Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое вот письмишко

Вот такое вот письмишко отправлено админам:

Господа администраторы.

Акцию мы сворачиваем. Мы показали, что она действенна, и этого достаточно.
Предлагаем и вам ответить на следующее:

1) Заткните, пожалуйста, фонтан под ником Ерик на официальной странице форума. Если этот маленький человек с большими возможностями обладает какими-то полномочиями, то его унижающая ирония в разделе «Вопросы и предложения к редакции» по крайней мере не уместа. Такой стёб годится для форума, а не в официальном ответе. Если это рядовой форумчанин, то где ответ на вопрос Глоупена уполномоченных лиц?
Неужели то, что сказала Ерик –

«...у Галис здесь богато врагов и без тебя...получать таки себе еще одну скандальную тему не хочет ни один форум...зачем ставить уполномоченных лиц в неудобное положение?» -

и есть официальная позиция администрации форума?

2) Возможно ли, чтобы форумчанин Рыбы состоял в штате народных модераторов? Рыбы проживает за границей. Он не обязан соблюдать российское законодательство. А известно, как в Европе относятся к последним российским законодательным актам. В частности, к запрету пропаганды гомосексуализма, к запрету оскорбления религиозных чувств. Из всех народных модераторов, только Рыбы вызывает непрязненные чувства у части форумчан. И это естественно. Рыбы проживает в благополучной Финляндии. Как ему правильно понять и принять то, что думает и говорит рядовой россиянин?

3) Уймите Галис с её провокационными темами. Но здесь, мы думаем , понимания мы не найдём. А форма протеста против её выходок нами, кажется, найдена. Большая Советская Энцикопедия, Уголовный кодекс и прочее остаются у нас в закладках.

Мы сами не ожидали такого эффекта от нашей акции.
Последний из могикан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Lady Ablaky
Ты нам, ващета, обещал мужикофф хулиганистых подогнать и антибабистов. И где они? Где, я тебя спрашиваю?
Да какой, нахрен, эффект, не льсти себе. Ни на что не способен, даже за свои слова отвечать. Тьфу, баба ты, сиди уж молча, не рыпайся.
Последний из могиканВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты нам, ващета, обещал мужикофф хулиганистых подогнать и антибабистов. И где они? Где, я тебя спрашиваю?
Да какой, нахрен, эффект, не льсти себе. Ни на что не способен, даже за свои слова отвечать. Тьфу, баба ты, сиди уж молча, не рыпайся.
СсылкаПожаловаться
А не дождётся Майл такого подарка. Прыщавые, сопивые хулиганы вас устроят?
Тучка НебеснаяВ ответ на Последний из могикан
Последний из могикан
А не дождётся Майл такого подарка. Прыщавые, сопивые хулиганы вас устроят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тока не надо путать кислое с мокрым!
Мужикофф нам обещал? Нам. Подавай их сюды.
А разборки с Майлом - личное дело каждого
Jalena
Уймите, пожалуйста, рэволюционэра !
LottaВ ответ на Jalena
Jalena
Уймите, пожалуйста, рэволюционэра !
СсылкаПожаловаться
Уймите, пожалуйста, рэволюционэра !

Всё ясно, твоё место в буфете.
Кобра СкармВ ответ на Lotta
Lotta
Уймите, пожалуйста, рэволюционэра !

Всё ясно, твоё место в буфете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря что на сцене дают... а то буфет предпочтительней.
поцелую прямо в рот
и это все???
Анники Виртанен
вот что бывает, когда нех делать человеку..
Анники Виртанен
вот что бывает, когда нех делать человеку..
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю: лучше бы уж яйса лизал...
Чёрный воронВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и я говорю: лучше бы уж яйса лизал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть, кому их полизать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё я проспала????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё я проспала????
СсылкаПожаловаться
Как обычно: ВСЁ)))
maln
Упс.. Кто-нибудь может рассказать, что здесь за акции проходят?!! мммммм....столь незаметно....в сравнении с теми акциями на этом форуме, что имели место быть несколько лет назад.. На писк похожа "акция".
Alena
Бред какой.
Консуэлла
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. © Сэр Уинстон Черчилль
Беатриса *
про эффект - по моему погорячились ))))
ирина кашаева
Ты - маааленький мужиченка с боооольшим самомнением! Кроме того, что выставил себя полнейшим идиотом перед форумчанами ты ничого не добился... И вот эти все 3 пункта требований (и сколько у тебя там еще) вместе с Энциклопедией, УК и всей остальной библиотекой заткни себе в ...ну сам знаешь куда!
ирина кашаева
Ты - маааленький мужиченка с боооольшим самомнением! Кроме того, что выставил себя полнейшим идиотом перед форумчанами ты ничого не добился... И вот эти все 3 пункта требований (и сколько у тебя там еще) вместе с Энциклопедией, УК и всей остальной библиотекой заткни себе в ...ну сам знаешь куда!
СсылкаПожаловаться
Ты - маааленький мужиченка с боооольшим самомнением! Кроме того, что выставил себя полнейшим идиотом перед форумчанами ты ничого не добился... И вот эти все 3 пункта требований (и сколько у тебя там еще) вместе с Энциклопедией, УК и всей остальной библиотекой заткни себе в ...ну сам знаешь куда!
Да у тебя десять классов на лбу написано!
Чёрный воронВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты - маааленький мужиченка с боооольшим самомнением! Кроме того, что выставил себя полнейшим идиотом перед форумчанами ты ничого не добился... И вот эти все 3 пункта требований (и сколько у тебя там еще) вместе с Энциклопедией, УК и всей остальной библиотекой заткни себе в ...ну сам знаешь куда!
СсылкаПожаловаться
Ты будешь их исполнять, старая ворона. Я здесь буду модератором.
ирина кашаеваВ ответ на Чёрный ворон
Чёрный ворон
Ты будешь их исполнять, старая ворона. Я здесь буду модератором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Чёрный ворон
Ты будешь их исполнять, старая ворона. Я здесь буду модератором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты будешь их исполнять, старая ворона. Я здесь буду модератором.

Оооо! Мечтанул ...так вот почему всё затеял властишки захотелось пусть маааленькой но власти!! Сам то чего оскорбляешь то? Не не будешь ты тут модером никогда!
Ёрик
...второе предупреждение Глоупену лично...акция показала полную несостоятельность самого Глупена интернета...что сейчас выражается приписыванием себе несуществующих заслуг...а если быть точным, то он откровенно приписывает, опасаясь возмездия, первые ласточки которого уже дали о себе знать...знать нашего форума не бросает слов на ветер...а посему. ветры испускаемые боязливым Глоупеном лучшее тому подтверждение...потому что ожидание наказания страшнее самого наказания...я не зря писала о потере доброго имени и здоровья...понимай это как хочешь...а за пиар моего ника тебе заплатят...сама я по понедельникам не подаю...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
...второе предупреждение Глоупену лично...акция показала полную несостоятельность самого Глупена интернета...что сейчас выражается приписыванием себе несуществующих заслуг...а если быть точным, то он откровенно приписывает, опасаясь возмездия, первые ласточки которого уже дали о себе знать...знать нашего форума не бросает слов на ветер...а посему. ветры испускаемые боязливым Глоупеном лучшее тому подтверждение...потому что ожидание наказания страшнее самого наказания...я не зря писала о потере доброго имени и здоровья...понимай это как хочешь...а за пиар моего ника тебе заплатят...сама я по понедельникам не подаю...
СсылкаПожаловаться
а то чО трояна всем накидаешь?
anna_mariya_1986@mail.ru
а то чО трояна всем накидаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а где обещанная им сотня буков? парниша слишком много стучит по клаве и на форумчан и слишком мало смотрит в свой реестр...
LottaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...второе предупреждение Глоупену лично...акция показала полную несостоятельность самого Глупена интернета...что сейчас выражается приписыванием себе несуществующих заслуг...а если быть точным, то он откровенно приписывает, опасаясь возмездия, первые ласточки которого уже дали о себе знать...знать нашего форума не бросает слов на ветер...а посему. ветры испускаемые боязливым Глоупеном лучшее тому подтверждение...потому что ожидание наказания страшнее самого наказания...я не зря писала о потере доброго имени и здоровья...понимай это как хочешь...а за пиар моего ника тебе заплатят...сама я по понедельникам не подаю...
СсылкаПожаловаться
...второе предупреждение Глоупену лично....
потому что ожидание наказания страшнее самого наказания...я не зря писала о потере доброго имени и здоровья...понимай это как хочешь...а за пиар моего ника тебе заплатят...сама я по понедельникам не подаю...

Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем