Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой диалог со свекровью

Недавно моя мама сама (!!!) предложила мне по несколько раз в неделю сидеть с моей полугодовалой дочкой, чтобы я могла ходить в спортзал. Свекровь об этом узнала и обиделась. Был примерно такой диалог:
- А почему ты меня не попросила? Я была бы тоже очень рада с внучкой посидеть!
- Так я и свою маму не просила, она сама предложила. Вы тоже могли предложить помочь.
- А с чего я должна тебе что-то предлагать? Тебе надо, ты и должна была меня попросить.
Это уже старческий маразм или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маргарита Добрускина
старческий маразм
В рот тебе мои ноги
Когда же вы эпоньки .успокоитесь
Марина СамаринаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Когда же вы эпоньки .успокоитесь
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Мужей выбрали деби лов, а свекрови виноваты
В рот тебе мои ногиВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
И не говорите. Мужей выбрали деби лов, а свекрови виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме них,все остальные-виновны



Марина СамаринаВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
Кроме них,все остальные-виновны



СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то
В рот тебе мои ногиВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
А то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и фиг с ними.
Елена МартемьяноваВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
И не говорите. Мужей выбрали деби лов, а свекрови виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь муж, когда речь о свекрови?
Марина СамаринаВ ответ на Елена Мартемьянова
Елена Мартемьянова
При чем здесь муж, когда речь о свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямая связь
бред какой-то
Это вредный твой характер. Могла бы на вопрос свекрови ответить, что не хотела обременять, ну а если у неё есть возможность и желание ты будешь очень рада, если она побудет с твоей дочерью.
бред какой-то
Это вредный твой характер. Могла бы на вопрос свекрови ответить, что не хотела обременять, ну а если у неё есть возможность и желание ты будешь очень рада, если она побудет с твоей дочерью.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ
бред какой-то
Это вредный твой характер. Могла бы на вопрос свекрови ответить, что не хотела обременять, ну а если у неё есть возможность и желание ты будешь очень рада, если она побудет с твоей дочерью.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Автор сказала правду, а вы ее врать учите)
Наталья ОстроухВ ответ на Irina
Irina
А зачем? Автор сказала правду, а вы ее врать учите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Произнесённое слово есть ложь. А у вас получилась хамоватая правда в в вашем представлении.
Свекровь не гадалка, чтобы знать , что вам хочется. ВЫ всегда с людьми так по хамски разговариваете., Это ваш стиль?
Наталья Остроух
Произнесённое слово есть ложь. А у вас получилась хамоватая правда в в вашем представлении.
Свекровь не гадалка, чтобы знать , что вам хочется. ВЫ всегда с людьми так по хамски разговариваете., Это ваш стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили, что это хамство? Для меня хамство врать людям. А здесь одна спросила, другая ей ответила. Чего первая завелась, мне лично понятно) Мама автора автора тоже, наверное, мысли не читает, однако вопрос этот сама подняла, кстати.
Мимоза Листова
Ггг напрягите свекровь, раз она так хочет, и займитесь ещё чем-то, кроме спортзала))
Мимоза Листова
Ггг напрягите свекровь, раз она так хочет, и займитесь ещё чем-то, кроме спортзала))
СсылкаПожаловаться


Мария К
Оставьте вы уже свекровей. Ты лучше бы титей шла бы кормить,а не писать
Марина СамаринаВ ответ на Мария К
Мария К
Оставьте вы уже свекровей. Ты лучше бы титей шла бы кормить,а не писать
СсылкаПожаловаться

Lilium Candidum
"Я была бы тоже очень рада с внучкой посидеть!"-"Тебе надо, ты и должна была меня попросить."

"Это уже старческий маразм или что? "-всего лишь женская логика
краевед2004
Свекровь хочет казаться лучше, чем она есть. Судя по возрасту ребенка, до маразма ей еще очень далеко. Вы теперь знаете, что к ней можно обращаться за помощью, а поможет или нет, другой вопрос
Наталья ОстроухВ ответ на краевед2004
краевед2004
Свекровь хочет казаться лучше, чем она есть. Судя по возрасту ребенка, до маразма ей еще очень далеко. Вы теперь знаете, что к ней можно обращаться за помощью, а поможет или нет, другой вопрос
СсылкаПожаловаться
У меня невестка попала в стационар, когда младшему внуку было 10 дней, сыну надо было выходить из отпуска, предприятие частное и с внуком сидела я -свекровь. С 7.00 до 19.00
А потом сын приезжал из больницы и ночью справлялся с сыновьями сам.
Наталья Остроух
У меня невестка попала в стационар, когда младшему внуку было 10 дней, сыну надо было выходить из отпуска, предприятие частное и с внуком сидела я -свекровь. С 7.00 до 19.00
А потом сын приезжал из больницы и ночью справлялся с сыновьями сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, и что?
Наталья Остроух
У меня невестка попала в стационар, когда младшему внуку было 10 дней, сыну надо было выходить из отпуска, предприятие частное и с внуком сидела я -свекровь. С 7.00 до 19.00
А потом сын приезжал из больницы и ночью справлялся с сыновьями сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна - и что?
Так говорите, как будто облагодетельствовали неземной щедростью))) Ну посидели с родным внуком, помогли родне. Ничего особенного тут нет.
Елена МартемьяноваВ ответ на краевед2004
краевед2004
Свекровь хочет казаться лучше, чем она есть. Судя по возрасту ребенка, до маразма ей еще очень далеко. Вы теперь знаете, что к ней можно обращаться за помощью, а поможет или нет, другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Свекрови может быть лет , сколько угодно. Она могла поздно родить
Василена
Ответили бы, что, мне не надо, мама сидит.
Тошка
У меня свекровь сама когда находит время тогда и приезжает,а я подстраиваю свои планы под ее возможности сидеть с внуком.Не прошу никогда,но она сама рвётся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем