Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое поведение-как понимать?

Здрассти,здрассти.
Итак,сразу к делу- Встречается женщина с женатым мужчиной уже три года. Точнее,в течении трех лет. Вот как он ведет себя-
Пункт 1ый. -Встреча. Все хорошо. Поговорили,погуляли,куда то съездили,был секс,естественно. Расцеловались. Попрощались. Пишет смс-ки-ты классная! мне с тобой так хорошо!
Сл. встреча(дня через три)-посидели у нее дома,попили кофейку,позанимались сексом. Он уснул,завернувшись в ее плед. Как дома. Затем-распрощались.
Сл встреча-встретились. Выпили чего нить алкогольного. Разоткровенничались. Признались друг другу в любви. Он остался у нее ночевать. Был секс. Наутро говорит,что ничего не помнит,что было вчера. довольные распрощались.
Сл встреча-примерно через неделю. Попили кофейку,поговорили на нейтральные темы,секса не было.
Сл встреча-примерно через пять дней-он просто подъехал к ее дому. Посидели в машине. Покурили,поговорили. Уехал. Секса не было.
Сл. встреча-через дней пять. (см. предыдущий пункт)
Сл встреча-просто позвонил. Через неделю.
Сл. встреча-просто позвонил... рассказал о своих проблемах и делах...
Сл. встреча-просто позвонил. Ее вопросы о том,когда они увидятся,раздражают его...
Сл встреча-она настояла,чтобы он приехал. Он приезжает. Она спрашивает,почему встречи так нерегулярны? В ответ слышит- след. варианты-а) у тебя таких,как я-полно.,б) что ты придираешься ко мне?.,в) тебя что то не устраивает?-найди другого...
Она плачет и переживает. Она очень любит его. И не хочет лезть в его семью,и разрушать ее. Не доставляет ему никаких проблем. Мозг не выносит. Денег и дорогих подарков не требует. Единственное,чего она хочет-видеть его почаще,и чтоб он вел себя одинаково. Любишь-люби. Не любишь-не приезжай и не звони.
Поругаются. Она не звонит ему. Не ищет встреч. Не беспокоит ничем.
Он звонит ей сам. И все начинается снова. (читать с 1го пункта).
оНА НАХОДИЛА ДРУГОГО В ОДНУ ИЗ ТАКИХ ССОР. Но-он не давал ей покоя. Приезжал,говорил,что не может без нее,она бросала того,другого,и снова оставалась с ним. А он ее попрекал еще полгода-недолго ты по мне скучала,быстро же ты меня забыла.
Что это за поведение,как вы считаете? Почему он так себя ведет?
Все эта история-не про меня. Про мою знакомую. Я ей говорю-что он ведет себя так,потому что боится,что затянет... А это-много проблем. Поэтому он берет тайм-аут,найдя любую причину для ссоры-посмотрела не так,сказала не так,и т.д. А потом-скучает,и снова едет к ней. Короче,ни с ней не может,ни без нее... А вы как считаете?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
МаринаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Почаще? Как почаще - раз в неделю, через день, просыпаться каждоё утро с ним? Если любит - то на часть никогда не согласится....чтобы она сейчас, в данное мгновение не говорила, даже если сама в это верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,наверно,вы правы. Я бы тоже не согласилась делить любимого... Может,она и лукавит немного. Может,боится признаться себе даже в этом...
***
А зачем над этим вообще думать?Не сложилось и не сложилось.
Людмила Карелина
Пусть будет счастлива, что он иногда ее имеет. Она для него так себе, ну есть и есть. Шлюшка.
Галка Галкина
Какая удобная, безотказная девушка.) Ничего, слаще морковки, не надо. С дальней полочки достал, пыль смахнул, обратно положил. Авось, когда-нибудь еще пригодится.
Он ведет себя так потому, что она позволяет себя так вести.
Dmitry Sergeev
А фигли он у нее спит после секса? Он же не муж.
Ёрик
...в брачных отношениях всё тоже самое...только сбегает он в комп, в сортир с журналом и мобилой, в гараж, к бабам другим (тут ваще 100% совпадение)...
всё нормуль, не надо тут ничего понимать...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в брачных отношениях всё тоже самое...только сбегает он в комп, в сортир с журналом и мобилой, в гараж, к бабам другим (тут ваще 100% совпадение)...
всё нормуль, не надо тут ничего понимать...
СсылкаПожаловаться
...не поняли? описаны стандартные семейные отношения...если есть на что наложить описанную выше кальку - убедитесь сами, насколько это характерно для большинства...и не спорьте, я с утра злая и невыспавшаяся...
PeterВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не поняли? описаны стандартные семейные отношения...если есть на что наложить описанную выше кальку - убедитесь сами, насколько это характерно для большинства...и не спорьте, я с утра злая и невыспавшаяся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЁО-я тя Абажаю
Верю Всем
мой сосед предложил мне "дружеский" секс.на мой вопрос -а зачем? он ответил -ну че ты паришся! мужиков реально не хватает.на что я ему ответила что я лесбиянка.не знаю вроде поверил.пока отстал.
мария титчева
манипулирует... преследует свои цели - и судя по всему - вполне успешно
Калинка
Уже три года жизни псу под хвост и дальше ничего не предвидится, вернее - все то же самое. так и останется в вечных любовницах. А жизнь мимо пройдет, пока она эти ребусы разгадывать будет. А гадать-то тут и нечего. Пользуется ею и все. Затраты (моральные, материальные, физические) минимальные, а все что надо - получает. А все эти игры в "ушел-вернулся", только способ не дать ей размечтаться о кренелях и не потребовать чего-то большего. Пусть Ваша подруга срочно мозги включает! Ну сколько-то можно?!
Ольга ОриноваВ ответ на Калинка
Калинка
Уже три года жизни псу под хвост и дальше ничего не предвидится, вернее - все то же самое. так и останется в вечных любовницах. А жизнь мимо пройдет, пока она эти ребусы разгадывать будет. А гадать-то тут и нечего. Пользуется ею и все. Затраты (моральные, материальные, физические) минимальные, а все что надо - получает. А все эти игры в "ушел-вернулся", только способ не дать ей размечтаться о кренелях и не потребовать чего-то большего. Пусть Ваша подруга срочно мозги включает! Ну сколько-то можно?!
СсылкаПожаловаться
+++ точно!!!
Мадам Кошкина
А что тут понимать? Мужик не против иногда её потрахивать, но лишь ИНОГДА, когда хочет сам . И без обязательств. А с этой дамочкой сплошной геморрой.
Нюрка
Мазохистка и садист встретились. У всех удовольствие))))
Мюмзик
Женатый казел-халявщик, которому нужен не столько секс, сколько эмоции,чувства, чтобы поднимать свою самооценку... Пешим маршем в дальнее путешествие такого....
Alena
Эгоист-халявщик.
Лесом его.
Аксинья
Как в фильме "Зимняя вишня".
отшельник
мужчина-тень - ты за ним, он от тебя. ты от него, он за тобой.
Marika
Vot vot...u takih muzchin strastj vspyhivajet s novoi siloi , jesli ih ignorirovatj nachatj...ne bratj telefon i t.d.
Инна Иванова
Я еще понимаю быть шикарной любовницей женатого. Чтобы Парижы, заграницы, брюлики и пр. Короче все капризы. И ни каких звонков жены. А вот такие постоянные сопли навиг это все сдалось.
Jekaterina
Во-первых, он её не любит, конечно. Во-вторых, ему она нужна про запас, для разнообразия и ощущения полноты жизни. Не то, чтобы он сильно в ней нуждался, но отпускать её на волю из-под своего влияния тоже не хотца. Ну, нравится мужчинке, что думы и слёзы все о нём.
Adelina
Дурочка она у Вас. Пары раз такого поведения с его стороны было бы достаточно,чтобы дать ему пинок под зад и забыть как его там звали. Неужели свободных нормальных мужиков не хватает? Нужно это говно подбирать? Тем более она у Вас такая добрая и хорошая, и нельзя её не любить. Не уважает женщина себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем