Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое вот письмишко

Вот такое вот письмишко отправлено админам:

Господа администраторы.

Акцию мы сворачиваем. Мы показали, что она действенна, и этого достаточно.
Предлагаем и вам ответить на следующее:

1) Заткните, пожалуйста, фонтан под ником Ерик на официальной странице форума. Если этот маленький человек с большими возможностями обладает какими-то полномочиями, то его унижающая ирония в разделе «Вопросы и предложения к редакции» по крайней мере не уместа. Такой стёб годится для форума, а не в официальном ответе. Если это рядовой форумчанин, то где ответ на вопрос Глоупена уполномоченных лиц?
Неужели то, что сказала Ерик –

«...у Галис здесь богато врагов и без тебя...получать таки себе еще одну скандальную тему не хочет ни один форум...зачем ставить уполномоченных лиц в неудобное положение?» -

и есть официальная позиция администрации форума?

2) Возможно ли, чтобы форумчанин Рыбы состоял в штате народных модераторов? Рыбы проживает за границей. Он не обязан соблюдать российское законодательство. А известно, как в Европе относятся к последним российским законодательным актам. В частности, к запрету пропаганды гомосексуализма, к запрету оскорбления религиозных чувств. Из всех народных модераторов, только Рыбы вызывает непрязненные чувства у части форумчан. И это естественно. Рыбы проживает в благополучной Финляндии. Как ему правильно понять и принять то, что думает и говорит рядовой россиянин?

3) Уймите Галис с её провокационными темами. Но здесь, мы думаем , понимания мы не найдём. А форма протеста против её выходок нами, кажется, найдена. Большая Советская Энцикопедия, Уголовный кодекс и прочее остаются у нас в закладках.

Мы сами не ожидали такого эффекта от нашей акции.
Последний из могикан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Чёрный воронВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эффект был как от маленького пука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы не вякал. Обосрался вчера. Оставил форум на полдня без присмотра. Он начисто и заглох. Рыбы добросовестнее тебя работает.
Кстати, это и пробудило мою совесть, и я свернул акцию.. Действительно, почему форум должен страдать из-за хреновой работы народных. Акция ж была направлена против вас, вас заставить поработать, а не весь форум обездолить.
ЮрьевичВ ответ на Чёрный ворон
Чёрный ворон
Ты бы не вякал. Обосрался вчера. Оставил форум на полдня без присмотра. Он начисто и заглох. Рыбы добросовестнее тебя работает.
Кстати, это и пробудило мою совесть, и я свернул акцию.. Действительно, почему форум должен страдать из-за хреновой работы народных. Акция ж была направлена против вас, вас заставить поработать, а не весь форум обездолить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе благодарен. Теперь с такими неадекватами как ты легче бороться будет. Я не смог доказать администрации. Теперь благодаря тебе всё сделано будет!!!
Чёрный воронВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебе благодарен. Теперь с такими неадекватами как ты легче бороться будет. Я не смог доказать администрации. Теперь благодаря тебе всё сделано будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь самое время просить прибавку к жалованию. И степень твоей благодарности многократно возрастёт.
ЮрьевичВ ответ на Чёрный ворон
Чёрный ворон
Теперь самое время просить прибавку к жалованию. И степень твоей благодарности многократно возрастёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё будет благодаря тебе!!!!Респект!!!!
Приготовьтесь к полету на большой высотеВ ответ на SVAN
SVAN
"Мы показали, что она действенна" - Да? Мы не заметили...
"Мы сами не ожидали такого эффекта от нашей акции." - А какой был эффект?
СсылкаПожаловаться
"Мы показали, что она действенна" - Да? Мы не заметили...
"Мы сами не ожидали такого эффекта от нашей акции." - А какой был эффект?

ты настолько туп что не понял эффекта гуляй папаша тебя ждет твой серун)))
Алекса
Вот совесть у тебя есть?
Агент 007В ответ на Алекса
Алекса
Вот совесть у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Ну,допустим, она есть у него. И чо?
АлексаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну,допустим, она есть у него. И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,допустим, она есть у него. И чо?

Думаешь есть? Тогда ничё пускай живёт)))
Чёрный воронВ ответ на Алекса
Алекса
Вот совесть у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Есть, конечно. Поэтому и свернули акцию. Народные модеры хреново работают, а форум страдает. Вчера Юрьич на полдня оставил форум без присмотра, и мы его заглушили. Акция была направлена против них. Это, чтоб они пошевелились у мониторов.
Алекс Маш
Спасибо Вам. Я знаю о чём статья 21!
Шу шаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо Вам. Я знаю о чём статья 21!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Я знаю о чём статья 21!

)))))))
Мила
....в любом деле ,эмоциональность ,лишь вредит ...а то ,что люди разные -это не новость ...и если хватает ума понять это и правильно реагировать ,не только здесь ,но и в реальной жизни, то огорчений и разочарований будет меньше ...хотя ...мы не роботы и эмоции это "соус"жизни)
АлексаВ ответ на Мила
Мила
....в любом деле ,эмоциональность ,лишь вредит ...а то ,что люди разные -это не новость ...и если хватает ума понять это и правильно реагировать ,не только здесь ,но и в реальной жизни, то огорчений и разочарований будет меньше ...хотя ...мы не роботы и эмоции это "соус"жизни)
СсылкаПожаловаться
....в любом деле ,эмоциональность ,лишь вредит ...а то ,что люди разные -это не новость ...и если хватает ума понять это и правильно реагировать ,не только здесь ,но и в реальной жизни, то огорчений и разочарований будет меньше ...хотя ...мы не роботы и эмоции это "соус"жизни)

Да нет у него абсолютно никакх эмоций! Просто тупо, как дятел долбит сутками форум монотонно вот и всё
Алекса
....в любом деле ,эмоциональность ,лишь вредит ...а то ,что люди разные -это не новость ...и если хватает ума понять это и правильно реагировать ,не только здесь ,но и в реальной жизни, то огорчений и разочарований будет меньше ...хотя ...мы не роботы и эмоции это "соус"жизни)

Да нет у него абсолютно никакх эмоций! Просто тупо, как дятел долбит сутками форум монотонно вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да нет у него абсолютно никакх эмоций! Просто тупо, как дятел долбит сутками форум монотонно вот и всё

Не дают закончить музыкальную школу.
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
....в любом деле ,эмоциональность ,лишь вредит ...а то ,что люди разные -это не новость ...и если хватает ума понять это и правильно реагировать ,не только здесь ,но и в реальной жизни, то огорчений и разочарований будет меньше ...хотя ...мы не роботы и эмоции это "соус"жизни)

Да нет у него абсолютно никакх эмоций! Просто тупо, как дятел долбит сутками форум монотонно вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....иногда ,нам думается ,что мы видим больше и знаем больше )....отсюда попытка открыть глаза всем....ну и по-разному получается))
АлексаВ ответ на Мила
Мила
....иногда ,нам думается ,что мы видим больше и знаем больше )....отсюда попытка открыть глаза всем....ну и по-разному получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....иногда ,нам думается ,что мы видим больше и знаем больше )....отсюда попытка открыть глаза всем....ну и по-разному получается))

Да это ясно....просто то что этот человек думаю преследовал другую цель терорризируя форум))))
МилаВ ответ на Алекса
Алекса
....иногда ,нам думается ,что мы видим больше и знаем больше )....отсюда попытка открыть глаза всем....ну и по-разному получается))

Да это ясно....просто то что этот человек думаю преследовал другую цель терорризируя форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....возможно ...благие намерения ))....а для кого?)
Lotta
Чё деется, чё деется: галисы хохочют, ёрики регулярно вбрасывают гуано на вертилятор. Где деньги хранить?!
Severus Snape
От души посмеялась)
Ёрик
...я там озвучила кое-какую инфу, так вот, редакция, это моя собственная разведка донесла, среди вас предателей нет...
Koshka Астра
бли-иииин... ну и мудак же ты....пардон перед внуками, хомячки не виноваты...
Zайпод (антифашист)
фигня какая то а не акция...
мария титчева
все эти акции - маниакальная депрессия...просто какой-то шизик пробует свои силы в жажде прославиться... наверняка - жалкий недоучка.. при этом работающих людей и людей тут общающихся старается сгнобить.. пошел бы он в дурку! там бы его заодно и подлечили бы... а ему надо...
Безешка
раньше я еще сомневалась, а теперь на 100% уверенна - вы дурак.
Сашенька
Я опять что-то пропустила? Новый форумный клоун? Это не муж Михуяловны появился? А то похоже как-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем