Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое резюме по теме порадовалас за нее умница женщина

Чем старше Женщина –тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет!

Гармонии ли? Не слишком велика цена за счастье? и счастье ли? Отрицать, что с возрастом женщины становятся циничнее не стоит. А вы как думаете? И отчего так происходит? и как с этим жить?

Впрочем на успех темы особо не рассчитываю ))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
КатенокВ ответ на Ern
Ern
желаю чтобы все! (с)
СсылкаПожаловаться
желаю чтобы все! (с)

И вам того же! (с) )))
Елена
Наивность наивности рознь ) Наивность может быть умиляющей и крайне экстремистской ))) до отвратительности )
НАТАВ ответ на Елена
Елена
Наивность наивности рознь ) Наивность может быть умиляющей и крайне экстремистской ))) до отвратительности )
СсылкаПожаловаться
как и любое качество )) все может доходить до абсурда
ГАЛИС
Ничто никуда не уходит! Все просто усугубляется и трансформируется! Нет у меня примеров, что бы в молодости была наивная и доверчивая, а к старости стала циничной сукой.
Обычно циничными, расчетливыми, и безжалостными становятся те, кто и по молодости был таким же, просто мы этого не замечали, а они это искусно скрывали.
С возрастом просто перестаешь скрывать свои чувства и намерения, как-то уже становится по барабану, кто и что о тебе думает
Вот и кажется что человек стал циником, а он просто перестал скрывать свои мысли)))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ничто никуда не уходит! Все просто усугубляется и трансформируется! Нет у меня примеров, что бы в молодости была наивная и доверчивая, а к старости стала циничной сукой.
Обычно циничными, расчетливыми, и безжалостными становятся те, кто и по молодости был таким же, просто мы этого не замечали, а они это искусно скрывали.
С возрастом просто перестаешь скрывать свои чувства и намерения, как-то уже становится по барабану, кто и что о тебе думает
Вот и кажется что человек стал циником, а он просто перестал скрывать свои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
Галис, мне кажется вы все же не правы. Среди взрослых женщин расчет и цинизм встречается чаще. Может быть , дело, все же в надеждах? У молодости много надежд и времени, ближе к старости надежд все меньше, как и времени. И тогда в силу вступает расчет - успеть, любой ценой. Проглотить свой кусочек счастья?
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
Галис, мне кажется вы все же не правы. Среди взрослых женщин расчет и цинизм встречается чаще. Может быть , дело, все же в надеждах? У молодости много надежд и времени, ближе к старости надежд все меньше, как и времени. И тогда в силу вступает расчет - успеть, любой ценой. Проглотить свой кусочек счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой ситуации нельзя быть правой или не правой. Просто у меня другой жизненный опыт!))))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В этой ситуации нельзя быть правой или не правой. Просто у меня другой жизненный опыт!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
РиммаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ничто никуда не уходит! Все просто усугубляется и трансформируется! Нет у меня примеров, что бы в молодости была наивная и доверчивая, а к старости стала циничной сукой.
Обычно циничными, расчетливыми, и безжалостными становятся те, кто и по молодости был таким же, просто мы этого не замечали, а они это искусно скрывали.
С возрастом просто перестаешь скрывать свои чувства и намерения, как-то уже становится по барабану, кто и что о тебе думает
Вот и кажется что человек стал циником, а он просто перестал скрывать свои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
циничными, расчетливыми, и безжалостными
РОЖДАЮТСЯ!!!Только в самом раннем детстве тренируются на кошках,позже переключаются на людей.Это суЧность натуры человека,к возрасту отношения не имеет)))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ничто никуда не уходит! Все просто усугубляется и трансформируется! Нет у меня примеров, что бы в молодости была наивная и доверчивая, а к старости стала циничной сукой.
Обычно циничными, расчетливыми, и безжалостными становятся те, кто и по молодости был таким же, просто мы этого не замечали, а они это искусно скрывали.
С возрастом просто перестаешь скрывать свои чувства и намерения, как-то уже становится по барабану, кто и что о тебе думает
Вот и кажется что человек стал циником, а он просто перестал скрывать свои мысли)))))
СсылкаПожаловаться
Верно В юнности я была юнной романтичной и непрагматичной дурой-сейчас я старая романтичная и непрагматичная дура! ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ
Калинка
Не сказала бы, что циничнее. скорее - расчетливеее. Но не думаю, что это недостаток. Главное - чтобы расчеты не только учитывали собственные интересы, но и не ущемляли других.
НАТАВ ответ на Калинка
Калинка
Не сказала бы, что циничнее. скорее - расчетливеее. Но не думаю, что это недостаток. Главное - чтобы расчеты не только учитывали собственные интересы, но и не ущемляли других.
СсылкаПожаловаться
я уже писала здесь, что когда люди садятся и договариваются - это нормально. Но когда исподтишка, рассчитывают в свою пользу....
irinaВ ответ на НАТА
НАТА
я уже писала здесь, что когда люди садятся и договариваются - это нормально. Но когда исподтишка, рассчитывают в свою пользу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала здесь, что когда люди садятся и договариваются - это нормально. Но когда исподтишка, рассчитывают в свою пользу....Вам,наверное,повезло в жизни и Вы не встречали людей с которыми невозможно договориться.Предподагаю,что если бы мужчина был "разумным" ,то и женщина вела бы себя по другому.Вам не понравилось,что форумчанки поддержали расчетливость,но почему тогда Вам безразличен факт того,что мужчина хочет отобрать у жены половину того, на что не имеет права?
Dmitry Sergeev
Из-за того, что в юности люди склонны жить в своих фантазиях и мечтах, и гормоны туманят разум.
А в зрелом возрасте люди научаются отличать реальность от своих фантазий, и гормоны утихают.
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Из-за того, что в юности люди склонны жить в своих фантазиях и мечтах, и гормоны туманят разум.
А в зрелом возрасте люди научаются отличать реальность от своих фантазий, и гормоны утихают.
СсылкаПожаловаться
так просто... значит все же любовь делает мир прекраснее.. как только она стихает наружу вылезает неприглядная суть ? ))
Dmitry SergeevВ ответ на НАТА
НАТА
так просто... значит все же любовь делает мир прекраснее.. как только она стихает наружу вылезает неприглядная суть ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут любовь? Вы все время в этой теме, не только со мной, подменяете понятия. фантазии и мечты - это что все само в руки придет, любовь за печкой найдет, найти половинку, жизнь легка и проста, все в жизни будет складываться само собой и т.д. Где тут любовь? Сплошной эгоизм и эгоцентризм.
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
При чем тут любовь? Вы все время в этой теме, не только со мной, подменяете понятия. фантазии и мечты - это что все само в руки придет, любовь за печкой найдет, найти половинку, жизнь легка и проста, все в жизни будет складываться само собой и т.д. Где тут любовь? Сплошной эгоизм и эгоцентризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??))
Valery L.
В молодости быть невыносимо циничной нет никакой необходимости, когда человек красив, здоров полон сил и нерастраченной энергии.
С годами приходит и свой и чужой опыт.
Женщина в той теме нанесла упреждающий удар.
Но я не видела ещё ни одного счастливого человека, среди тех кто хочет выиграть любой ценой и
в любой схватке, которые терпят до последнего, теряя своё драгоценное время для жизни. и счастья.
Anna
банально- но, не я такая, жизнь такая....вот мне сейчас например надо быть циничной, искать не сердцем (сердце отдано другому), а искать разумом мужчину, чтобы не быть одной, чтобы заботился больше он обо мне, чтобы соблюдались мои условия....вот так... вопрос только надо ли мне это сейчас, нет не надо, а потом да , я буду жить так чтобы меня уже не обидели, т.е.относиться и поступать цинично...
НАТАВ ответ на Anna
Anna
банально- но, не я такая, жизнь такая....вот мне сейчас например надо быть циничной, искать не сердцем (сердце отдано другому), а искать разумом мужчину, чтобы не быть одной, чтобы заботился больше он обо мне, чтобы соблюдались мои условия....вот так... вопрос только надо ли мне это сейчас, нет не надо, а потом да , я буду жить так чтобы меня уже не обидели, т.е.относиться и поступать цинично...
СсылкаПожаловаться
я помню ваши темы..даже не знаю что сказать. Все пройдет, пройдет и это.
Уходящий ангелВ ответ на Anna
Anna
банально- но, не я такая, жизнь такая....вот мне сейчас например надо быть циничной, искать не сердцем (сердце отдано другому), а искать разумом мужчину, чтобы не быть одной, чтобы заботился больше он обо мне, чтобы соблюдались мои условия....вот так... вопрос только надо ли мне это сейчас, нет не надо, а потом да , я буду жить так чтобы меня уже не обидели, т.е.относиться и поступать цинично...
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь искать нового мужчину, когда Вы не изжили свою боль. Нельзя на обломках старого строить новое. Сначала расчистите территорию, поработайте над собой, а потом пускайтесь в новые отношения. И еще, мне не совсем нравится слово "цинизм" у людей в возрасте. Тут больше по Пушкину...." и опыт сын ошибок трудных"...
Уходящий ангел
Не торопитесь искать нового мужчину, когда Вы не изжили свою боль. Нельзя на обломках старого строить новое. Сначала расчистите территорию, поработайте над собой, а потом пускайтесь в новые отношения. И еще, мне не совсем нравится слово "цинизм" у людей в возрасте. Тут больше по Пушкину...." и опыт сын ошибок трудных"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хотела написать это слово- ОПЫТ...
а я и не собираюсь искать...помните здесь с месяц назад была тема, там девушка говорила о покойном муже, что он с ней всегда в сердце....я ее не поняла немного, а теперь сама также...
Уходящий ангелВ ответ на Anna
Anna
тоже хотела написать это слово- ОПЫТ...
а я и не собираюсь искать...помните здесь с месяц назад была тема, там девушка говорила о покойном муже, что он с ней всегда в сердце....я ее не поняла немного, а теперь сама также...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушедшие от нас близкие конечно остаются в сердце, но боль уходит и ты снова готова к новым отношениям. Нельзя зацикливаться на прошлом и на том, что было. Настоящее может быть прекрасным, если мы готовы его таким принять. Мы также помним свою первую любовь, первого партнера, но проходит какое-то время и мы строим новые отношения. И это не является предательством ни своего тела, ни своей души.
Римма

НАТАВ ответ на Римма
Римма

СсылкаПожаловаться
правда? ))
РиммаВ ответ на НАТА
НАТА
правда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАшутила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем