшие отвели козявок в классы. Уложились в 1 час. Потом приехала известная поп-группа, потусили и разошлись по компахам. (Мой в 11-м, если что).
Всё мило, быстро, красиво и с огоньком :-)
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F
Наше 1 сентября: 11-й класс подготовил концерт, где ведущими были смешарики. Выступила директор, спели первоклашки, пару номеров показала средняя школа. Исполнили гимны, проколоколили с первоклашкой на руках, за ручки старшие отвели козявок в классы. Уложились в 1 час. Потом приехала известная поп-группа, потусили и разошлись по компахам. (Мой в 11-м, если что).
Всё мило, быстро, красиво и с огоньком :-)
СсылкаПожаловаться
Вот действительно праздник, а у нас митинг какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем