Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое "величество"

 Вот поэтому-то дьявола еще называют так - ангел смерти. И тут даже Мефистофель не поможет. Но подобная история была и у нашего гениального Достоевского. Первая дочь София умерла через 3 месяца. Вторая дочь Любовь выжила. Первый сын Федор вскоре умер. Второй сын Алексей умер в возрасте 3 лет. Итак, из 4 детей 3 умерли в результате вырождения. Отец Достоевского был из духовного сословия и, кроме того, был садистом, за что был убит своими крестьянами - и царский суд оправдал этих крестьян. Сам же Достоевский был садомазохистом. Фиксация на несовершеннолетних девочек, что означает подавленную гомосексуальность, как в "Лолите" Набокова. Вот вам и результаты. К сожалению, всю ту психопатологию, которую описывал Достоевский, принимают за настоящих "русских людей".Наполеон. Гомосексуальные отношения со своим братом Иосифом. Соблазнил всех своих сестер. Эпилептик. Беспрерывные судороги правого плеча и губ (тик), в гневе также судороги в ногах. С детства предрасположение ко лжи. Ярко выраженный комплекс разрушения (по отношению также к мебели, детям, произведениям искусства, животным). От ярости катался по земле. Кожа безволосая, гладкая, мягкая. Отец - алкоголик (и у Сталина отец тоже алкоголик!). Хронические головные боли. Брат Луи, пожалуй, параноик. Внебрачный сын Наполеона - тяжелый психопат. Брат Наполеона - Людовик - полный психопат. Сестра Наполеона Полина - маниакально-дегенеративная личность. По строению тела Наполеона можно предполагать нарушение деятельности эндокринной системы, желез внутренней секреции: маленький рост (151 см), диспропорция тела, женские черты тела, кожи и волос, а также детски-недоразвитые половые органы.
ser_gey_70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Dieselist
че на?
Валерьевич
О да! Великие люди . Я рад что вы это написали
Софи_
помойка какая-то!
Абсолютное Зло
Что мы должны обсудить?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что мы должны обсудить?
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то!((
ser_gey_70@mail.ru
а мне страшно...как нам мозг в школе промывали и детям сейчас
Софи_В ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
а мне страшно...как нам мозг в школе промывали и детям сейчас
СсылкаПожаловаться
Да Вы нормальные книги-то почитайте! Узнаете кое-что интересное об этих людях,а не выдумки желтой прессы
Жанна КимВ ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
а мне страшно...как нам мозг в школе промывали и детям сейчас
СсылкаПожаловаться
Боюсь, вы преувеличиваете влияние классической литературы на современных школьников, даже улыбает ваша наивность)
Достоевский не есть мой любимый писатель, Набоков кстати в своих лекциях очень жестко его критикует. Но герои книг Достоевского из жизни, они больны, они среди нас и только он о них писал, зная правду изнутри.
ser_gey_70@mail.ru
уберечь хотя бы детей от "великих" в школе и истории
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
уберечь хотя бы детей от "великих" в школе и истории
СсылкаПожаловаться
Лучше как преподносят
Анжелика НовожиловаВ ответ на ser_gey_70@mail.ru
ser_gey_70@mail.ru
уберечь хотя бы детей от "великих" в школе и истории
СсылкаПожаловаться
Вы, небось, секстант, из тех, кто в бункере закрывается, ежеминутно ожидая конца света?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы, небось, секстант, из тех, кто в бункере закрывается, ежеминутно ожидая конца света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сектант, блин.))))
ser_gey_70@mail.ru
это не желтая пресса. В ы знаете кто такой Климов ? :) и каких он годов?
ser_gey_70@mail.ru
Свою книгу "Гений, безумие и слава" д-р Ланге-Эйхбаум заканчивает очень любопытным заключением:"Человечество еще не имеет философии ценностей бионегативного. Мы показали, что патологическое начало может представлять крупные генетические культурные ценности. Но иногда может быть и иначе: патологическое начало, замаскированное в религиозные, философские или этические одежды, может существенно вредить здоровой жизни".
****
а мне Достоевский никогда не нравился и его шизофренический бред не читала и читать не собираюсь)
Оксана БерлинВ ответ на ****
****
а мне Достоевский никогда не нравился и его шизофренический бред не читала и читать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Это как с "Джакондой". Как сказала Раневская::"Она стольким нравилась,что уже сама выбирает,на кого производить впечатление,а на кого нет"
Оксана Берлин
Это как с "Джакондой". Как сказала Раневская::"Она стольким нравилась,что уже сама выбирает,на кого производить впечатление,а на кого нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда была индивидуалисткой, мне плевать, что там кому нравится не нравится, модно не модно, главное , чтобы нравилось мне)
Алиса АлещенкоВ ответ на ****
****
а мне Достоевский никогда не нравился и его шизофренический бред не читала и читать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Осилила лишь идиота. Поняла, что все абсолютно персонажи- идиоты. Полный набор. Преступление и наказание- ну может страниц 50 осилила- вся книга есть описание в мельчайших подробностях мучительных моральных страданий и раскаиваний убийцы. Ну да, написать это мог только гения, но явно душевнобольной такой гений.
Алиса Алещенко
Осилила лишь идиота. Поняла, что все абсолютно персонажи- идиоты. Полный набор. Преступление и наказание- ну может страниц 50 осилила- вся книга есть описание в мельчайших подробностях мучительных моральных страданий и раскаиваний убийцы. Ну да, написать это мог только гения, но явно душевнобольной такой гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я "идиот" еле осилила- кино посмотрела, мне хватило, а то, что в школе детей читать заставляли может страницу прочитала, хотя литературу люблю, но такое читать меня никто не заставит, кто этого сумасшедшего разрешил детям в школе давать?
Александр В ответ на ****
****
а мне Достоевский никогда не нравился и его шизофренический бред не читала и читать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
не дано вам понять
****В ответ на Александр
Александр
не дано вам понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо, есть полно других достойных авторов..
Александр В ответ на ****
****
и не надо, есть полно других достойных авторов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достойных вас??? вот это высокомерие...
****В ответ на Александр
Александр
достойных вас??? вот это высокомерие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойных авторов , не меня, читать учитесь
Джессика Альба
это вам психиатр, когда вы Наполеоном представлялись, рассказал?
Keeper

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем