Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот такое "величество"

Вот поэтому-то дьявола еще называют так - ангел смерти. И тут даже Мефистофель не поможет. Но подобная история была и у нашего гениального Достоевского. Первая дочь София умерла через 3 месяца. Вторая дочь Любовь выжила. Первый сын Федор вскоре умер. Второй сын Алексей умер в возрасте 3 лет. Итак, из 4 детей 3 умерли в результате вырождения. Отец Достоевского был из духовного сословия и, кроме того, был садистом, за что был убит своими крестьянами - и царский суд оправдал этих крестьян. Сам же Достоевский был садомазохистом. Фиксация на несовершеннолетних девочек, что означает подавленную гомосексуальность, как в "Лолите" Набокова. Вот вам и результаты. К сожалению, всю ту психопатологию, которую описывал Достоевский, принимают за настоящих "русских людей".Наполеон. Гомосексуальные отношения со своим братом Иосифом. Соблазнил всех своих сестер. Эпилептик. Беспрерывные судороги правого плеча и губ (тик), в гневе также судороги в ногах. С детства предрасположение ко лжи. Ярко выраженный комплекс разрушения (по отношению также к мебели, детям, произведениям искусства, животным). От ярости катался по земле. Кожа безволосая, гладкая, мягкая. Отец - алкоголик (и у Сталина отец тоже алкоголик!). Хронические головные боли. Брат Луи, пожалуй, параноик. Внебрачный сын Наполеона - тяжелый психопат. Брат Наполеона - Людовик - полный психопат. Сестра Наполеона Полина - маниакально-дегенеративная личность. По строению тела Наполеона можно предполагать нарушение деятельности эндокринной системы, желез внутренней секреции: маленький рост (151 см), диспропорция тела, женские черты тела, кожи и волос, а также детски-недоразвитые половые органы.
ser_gey_70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Dieselist
че на?
СсылкаПожаловаться
Валерьевич
О да! Великие люди . Я рад что вы это написали
СсылкаПожаловаться
Софи_
помойка какая-то!
СсылкаПожаловаться
Алена
Что мы должны обсудить?
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алена
Алена
Что мы должны обсудить?
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то!((
СсылкаПожаловаться
ser_gey_70@mail.ru
а мне страшно...как нам мозг в школе промывали и детям сейчас
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Да Вы нормальные книги-то почитайте! Узнаете кое-что интересное об этих людях,а не выдумки желтой прессы
СсылкаПожаловаться
Жанна КимВ ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Боюсь, вы преувеличиваете влияние классической литературы на современных школьников, даже улыбает ваша наивность)
Достоевский не есть мой любимый писатель, Набоков кстати в своих лекциях очень жестко его критикует. Но герои книг Достоевского из жизни, они больны, они среди нас и только он о них писал, зная правду изнутри.
СсылкаПожаловаться
ser_gey_70@mail.ru
уберечь хотя бы детей от "великих" в школе и истории
СсылкаПожаловаться
stimpankВ ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Лучше как преподносят
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вы, небось, секстант, из тех, кто в бункере закрывается, ежеминутно ожидая конца света?
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы, небось, секстант, из тех, кто в бункере закрывается, ежеминутно ожидая конца света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сектант, блин.))))
СсылкаПожаловаться
ser_gey_70@mail.ru
это не желтая пресса. В ы знаете кто такой Климов ? :) и каких он годов?
СсылкаПожаловаться
ser_gey_70@mail.ru
Свою книгу "Гений, безумие и слава" д-р Ланге-Эйхбаум заканчивает очень любопытным заключением:"Человечество еще не имеет философии ценностей бионегативного. Мы показали, что патологическое начало может представлять крупные генетические культурные ценности. Но иногда может быть и иначе: патологическое начало, замаскированное в религиозные, философские или этические одежды, может существенно вредить здоровой жизни".
СсылкаПожаловаться
Evgen de Medici
а мне Достоевский никогда не нравился и его шизофренический бред не читала и читать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
а мне Достоевский никогда не нравился и его шизофренический бред не читала и читать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Это как с "Джакондой". Как сказала Раневская::"Она стольким нравилась,что уже сама выбирает,на кого производить впечатление,а на кого нет"
СсылкаПожаловаться
Evgen de MediciВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это как с "Джакондой". Как сказала Раневская::"Она стольким нравилась,что уже сама выбирает,на кого производить впечатление,а на кого нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда была индивидуалисткой, мне плевать, что там кому нравится не нравится, модно не модно, главное , чтобы нравилось мне)
СсылкаПожаловаться
Алиса АлещенкоВ ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
СсылкаПожаловаться
Осилила лишь идиота. Поняла, что все абсолютно персонажи- идиоты. Полный набор. Преступление и наказание- ну может страниц 50 осилила- вся книга есть описание в мельчайших подробностях мучительных моральных страданий и раскаиваний убийцы. Ну да, написать это мог только гения, но явно душевнобольной такой гений.
СсылкаПожаловаться
Evgen de MediciВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Осилила лишь идиота. Поняла, что все абсолютно персонажи- идиоты. Полный набор. Преступление и наказание- ну может страниц 50 осилила- вся книга есть описание в мельчайших подробностях мучительных моральных страданий и раскаиваний убийцы. Ну да, написать это мог только гения, но явно душевнобольной такой гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я "идиот" еле осилила- кино посмотрела, мне хватило, а то, что в школе детей читать заставляли может страницу прочитала, хотя литературу люблю, но такое читать меня никто не заставит, кто этого сумасшедшего разрешил детям в школе давать?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
СсылкаПожаловаться
не дано вам понять
СсылкаПожаловаться
Evgen de MediciВ ответ на Александр
Александр
не дано вам понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо, есть полно других достойных авторов..
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
и не надо, есть полно других достойных авторов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достойных вас??? вот это высокомерие...
СсылкаПожаловаться
Evgen de MediciВ ответ на Александр
Александр
достойных вас??? вот это высокомерие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойных авторов , не меня, читать учитесь
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
это вам психиатр, когда вы Наполеоном представлялись, рассказал?
СсылкаПожаловаться
Keeper

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru