Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такой конец

два года назад я познакомилась с мужчиной, так сказать мечтой, все как и всегда мечталось, вот только периодически я обращала внимание на явные признаки женатости, он все отрицал, говорил что не живет с женой, а то что пропадает иногда, это по причине общения сребенком, ну ладно, все понимаю у самой сын от первого брака, но были и по другим темам вопросы, он все складно так отрицал, слов любви по началу не было, потом спустя несколько месяцев и слова и подтверждения слов, было все... и ссоры и разногласия и непонимание , но в целом отношения огонь, собирались жить вместе...Все было замечательно, но вот произошло так....авария... и похороны... на которых все мои подозрения подтвердились... я даже не смогла попрощаться с человеком котоого любила....оказалсь что о наших отношениях знали только "проверенные" люди и оооооочень близкие друзья... на похоронах была его жена с сыном, а я оказалась одна со "своим" горем... прошло не так много времени... а я и люблю и ненавижу.. и плачу....плачу... и плачу... оказалась любовницей по неволе или по собственному нежеланию это осознавать....девочки мылые... не дай Бог вам такое прочувствовать....
Таис Лорке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Кисуля
Крипись, тяжело конечно терять любимого человека, темболее не имея возможности проститься, но не напрсно есть слова "время лечит". Я тоже теряла очень близкого человека, в интимных отношениях мы не состояли, но очень здорово понимали друг друга, поддерживали, его так же резко не стало вот уже 4 года прошло, поначалу очень тяжело было, стоило имя его произнести и слезв текли не произвольно, сейчас вспоминая о нем на душе тепло становится, я счастлива, что знала такого прекрасного человека и благодарна Богу за это. Верю в жизнь после смерти и поэтому уверенна растование временно, может это бред, но мне легче становится от этой мысли. А вот номер телефона досихпор не могу из телефона удалить, не знаю почему.
Таис ЛоркеВ ответ на Кисуля
Кисуля
Крипись, тяжело конечно терять любимого человека, темболее не имея возможности проститься, но не напрсно есть слова "время лечит". Я тоже теряла очень близкого человека, в интимных отношениях мы не состояли, но очень здорово понимали друг друга, поддерживали, его так же резко не стало вот уже 4 года прошло, поначалу очень тяжело было, стоило имя его произнести и слезв текли не произвольно, сейчас вспоминая о нем на душе тепло становится, я счастлива, что знала такого прекрасного человека и благодарна Богу за это. Верю в жизнь после смерти и поэтому уверенна растование временно, может это бред, но мне легче становится от этой мысли. А вот номер телефона досихпор не могу из телефона удалить, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку, все понимаю, но пока время только губит....я до сих пор пишу ему смс....
Антон Антон
Суки..мы и без божники...
Кисуля
пиши, говори с ним, это лучше, чем держать в себе боль, нужно выплескнуть все. Он слышит верь в это, если есть возможность сходи на могилу, поговори с ним, легче будет. Я раньше не очень верила бабушкам когда они говорили, что есть другая жизнь, пока он не пришел ко мне, еще 9 дней не прошло, он пришел и попросил исполнить его последнюю просьбу, нужно было одну девушку разыскать и сказать, чтоб она к нему на крест полотенце принесла, и я пообещала. Когда пришла в себя была в шоке от, того, что это был не сон и не явь, я где-то находилась между двух миров. Про эту девушку я ничего не знала, но когда стала узнавать оказалось, что есть девушка с которой перед смертью он начал встречаться, я так и не нашла ее, но нашла ее знакомых и передала его просьбу, не знаю передали ей или нет. Когда поговорила со своей бабушкой она сказала, что мне самой нужно было отнести полотенец, раз просит, значит нужен. Еще он к маме своей приходил на следующий день, но ничего не сказал, просто говорит посмотрел на нее и ушел, она тоже в шоке была.
Кисуля
почему так категорично?
Наташа Обухова
Держитесь. Вот такие строки кто то написал...
Часто люди говорят, что время лечит
Нет
Время не лечит
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и перед сном о ком-то близком и важном.
Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев, улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ, первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце.
Лечат счастливые моменты, когда счастье совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни.
Лечит новая ЛЮБОВЬ, придя как всегда внезапно, оглушив нас своей свежестью и неповторимость, и снова хочется жить, переживать счастливую весну, долгие вечера тишины едва заметных улыбок недоговоренности, забытых эмоций и чувств, разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном.
Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость, ожидание простого чуда
А время Время не лечит, Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет.
Banan Perezrely
Уж алкоголь точно не лечит. Вот уж лечение - пьяный угар. Если есть возможность - выйдите на берег реки или моря (хорошо, если на море будет шторм) и прокричите все свои обиды и унесет вода, смоет весь негатив, и на душе легче станет. Ну и в следующий раз не попадайтесь на разводку. Узнайте, что за человек и как живет, прежде чем начнете серьезные отношения.
Елена
Вот алкоголь это уж действительно не выход. По началу может и отпустит но потом, прийдя в себя, Вам будет гораздо больнее, на много больнее...
рафия тюгашева
в нашем мире всё наказуемо,всё вернулось к вам за то,.что вы позарились на чужое.бумеранг!!!!
Анастасия Лапшина
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем