Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое поведение-как понимать?

Здрассти,здрассти.
Итак,сразу к делу- Встречается женщина с женатым мужчиной уже три года. Точнее,в течении трех лет. Вот как он ведет себя-
Пункт 1ый. -Встреча. Все хорошо. Поговорили,погуляли,куда то съездили,был секс,естественно. Расцеловались. Попрощались. Пишет смс-ки-ты классная! мне с тобой так хорошо!
Сл. встреча(дня через три)-посидели у нее дома,попили кофейку,позанимались сексом. Он уснул,завернувшись в ее плед. Как дома. Затем-распрощались.
Сл встреча-встретились. Выпили чего нить алкогольного. Разоткровенничались. Признались друг другу в любви. Он остался у нее ночевать. Был секс. Наутро говорит,что ничего не помнит,что было вчера. довольные распрощались.
Сл встреча-примерно через неделю. Попили кофейку,поговорили на нейтральные темы,секса не было.
Сл встреча-примерно через пять дней-он просто подъехал к ее дому. Посидели в машине. Покурили,поговорили. Уехал. Секса не было.
Сл. встреча-через дней пять. (см. предыдущий пункт)
Сл встреча-просто позвонил. Через неделю.
Сл. встреча-просто позвонил... рассказал о своих проблемах и делах...
Сл. встреча-просто позвонил. Ее вопросы о том,когда они увидятся,раздражают его...
Сл встреча-она настояла,чтобы он приехал. Он приезжает. Она спрашивает,почему встречи так нерегулярны? В ответ слышит- след. варианты-а) у тебя таких,как я-полно.,б) что ты придираешься ко мне?.,в) тебя что то не устраивает?-найди другого...
Она плачет и переживает. Она очень любит его. И не хочет лезть в его семью,и разрушать ее. Не доставляет ему никаких проблем. Мозг не выносит. Денег и дорогих подарков не требует. Единственное,чего она хочет-видеть его почаще,и чтоб он вел себя одинаково. Любишь-люби. Не любишь-не приезжай и не звони.
Поругаются. Она не звонит ему. Не ищет встреч. Не беспокоит ничем.
Он звонит ей сам. И все начинается снова. (читать с 1го пункта).
оНА НАХОДИЛА ДРУГОГО В ОДНУ ИЗ ТАКИХ ССОР. Но-он не давал ей покоя. Приезжал,говорил,что не может без нее,она бросала того,другого,и снова оставалась с ним. А он ее попрекал еще полгода-недолго ты по мне скучала,быстро же ты меня забыла.
Что это за поведение,как вы считаете? Почему он так себя ведет?
Все эта история-не про меня. Про мою знакомую. Я ей говорю-что он ведет себя так,потому что боится,что затянет... А это-много проблем. Поэтому он берет тайм-аут,найдя любую причину для ссоры-посмотрела не так,сказала не так,и т.д. А потом-скучает,и снова едет к ней. Короче,ни с ней не может,ни без нее... А вы как считаете?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Пупся
Ничерта он не боиться, что затянет. У меня есть такая же ситуация у подруги, только они встречаются уже 8 лет. И все точно также как и у вас. Когда в семье(с женой) порядок, так хрен его увидишь на горизонте, как поругается с ней - так просто поселяется у подруги. А если на горизонте возникают другие, так у него ТАКАЯ любовь просыпается, хоть мемуары пиши.А потом опять все по старой, ни себе и никому. Просто ему удобно так, запасной вариант. Если бы действительно любил - бросил бы жену и женился на ней.
наивная
это называется "рефлекс собаки Павлова"... наконец-то пригодились знания по биологии
Agent 007В ответ на наивная
наивная
это называется "рефлекс собаки Павлова"... наконец-то пригодились знания по биологии
СсылкаПожаловаться
Вы имели в виду "условный рефлекс"? :))))
$vetЛана
Не совсем логично. Он перестает ездить она звонит сама, настаивает на встрече, он приезжает наконец, она плачет. А потом вы пишите, что она ничего не просит. Не хотела бы лезть в семью, не лезла бы. После первого раздражения с его стороны прекратила бы все контакты и на ...Это не любовь, это мазохизм какой-то.Человек получает в жизни то, что хочет. Если не хочет, он просто уходит. Значит ее все устраивает, ей нравится такая жизнь и менять она ничего не хочет. Так что совет Вам не вмешивайтесь, а то потом еще и виноватой останетесь.
МаринаВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Не совсем логично. Он перестает ездить она звонит сама, настаивает на встрече, он приезжает наконец, она плачет. А потом вы пишите, что она ничего не просит. Не хотела бы лезть в семью, не лезла бы. После первого раздражения с его стороны прекратила бы все контакты и на ...Это не любовь, это мазохизм какой-то.Человек получает в жизни то, что хочет. Если не хочет, он просто уходит. Значит ее все устраивает, ей нравится такая жизнь и менять она ничего не хочет. Так что совет Вам не вмешивайтесь, а то потом еще и виноватой останетесь.
СсылкаПожаловаться
Сама она ему никогда не звонит.
Я не лезу. Просто она мне сама все это рассказала. Мне жаль ее. Она симпатичная,добрая. Ее нельзя не любить. А он с ней-так... Зачем тогда мозг ей ипет?
Марина
Сама она ему никогда не звонит.
Я не лезу. Просто она мне сама все это рассказала. Мне жаль ее. Она симпатичная,добрая. Ее нельзя не любить. А он с ней-так... Зачем тогда мозг ей ипет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он в кайфе от этого ,свой
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
а он в кайфе от этого ,свой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..торч от этого ловит ...кого хочу -не знаю,кого знаю -не хочу)))))))))) оно неее ,не тооо...я думаю шо тооо....))))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Марина
Марина
Сама она ему никогда не звонит.
Я не лезу. Просто она мне сама все это рассказала. Мне жаль ее. Она симпатичная,добрая. Ее нельзя не любить. А он с ней-так... Зачем тогда мозг ей ипет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут вообще он??? Она с ним потому что этого хочет ОНА!! Ну да, не всё у них идеально, но идеального в мире ничего нет и, думаю, она это осознаёт и продолжает с ним потому что он, и то как у них всё устроено, это лучшее что у неё может быть в жизни. Так что это исключительно её выбор.
А он - ну что он? Старается как может ...
$vetЛанаВ ответ на Марина
Марина
Сама она ему никогда не звонит.
Я не лезу. Просто она мне сама все это рассказала. Мне жаль ее. Она симпатичная,добрая. Ее нельзя не любить. А он с ней-так... Зачем тогда мозг ей ипет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата из вашего вопроса: "Сл. встреча-просто позвонил. Ее вопросы о том,когда они увидятся,раздражают его...
Сл встреча-ОНА НАСТОЯЛА, ЧТОБЫ ОН ПРИЕЗХАЛ. Он приезжает. Она спрашивает,почему встречи так нерегулярны? В ответ слышит- след. варианты-а) у тебя таких,как я-полно.,б) что ты придираешься ко мне?.,в) тебя что то не устраивает?-найди другого..." Он ей прямым текстом говорит, а она получается навязывается. Если люди любят - это видно, а если кто-то кому то мозг выносит, то нужно или обрывать такие отношения, или они действительно в кайф. Этакий адреналин человек получает. А жалуется всем, так это же здорово - пожалеют.
Очень Даже
хочет разнообразия... поэтому и держит.
Прелесть
Боже, я когда начала читать пункты испугалась так-думала вы нам так каждую встречу в течении трех лет распишите)))) Зачем ей такие тяни-толкаевские отношения? Мутные и скучные-у нее что, 8 жизней в запасе, чтобы в этом иле медленно барахтаться?
Прелесть
Боже, я когда начала читать пункты испугалась так-думала вы нам так каждую встречу в течении трех лет распишите)))) Зачем ей такие тяни-толкаевские отношения? Мутные и скучные-у нее что, 8 жизней в запасе, чтобы в этом иле медленно барахтаться?
СсылкаПожаловаться
А ей так хотса!
ПрелестьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А ей так хотса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье! Мне не жалко, раз нравица! ;-)) Просто я пока читала, у меня аж скулы от скуки свело.. (а скулы вообще-то сводит?) )))))))
Прелесть
Да на здоровье! Мне не жалко, раз нравица! ;-)) Просто я пока читала, у меня аж скулы от скуки свело.. (а скулы вообще-то сводит?) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0....желваки?? Селюсти....
ПрелестьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
0_0....желваки?? Селюсти....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько любезно представленных вариантов! Спс! )))
Прелесть
Столько любезно представленных вариантов! Спс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расслабься!)))
ПрелестьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Расслабься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже! )))
Кира Муравьева
Понимаю, что он законченный эгоист. Думает исключительно о своем удобстве, а не о ней. Она нашла другого, есть шанс на новые перспективные отношения, пусть завязывает со старыми.
Кира Муравьева
Понимаю, что он законченный эгоист. Думает исключительно о своем удобстве, а не о ней. Она нашла другого, есть шанс на новые перспективные отношения, пусть завязывает со старыми.
СсылкаПожаловаться
Да. Я тоже считаю.что это-эгоизм.
Сбыча МечтВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Понимаю, что он законченный эгоист. Думает исключительно о своем удобстве, а не о ней. Она нашла другого, есть шанс на новые перспективные отношения, пусть завязывает со старыми.
СсылкаПожаловаться
Здрасьти)))А об ком он должен думать то ваще? А барышня разве не об совем тока удобстве думает?
detka***
Встречается женщина с женатым мужчиной уже три года

Сл. встреча(дня через три)-посидели у нее дома,попили кофейку,позанимались сексом. Он уснул,завернувшись в ее плед. Как дома. Затем-распрощались.

Сл встреча-встретились. Выпили чего нить алкогольного. Разоткровенничались. Признались друг другу в любви. Он остался у нее ночевать. Был секс. Наутро говорит,что ничего не помнит,что было вчера. довольные распрощались.

....а с хера ли это женатый мужик так часто дома не ночует?а?
МаринаВ ответ на detka***
detka***
Встречается женщина с женатым мужчиной уже три года

Сл. встреча(дня через три)-посидели у нее дома,попили кофейку,позанимались сексом. Он уснул,завернувшись в ее плед. Как дома. Затем-распрощались.

Сл встреча-встретились. Выпили чего нить алкогольного. Разоткровенничались. Признались друг другу в любви. Он остался у нее ночевать. Был секс. Наутро говорит,что ничего не помнит,что было вчера. довольные распрощались.

....а с хера ли это женатый мужик так часто дома не ночует?а?
СсылкаПожаловаться
А я почем знаю?
detka***В ответ на Марина
Марина
А я почем знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что....нестыковочка....продумывай тщательнее свои тролячьи сказки ))
МаринаВ ответ на detka***
detka***
я к тому что....нестыковочка....продумывай тщательнее свои тролячьи сказки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,незнаю я,почему... Может,его выпившего жена домой не пускает.
Марина
Ну,незнаю я,почему... Может,его выпившего жена домой не пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну правильно,всё 1 к 1 писать нельзя...но тема есть такая...пишешь ты хорошо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем