Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое вот кино!

Кто что смотрит с удовольствием в настоящее время?
Начались праздники и у меня ежедневно есть часа 3 посидеть перед телевизором.
Смотрели сериал "Чёрные кошки"? Ну и как?
А "Оттепель"?
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Аркадий, вот всегда так (( мы проснулись, а весь народ спать свалил, тут по любому работой займешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас отопление кончилось. Трубу в подвале прорвало. Пар валит. Сегодня наконец добрался до углового дивана на кухне. Не пойму откуда прут тараканы. По кухонному столу ходят как по проспекту... Выбрал от туда пакеты, посуду резервную....Пропылесосил там короче. Влажной тряпкой прошёлся. Работы минут на 10, как оказалось. Вот действительно говорят: глаза боятся. а руки делают )))
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
у нас отопление кончилось. Трубу в подвале прорвало. Пар валит. Сегодня наконец добрался до углового дивана на кухне. Не пойму откуда прут тараканы. По кухонному столу ходят как по проспекту... Выбрал от туда пакеты, посуду резервную....Пропылесосил там короче. Влажной тряпкой прошёлся. Работы минут на 10, как оказалось. Вот действительно говорят: глаза боятся. а руки делают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трубу сделают. А ты купи "Дохлокс" это такой шприц с мутной жидкостью внутри, накапай в кухне по плинтусам, за холодильником, а плитой. Это самое лучшее средство от тараканов, они просто исчезнут навсегда чере два-три дня. А больше ничего не поможет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Трубу сделают. А ты купи "Дохлокс" это такой шприц с мутной жидкостью внутри, накапай в кухне по плинтусам, за холодильником, а плитой. Это самое лучшее средство от тараканов, они просто исчезнут навсегда чере два-три дня. А больше ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да их и не было до этого лета. Просто видать люди купили 2 квартиры в нашем подъезде, начали ремонты....Вот и попёрли...
Анжела ЛондонВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Трубу сделают. А ты купи "Дохлокс" это такой шприц с мутной жидкостью внутри, накапай в кухне по плинтусам, за холодильником, а плитой. Это самое лучшее средство от тараканов, они просто исчезнут навсегда чере два-три дня. А больше ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куйня ваш дохлокс)
elena.platovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Трубу сделают. А ты купи "Дохлокс" это такой шприц с мутной жидкостью внутри, накапай в кухне по плинтусам, за холодильником, а плитой. Это самое лучшее средство от тараканов, они просто исчезнут навсегда чере два-три дня. А больше ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная борная кислота+ вареное яйцо и о тараканах навсегда можно забыть!
Жанна БеловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычная борная кислота+ вареное яйцо и о тараканах навсегда можно забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха ха
У нас огромные чёрные и коричневые тараканы живут на улицах и около домов. Иногда в дом забегают. Так как в Австралии всё растёт очень хорошо, то и всякие паразиты тоже размножаются быстро: тараканы, вши, блохи, пауки, гусеницы... Да кстати, у нас аборигены едят жирных белых гусениц. Свежих, прямо с дерева. Считают, что там много полезного белка.
Анжела ЛондонВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
у нас отопление кончилось. Трубу в подвале прорвало. Пар валит. Сегодня наконец добрался до углового дивана на кухне. Не пойму откуда прут тараканы. По кухонному столу ходят как по проспекту... Выбрал от туда пакеты, посуду резервную....Пропылесосил там короче. Влажной тряпкой прошёлся. Работы минут на 10, как оказалось. Вот действительно говорят: глаза боятся. а руки делают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркаш, купи в аптеке борную кислоту - эта парашок такой белый. Правиряла насибе - тараканы нивирнулесь, ато унас фпрошламгоде саседи римонт делале и усе тараканы кнам свалили.


Как избавится от тараканов при помощи борной кислоты.

Настоящим кошмаром для тараканов станет средство борная кислота, так как употребив ее тараканы не просто дохнут, они обречены на мучительную смерть. Борная кислота попадая в желудок таракана работает как термоядерное средство выжигая все внутри.
Борная кислота самое проверенное средство от тараканов опробованное жителями советских коммуналок, где наличие тараканов не считалось дурным тоном, а было само собой разумеющимся фактором.
По действию на тараканов борная кислота считается наиболее простым и действенным способом. Также следует отметить что для максимального эффекта обработки квартиры понадобится не более 100 г. борной кислоты.
Как правильно применять против тараканов борную кислоту.

Для начала следует понимать, что тараканы, в отличии от муравьев не могут жить без воды. По этому следует максимально ограничить доступ тараканам к воде. Для этого следует просыпать порошок борной кислоты вокруг доступов к воде.
Вторым и самым проверенным способом есть приготовление приманок из яиц и борной кислоты. Возможно использовать как раствор борной кислоты так и порошок борной кислоты. Если вы будете использовать порошок борной кислоты то достаточно разбить пару яиц и смешать их с порошком из которого в последствии сделать несколько шариков. Полученные шарики высушить и разложить в местах наиболее вероятного появления тараканов.
Если использовать жидкую борную кислоту, то яйца следует отварить и вынув желтки смешать их с борной кислотой. Затем скатать шарики, высушить и аналогично разложить по кухне, ванной и туалету.
Борная кислота абсолютно безвредна для человека и домашних животных, однако следует уберечь любопытных деток от контакта с этими шариками.
Во время применения против тараканов борной кислоты сначала может показаться, что это средство совершенно бездейственно. Однако не спешите с выводами уже через дня два три у вас будут кучи мертвых тараканов. И даже если их всех не убьет борная кислота, то они гарантированно исчезнут на длительный период.

Я проста пасыпала вмистах, хде их фстретила и фсё. Стехпор тьхуй-тьхуй-тьхуй нифстричала.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Аркаш, купи в аптеке борную кислоту - эта парашок такой белый. Правиряла насибе - тараканы нивирнулесь, ато унас фпрошламгоде саседи римонт делале и усе тараканы кнам свалили.


Как избавится от тараканов при помощи борной кислоты.

Настоящим кошмаром для тараканов станет средство борная кислота, так как употребив ее тараканы не просто дохнут, они обречены на мучительную смерть. Борная кислота попадая в желудок таракана работает как термоядерное средство выжигая все внутри.
Борная кислота самое проверенное средство от тараканов опробованное жителями советских коммуналок, где наличие тараканов не считалось дурным тоном, а было само собой разумеющимся фактором.
По действию на тараканов борная кислота считается наиболее простым и действенным способом. Также следует отметить что для максимального эффекта обработки квартиры понадобится не более 100 г. борной кислоты.
Как правильно применять против тараканов борную кислоту.

Для начала следует понимать, что тараканы, в отличии от муравьев не могут жить без воды. По этому следует максимально ограничить доступ тараканам к воде. Для этого следует просыпать порошок борной кислоты вокруг доступов к воде.
Вторым и самым проверенным способом есть приготовление приманок из яиц и борной кислоты. Возможно использовать как раствор борной кислоты так и порошок борной кислоты. Если вы будете использовать порошок борной кислоты то достаточно разбить пару яиц и смешать их с порошком из которого в последствии сделать несколько шариков. Полученные шарики высушить и разложить в местах наиболее вероятного появления тараканов.
Если использовать жидкую борную кислоту, то яйца следует отварить и вынув желтки смешать их с борной кислотой. Затем скатать шарики, высушить и аналогично разложить по кухне, ванной и туалету.
Борная кислота абсолютно безвредна для человека и домашних животных, однако следует уберечь любопытных деток от контакта с этими шариками.
Во время применения против тараканов борной кислоты сначала может показаться, что это средство совершенно бездейственно. Однако не спешите с выводами уже через дня два три у вас будут кучи мертвых тараканов. И даже если их всех не убьет борная кислота, то они гарантированно исчезнут на длительный период.

Я проста пасыпала вмистах, хде их фстретила и фсё. Стехпор тьхуй-тьхуй-тьхуй нифстричала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Мы уже потравили. Просто видать в угловом диване кухни слишком много крошек было. Буду думать что оттуда ползут гады. Первый шаг сделан, буду наблюдать (очаг тараканов явно диван кухни).
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Оттепель вообще понравилось. Зацепило сразу со второй серии. Приятно было окунуться в ту эпоху. Вспомнить....
СсылкаПожаловаться
Я тоже сейчас скачиваю на комп. Отзывы наилучшие.
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Оттепель вообще понравилось. Зацепило сразу со второй серии. Приятно было окунуться в ту эпоху. Вспомнить....
СсылкаПожаловаться
А "Чёрные кошки" смотрел? Пишут, что крутой сериал, даже не разрешали ставить на торрент, постоянно запрещали и уничтожали. Сейчас кто-то поставил и я спешу скачать, пока не убрали.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
А "Чёрные кошки" смотрел? Пишут, что крутой сериал, даже не разрешали ставить на торрент, постоянно запрещали и уничтожали. Сейчас кто-то поставил и я спешу скачать, пока не убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Не смотрел? Чей сериал? Наш, импортный? Гляну потом в файлобленике.
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не. Не смотрел? Чей сериал? Наш, импортный? Гляну потом в файлобленике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники. Его подозрения оправдываются: под бандитов, запутывая следы, маскируются бывшие сотрудники вермахта. Их истинная цель — захват известного немецкого ученого, который находится в лагере для военнопленных на территории Ростова-на-Дону. В Германии ученый работал над созданием атомной бомбы. Если вывезти его в Аргентину, куда после войны переместились фашистские группировки, и дать закончить работу, может начаться ядерная война.

Цель Драгуна и его подручных — найти и обезвредить преступников. Помощь приходит, откуда не ждали — со стороны настоящих уголовников. Объединившись ради общей цели, они не дадут развязать новую войну.
Bunny*
"Мост" недавно посмотрела. Понравился. А так КьюАй смотрю регулярно и Стартрек ещё не закончила...
Жанна БеловаВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Мост" недавно посмотрела. Понравился. А так КьюАй смотрю регулярно и Стартрек ещё не закончила...
СсылкаПожаловаться
Мост тоже скачаю. Был американский сериал "Заложники", но я посмотрела только 3 серии и больше никто не ставил на торрент. А жаль! Там про то, как хотели убить президента через врача.
Долорес КлейборнВ ответ на Bunny*
Bunny*
"Мост" недавно посмотрела. Понравился. А так КьюАй смотрю регулярно и Стартрек ещё не закончила...
СсылкаПожаловаться
Посматриваю Стартрек 1966 года - классный сериал)))
Долорес Клейборн
Посматриваю Стартрек 1966 года - классный сериал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Я тоже не так давно оригинальные серии смотрела. Когда привыкла к "спецэффектам" и, кхм, специфической актёрской игре)), очень даже ничего)))
Людмила Карелина
Вчера досмотрела "Анна Герман" понравился
Жанна БеловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вчера досмотрела "Анна Герман" понравился
СсылкаПожаловаться
Вчера досмотрела "Анна Герман" понравился

Этот сериал я смотрела очень давно. А про Петра Лещенко не смотрела?
Я под глубоким впечатлением, правда в конце была в ужасе, но тогда было такое время.
Людмила КарелинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Вчера досмотрела "Анна Герман" понравился

Этот сериал я смотрела очень давно. А про Петра Лещенко не смотрела?
Я под глубоким впечатлением, правда в конце была в ужасе, но тогда было такое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, про Петра не смотрела. Надо посмотреть обязательно.
Жанна БеловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Нет, про Петра не смотрела. Надо посмотреть обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люда, я до сих пор в шоке от этого фильма. В Ивана (молодого Петра) просто влюбилась. Ой хорош...


Бидон Хиггса
прно смотри
хоть чему -то научишься
В сериалах тупость на тупости
Ещё и смех за кадром.
Это уже трындец...
Заставляют смеяться . когда НЕ СМЕШНО.
Для тя -чурки самое ТО.
Читающая девушкаВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
прно смотри
хоть чему -то научишься
В сериалах тупость на тупости
Ещё и смех за кадром.
Это уже трындец...
Заставляют смеяться . когда НЕ СМЕШНО.
Для тя -чурки самое ТО.
СсылкаПожаловаться
Это в каких же таких сериалах смех за кадром? В ситкомах что ли?)))
Так речь не о них вовсе. Их никто всерьёз и не воспринимает.
Бидон Хиггса
у меня дома
такие сериалы каждый день.
Ещё по зомбоящику смотреть.
чтобы совсем у"ануться?
ЭДИК ШВАБРОМЕТР
А мне некада смотреть, да и нет у меня телевизора тока приемник <альпинист>
Алекс
я на Хоббита второго сходил,
понравилось!!
а сериалы-ток зарубежные,вроде: Гримм, Менталист,Лилехаммер

отечественные- гумно скучное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем