Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое письмецо на неком форуме увидала. Что посоветуем????

Заметил за собой особенность, когда начинаю строить серьёзные отношения! Начинается какой-то очень горячий интерес ко всем бывшим отношениям своей любимой, в частности всё что «не дочистила» девушка, избавляясь от прошедших отношений, я начинаю «рыть»! Вся переписка соцсетей, какие-то старые фотографии, какая-нибудь история, старые смс, или вообще какая-нибудь мелочь. И в любом случае нахожу косвенное или скрытое свидетельство того, что присутствовали сексуальные отношения, гражданский брак, или короткие свиданки с сексом! В принципе всё, как бывает у любой нормальной девушки, без извращений или «за рамками дозволенного». Но это вызывает такой взрыв эмоций и обязательно приводит к крупной ругачке, миримся, понимаю, что не прав, и потом опять начинаю рыть и опять конфликт! И не пойму, от куда такой интерес у меня, к другим девушкам ровно по фигу, хоть с десятерыми сношаются! Главный мой аргумент: «Почему девушки так не берегут себя, не проверив отношения, и к 22-25 годам набирают по 10 и более партнёров!» Рос полноценно, без травм, но понимаю, что не стоит, а не понимаю почему не стоит?22.06.12 Николай, Москва, 26 лет
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Elena Malitskaya
Этому товарищу очень хорошо ответили на том сайте. Оба ответа мне понравились, но женский больше.
Mrs. WhiteВ ответ на Elena Malitskaya
Elena Malitskaya
Этому товарищу очень хорошо ответили на том сайте. Оба ответа мне понравились, но женский больше.
СсылкаПожаловаться
И как же?
Миледи Миледи(жирная курица)
как правило о чистоте избранницы заботятся те,у кого плохо с размерами...парню с нормальным хреном пофиг)))
Дарья Дмитриева
Хихи, представляю как он замучится бывших партнеров считать у очередных претенденток на совместное проживание , если к сорока годам так и останется холостяком! :-)))))
swetlana kl
А что здесь все так высмеивают?Не с каждым же у неё были серьёзные отношения.Как в таком случае можно рассчитывать,что она будет хорошей женой,если "он тааак посмотрел" уже повод для постели.Мне такого рода рекорды без разницы,но на месте парня,если он хочет крепкую семью я бы тоже задумалась.В наше время ему стоит посоветовать только одно средство:не лезть в прошлое,делать выводы о настоящем,ну может быть она стала немного серьёзней.;)
Влюбленная в жизнь
бессвязная речь безумного фетишиста))
Вторая тень!
Российская разведка рыдает, из-за того, что имела неосторожность просмотреть такого перспективного сотрудника)))))
Его наверное Кондратий схватит, если его дЕвица не девственница ни разу, а "доказательств" где, когда и с кем ему нарыть не удастся!
Вторая тень!
Российская разведка рыдает, из-за того, что имела неосторожность просмотреть такого перспективного сотрудника)))))
Его наверное Кондратий схватит, если его дЕвица не девственница ни разу, а "доказательств" где, когда и с кем ему нарыть не удастся!
СсылкаПожаловаться
Кстати, я тоже заинтересовалась, как он эти доказательства искал.
Вот у меня тоже к 19 годам было поболее 10 молодых людей. И как о них против моего желания узнать?
Добрую половину я уже сама плохо помню....
Годы замужества и пара переездов стирают все из прошлой жизни, даже если к этому не стремишься.
Русьнябышек
К автору опуса всего 2 вопроса. Готов ли он женится на девственнице не переспав с ней до свадьбы? И почему он себя то не берег родного до свадьбы?
Hvala Mne
Не женись, да и все, живи один. Какие проблемы.
Анонимно
Ключевые слова: "строить серьёзные отношения".
Свидетельствуют, что он пытается выполнить навязанную ему программу.
Анонимно
Хотя, или текст женский, или мать его убила ему мозги своими проповедями о "правильной" семейной жизни.
Александра Воробьева
У некоторых мужчин это манечка такая."Ах,почему ты не девственница!".
ЁПТ!потому,что мне уже 78)))
Александра Воробьева
У некоторых мужчин это манечка такая."Ах,почему ты не девственница!".
ЁПТ!потому,что мне уже 78)))
СсылкаПожаловаться
У некоторых мужчин это манечка такая."Ах,почему ты не девственница!".
ЁПТ!потому,что мне уже 78)))

Опять двойные стандарты...
Обычному среднему мужику о девственности подруги заикаться - это сверхнаглость,
а тупой уродине орать о миллионере - типа нормально?
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
У некоторых мужчин это манечка такая."Ах,почему ты не девственница!".
ЁПТ!потому,что мне уже 78)))

Опять двойные стандарты...
Обычному среднему мужику о девственности подруги заикаться - это сверхнаглость,
а тупой уродине орать о миллионере - типа нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним?не узнаю вас в гриме...
Покажите мне мой пост,где я говорю,что мечты о миллионере это есть гут.
У вас с этими "даббл" явно тоже-манечка.
Александра Воробьева
Аноним?не узнаю вас в гриме...
Покажите мне мой пост,где я говорю,что мечты о миллионере это есть гут.
У вас с этими "даббл" явно тоже-манечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я именно об оценках людских желаний и пишу.
Когда никакущая тётка, никомуненужная даж в казарме, говорит, что её в мужике конкретном или мужиках абстрактно чтой-та неустраивает - она просто хочет лучшего. Ага.
Как только мужчина посмел упомянуть нечаянно возраст или девственность как возможные параметры девушки - всё, писдез. Он редкостный мутак и сумасшедший.
Гаффно.
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Так я именно об оценках людских желаний и пишу.
Когда никакущая тётка, никомуненужная даж в казарме, говорит, что её в мужике конкретном или мужиках абстрактно чтой-та неустраивает - она просто хочет лучшего. Ага.
Как только мужчина посмел упомянуть нечаянно возраст или девственность как возможные параметры девушки - всё, писдез. Он редкостный мутак и сумасшедший.
Гаффно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читаете то,что я пишу?Или вы "тихо сам с собою.."?
Где я упоминала,что человек недостоин лучшего(вне зависимости от пола)?
В таком случае,ваш "гневный" пост направьте той,которая так считает.
Я же искренне полагаю,что и у тех,кто хочет непременно девственницу,и у алкающих олигархов-манечка.
Александра Воробьева
Вы читаете то,что я пишу?Или вы "тихо сам с собою.."?
Где я упоминала,что человек недостоин лучшего(вне зависимости от пола)?
В таком случае,ваш "гневный" пост направьте той,которая так считает.
Я же искренне полагаю,что и у тех,кто хочет непременно девственницу,и у алкающих олигархов-манечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы читаете то,что я пишу?Или вы "тихо сам с собою.."?
Где я упоминала,что человек недостоин лучшего(вне зависимости от пола)?
В таком случае,ваш "гневный" пост направьте той,которая так считает.
Я же искренне полагаю,что и у тех,кто хочет непременно девственницу,и у алкающих олигархов-манечка.


А Вы проведите-ка линию раздела симметрично.
Олигархов по пальцам пересчитать можно, а девственницы - вполне реальны и массовы, несколько процентов от населения.
Приравняйте пожелание "девственница, не старше19" - и (например) "непьющий практически здоровый холостой". Это приблизительно равночисленные группы населения (в почти любой стране, не надо Россию проклинать не по делу).
Вот когда Вы станете мечтающих о (например) упомянутом мной варианте дам называть "пациентками психиатра" - тогда я соглашусь, что Вы перестали пользоваться двойными стандартами.
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы читаете то,что я пишу?Или вы "тихо сам с собою.."?
Где я упоминала,что человек недостоин лучшего(вне зависимости от пола)?
В таком случае,ваш "гневный" пост направьте той,которая так считает.
Я же искренне полагаю,что и у тех,кто хочет непременно девственницу,и у алкающих олигархов-манечка.


А Вы проведите-ка линию раздела симметрично.
Олигархов по пальцам пересчитать можно, а девственницы - вполне реальны и массовы, несколько процентов от населения.
Приравняйте пожелание "девственница, не старше19" - и (например) "непьющий практически здоровый холостой". Это приблизительно равночисленные группы населения (в почти любой стране, не надо Россию проклинать не по делу).
Вот когда Вы станете мечтающих о (например) упомянутом мной варианте дам называть "пациентками психиатра" - тогда я соглашусь, что Вы перестали пользоваться двойными стандартами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиздец.Вот реально,больше мне нечего в ваш адрес сказать.
"Утекай,в подворотне нас ждёт маниак...".
Поиск в чужих комментах "двойных стандартов" не на шутку искривил ваше представление о них(читай-сами этим погрешили:ибо мальчикам почему-то можно,с вашей точки зрения,а девочкам-нельзя,потому ,что они-ехидны)
Александра Воробьева
Пиздец.Вот реально,больше мне нечего в ваш адрес сказать.
"Утекай,в подворотне нас ждёт маниак...".
Поиск в чужих комментах "двойных стандартов" не на шутку искривил ваше представление о них(читай-сами этим погрешили:ибо мальчикам почему-то можно,с вашей точки зрения,а девочкам-нельзя,потому ,что они-ехидны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пиздец.Вот реально,больше мне нечего в ваш адрес сказать.
"Утекай,в подворотне нас ждёт маниак...".
Поиск в чужих комментах "двойных стандартов" не на шутку искривил ваше представление о них(читай-сами этим погрешили:ибо мальчикам почему-то можно,с вашей точки зрения,а девочкам-нельзя,потому ,что они-ехидны)

О чём и речь.
"Неотъемлемое право женщины" нести любую чушь, ведь святым можно всё...
Вместо попытки понять текст в прямом смысле - поиск зацепок для отрицания неглядя.

Ну так не жалуйтесь, что словам женщины всегда цена нуль.
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Пиздец.Вот реально,больше мне нечего в ваш адрес сказать.
"Утекай,в подворотне нас ждёт маниак...".
Поиск в чужих комментах "двойных стандартов" не на шутку искривил ваше представление о них(читай-сами этим погрешили:ибо мальчикам почему-то можно,с вашей точки зрения,а девочкам-нельзя,потому ,что они-ехидны)

О чём и речь.
"Неотъемлемое право женщины" нести любую чушь, ведь святым можно всё...
Вместо попытки понять текст в прямом смысле - поиск зацепок для отрицания неглядя.

Ну так не жалуйтесь, что словам женщины всегда цена нуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К последнему предложению можно лишь добавить "для меня(то бишь,вас)".
Ибо субъективно.
Александра Воробьева
К последнему предложению можно лишь добавить "для меня(то бишь,вас)".
Ибо субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К последнему предложению можно лишь добавить "для меня(то бишь,вас)".
Ибо субъективно.

Скажите спасибо своим "сёстрам по полу".
То есть, мужчины, парящиеся о сказанном бабой и пытающиеся найти в её словах смысл, существуют. Но таких мужчин - сами женщины считают сумасшедшими...
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
К последнему предложению можно лишь добавить "для меня(то бишь,вас)".
Ибо субъективно.

Скажите спасибо своим "сёстрам по полу".
То есть, мужчины, парящиеся о сказанном бабой и пытающиеся найти в её словах смысл, существуют. Но таких мужчин - сами женщины считают сумасшедшими...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вы шутник!Надеюсь,в десны "сестер по полу" расцеловать не прикажете?
А то с некоторыми даже стоять рядом....нехотца.
Александра Воробьева
Вот вы шутник!Надеюсь,в десны "сестер по полу" расцеловать не прикажете?
А то с некоторыми даже стоять рядом....нехотца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вы шутник!Надеюсь,в десны "сестер по полу" расцеловать не прикажете?
А то с некоторыми даже стоять рядом....нехотца.

Ни капли шутки во всём диалоге.
Вы таки подумайте неспеша, вместо отвечать сходу.
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Вот вы шутник!Надеюсь,в десны "сестер по полу" расцеловать не прикажете?
А то с некоторыми даже стоять рядом....нехотца.

Ни капли шутки во всём диалоге.
Вы таки подумайте неспеша, вместо отвечать сходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я-таки думаю.Иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем