Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое вот кино!

Кто что смотрит с удовольствием в настоящее время?
Начались праздники и у меня ежедневно есть часа 3 посидеть перед телевизором.
Смотрели сериал "Чёрные кошки"? Ну и как?
А "Оттепель"?
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Бидон Хиггса
смотрю на ёлку
вчера поставил
украсил гирляндой
Жанна БеловаВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
смотрю на ёлку
вчера поставил
украсил гирляндой
СсылкаПожаловаться
Ава с резинкой от трусов просто КЛАСС!!!
detka1720@mail.ruВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
смотрю на ёлку
вчера поставил
украсил гирляндой
СсылкаПожаловаться
рановато
Жанна БеловаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
рановато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже Рождество во всю отмечают.
А я ёлку не ставлю, у меня собака всё съест.
Бидон Хиггса
сериалы смотреть вредно
заворот кишок будет
Аннушка АнниковаВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
сериалы смотреть вредно
заворот кишок будет
СсылкаПожаловаться
Стрелять резинкой от трусов в попу тоже вредно. Не заню, че будет.
Оксана Берлин
Слышала, что "Оттепель" неплохой сериал. Сама пока не смотрела
elena.platovaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Слышала, что "Оттепель" неплохой сериал. Сама пока не смотрела
СсылкаПожаловаться
там танго офигенское
*****
сериалы вообще не смотрю
ГАЛИСВ ответ на *****
*****
сериалы вообще не смотрю
СсылкаПожаловаться
Есть понятие "сериал", а есть понятие многосерийный художественный фильм.
И -то что сейчас снимают, это возрождение российского кино. Ведь в советское время были фильмы такие как " Семнадцать мгновений весны" , " Большая перемена" , " Вечный зов" , " тени исчезают в полдень", "12 стульев" кто их назовет сериалами? Это качественное многосерийное кино.
И такие современные российские фильмы как "Апостол" , " Ликвидация"," Оттепель"," Убить Сталина", " Охотники за бриллиантами" и т п, очень достойные многосерийные фильмы.
Это вам не " Сваты", " Реальные пацаны", " Воронины",и " Моя прекрасная няня" . Вот это самые что не на есть сериальные сериалы)))))))))
Жанна БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть понятие "сериал", а есть понятие многосерийный художественный фильм.
И -то что сейчас снимают, это возрождение российского кино. Ведь в советское время были фильмы такие как " Семнадцать мгновений весны" , " Большая перемена" , " Вечный зов" , " тени исчезают в полдень", "12 стульев" кто их назовет сериалами? Это качественное многосерийное кино.
И такие современные российские фильмы как "Апостол" , " Ликвидация"," Оттепель"," Убить Сталина", " Охотники за бриллиантами" и т п, очень достойные многосерийные фильмы.
Это вам не " Сваты", " Реальные пацаны", " Воронины",и " Моя прекрасная няня" . Вот это самые что не на есть сериальные сериалы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, я просмотрела все те сериалы и они одни из моих любимых.
Сейчас вот "Оттепель" и "чёрных кошек" рекомендуют.
ГАЛИСВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как ни странно, я просмотрела все те сериалы и они одни из моих любимых.
Сейчас вот "Оттепель" и "чёрных кошек" рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу в этом ничего странного, были бы они плохими, ваш просмотр закончился бы на второй серии)))))
Жанна БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не вижу в этом ничего странного, были бы они плохими, ваш просмотр закончился бы на второй серии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас начались школьные каникулы и я была в одной из деревень, где продают опалы. Я была не права, когда писала ранее, что они стоят $2. Это было 11 лет назад, когда я проезжала эти места. Сейчас опалы сильно поднялись в цене и я думаю, что нецелесообразно высылать это из страны в страну.
Я не сторонник нажиться на ком-то, могу выслать просто от души. Мне за это ничего не надо, ни цента.
Но стоит ли возиться с дорогими опалами? Тем более я на них смотрю как баран на новые ворота, ничего не понимаю ни в камнях, ни в золоте.
ГАЛИСВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Сейчас начались школьные каникулы и я была в одной из деревень, где продают опалы. Я была не права, когда писала ранее, что они стоят $2. Это было 11 лет назад, когда я проезжала эти места. Сейчас опалы сильно поднялись в цене и я думаю, что нецелесообразно высылать это из страны в страну.
Я не сторонник нажиться на ком-то, могу выслать просто от души. Мне за это ничего не надо, ни цента.
Но стоит ли возиться с дорогими опалами? Тем более я на них смотрю как баран на новые ворота, ничего не понимаю ни в камнях, ни в золоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо что побеспокоились, и не забыли)))))
А вот как насчет свести с теми людьми, которые занимаются опалами?Может быть при случае, специально беспокоится не надо, но если вдруг, кто-то захочет продавать опалы в Россию, то я буду рада таким контактам)))
Жанна БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Спасибо что побеспокоились, и не забыли)))))
А вот как насчет свести с теми людьми, которые занимаются опалами?Может быть при случае, специально беспокоится не надо, но если вдруг, кто-то захочет продавать опалы в Россию, то я буду рада таким контактам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если снова буду в тех местах, то без проблем. Я без комплексов, подойду, познакомлюсь, поговорю.
А как у тебя с английским? Потому что без меня будете договариваться. Ну или через меня. Со мной можно на ты, так проще.
Сейчас у нас Рождество, никто не работает, а в шахтах и добытчики, искатели и подавно отдыхают. Начнут работать примерно с 12 Января, а до этого все пьют.
ГАЛИСВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Если снова буду в тех местах, то без проблем. Я без комплексов, подойду, познакомлюсь, поговорю.
А как у тебя с английским? Потому что без меня будете договариваться. Ну или через меня. Со мной можно на ты, так проще.
Сейчас у нас Рождество, никто не работает, а в шахтах и добытчики, искатели и подавно отдыхают. Начнут работать примерно с 12 Января, а до этого все пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не к спеху! Дайте мой адрес, пусть пишут, с английским разберемся)))))
Только конечно лучше что бы были сами добытчики, а не посредники.
P.S. я со всеми на " ВЫ" , это мой принцип общения, мне так удобно))))
Жанна БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это не к спеху! Дайте мой адрес, пусть пишут, с английским разберемся)))))
Только конечно лучше что бы были сами добытчики, а не посредники.
P.S. я со всеми на " ВЫ" , это мой принцип общения, мне так удобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, что добытчики. Посредники никому не нужны. Но если окажутся плохими людьми, то я уже тут ничем не смогу помочь. Везде есть негодяи. Это я не обманываю в деньгах и выполняю свои обещания, а за других я не могу поручиться.
ГАЛИСВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Понятно, что добытчики. Посредники никому не нужны. Но если окажутся плохими людьми, то я уже тут ничем не смогу помочь. Везде есть негодяи. Это я не обманываю в деньгах и выполняю свои обещания, а за других я не могу поручиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не надо не за кого ручаться.)))
Жанна БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Спасибо что побеспокоились, и не забыли)))))
А вот как насчет свести с теми людьми, которые занимаются опалами?Может быть при случае, специально беспокоится не надо, но если вдруг, кто-то захочет продавать опалы в Россию, то я буду рада таким контактам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, этот адрес ещё работает.
Долорес Клейборн
Третий сезон "Убийства" начала смотреть.
Ж...Инкогнито
Я не любитель сериалов, а хорошие фильмы редко, но смотрю.
Моя правда
Сериалы не смотрю намеренно, чтобы не зависеть по времени. Иногда След и то, потому что домашние включают. Из коротких Навигатор нравился, Казус Кукоцкого (по книге), Идиот. Но это все раньше снятые, сейчас не знаю даже. Нашла тут он-лайн выложили Три мушкетера, которые Жигунов снял.. поржала, такой клоунады еще поискать)) Лучше вообще фильмы в сети искать, мы дома как-то на такой способ перешли - удобнее
Жанна БеловаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Сериалы не смотрю намеренно, чтобы не зависеть по времени. Иногда След и то, потому что домашние включают. Из коротких Навигатор нравился, Казус Кукоцкого (по книге), Идиот. Но это все раньше снятые, сейчас не знаю даже. Нашла тут он-лайн выложили Три мушкетера, которые Жигунов снял.. поржала, такой клоунады еще поискать)) Лучше вообще фильмы в сети искать, мы дома как-то на такой способ перешли - удобнее
СсылкаПожаловаться
Я смотрю только онлайн или скачиваю с торрентов.
Аркадий Лаптев
Оттепель вообще понравилось. Зацепило сразу со второй серии. Приятно было окунуться в ту эпоху. Вспомнить....
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Оттепель вообще понравилось. Зацепило сразу со второй серии. Приятно было окунуться в ту эпоху. Вспомнить....
СсылкаПожаловаться
Аркадий, вот всегда так (( мы проснулись, а весь народ спать свалил, тут по любому работой займешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем