Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой неликвид

К теме неликвида. Живу в Сибири, по работе знаю много одиноких молодых женщин 30+. Абсолютно нормальные, здраво рассуждающие. Многие говорят, что по молодости хотелось нормальной семьи, но из-за того, что хороших, нормальных, ориентированных на семейные ценности парней было мало, либо вообще не встретился такой, семьи то и не случилось. Заталкивать пузом в загс ведь не все хотят. А среди их знакомых это основной способ выйти замуж. Не знаю как в столице, а у нас столько гопоты и нарков, что это просто полная опа. Поэтому складывается интересная ситуация, у алкашек и наркошек - кавалеров, как грязи. а у нормальных - никакого выбора, а иногда и вообще никакой личной жизни, так и живем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
МегаБайт ЕжиГoff
Селяви
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на тишь ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Же не манж па а си жур...
тишь ЧЕВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Же не манж па а си жур...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
en guerre comme en guerre
OLKВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
en guerre comme en guerre
СсылкаПожаловаться
История переписки4
à la guerre comme à la guerre
AndreyВ ответ на OLK
OLK
à la guerre comme à la guerre
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем воюете?
OLKВ ответ на Andrey
Andrey
С кем воюете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, господь с вами
это я только апшипку у тиши исправила, а так-то я только за love, peace, harmony and chewing gum
AndreyВ ответ на OLK
OLK
да, господь с вами
это я только апшипку у тиши исправила, а так-то я только за love, peace, harmony and chewing gum
СсылкаПожаловаться
История переписки7

AndreyВ ответ на тишь ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому.
Ишь ты, Ирина
печально
Beladonna@
Мужик капризный пошёл и непригодный к семейной жизни. Жаль баб.
анти ДюрингВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мужик капризный пошёл и непригодный к семейной жизни. Жаль баб.
СсылкаПожаловаться
в военных училищах пока всё нормально , страна вооружается
Beladonna@В ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
в военных училищах пока всё нормально , страна вооружается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока их тех училищ...
анти ДюрингВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Скока их тех училищ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1-ое проезжаю на пл Ленина , поворачиваем на Литейный , справа еще одно , доезжаю до Пушкинской , прохожу мимо еще одного , Питер вообще город военных , я когда студентом участвовал в переписи населения , такие хазы видел у них по 100 квадратов , кухни по 20 м
Beladonna@В ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
1-ое проезжаю на пл Ленина , поворачиваем на Литейный , справа еще одно , доезжаю до Пушкинской , прохожу мимо еще одного , Питер вообще город военных , я когда студентом участвовал в переписи населения , такие хазы видел у них по 100 квадратов , кухни по 20 м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На них вся надежда))
Regina Litvinova
Надо переключиться на женщин и создать женский союз. Но что делать, раз кругом одни дегенераты
Alex GrotovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Надо переключиться на женщин и создать женский союз. Но что делать, раз кругом одни дегенераты
СсылкаПожаловаться
Вот чего то такая же мысль пришла.
Regina LitvinovaВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Вот чего то такая же мысль пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки шутками, но очень часто, когда я анализирую причины одиночества знакомых девушек в диапазоне от 30ти до 40ка,очень часто личному счастью мешают их же тараканы
Alex GrotovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Шутки шутками, но очень часто, когда я анализирую причины одиночества знакомых девушек в диапазоне от 30ти до 40ка,очень часто личному счастью мешают их же тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, просто большинство мужчин не хочет с ними бороться и лепить женщину под себя)
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Шутки шутками, но очень часто, когда я анализирую причины одиночества знакомых девушек в диапазоне от 30ти до 40ка,очень часто личному счастью мешают их же тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или мужское окружение низкого качества)) охранники и таксисты в лучшем случае, в худшем - безработные алконавты))
Anónimo АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Или мужское окружение низкого качества)) охранники и таксисты в лучшем случае, в худшем - безработные алконавты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охранники и таксисты принцессам не ровня.
OLKВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Охранники и таксисты принцессам не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно
самое же главное не человек, а его баблосы, недвига, ну тд по списку, в котором место ему как человеку или личности нет
AndreyВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Охранники и таксисты принцессам не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само-собой.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Шутки шутками, но очень часто, когда я анализирую причины одиночества знакомых девушек в диапазоне от 30ти до 40ка,очень часто личному счастью мешают их же тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они и не ищут личного счастья, они хотят семью и финансовое благополучие, а с этим туго
Regina LitvinovaВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
А они и не ищут личного счастья, они хотят семью и финансовое благополучие, а с этим туго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так финансового благополучия хотят все, кто же откажется от этого, но хочется, чтобы и чувства были также к мужчине и влечение.
Жить же будешь с человеком, а не с его машиной и квартирой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем