Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой папа

У меня взрослая дочь,ей 32.Двое детей.Старшей внучке 14,а младшей почти 4.
Первая дочка родилась в раннем браке,который быстро распался.
Папа деньгами помоггает и на этом все.Вторая моя внучка родилась вне брака,но от мужчины ,которого моя дочь безумно любит.
Он живет в другом городе,разведен, есть сын ,который живет у него в каникулы. Этот мужчина замечательный папа,но жениться и жить вместе с моей дочерью  не хочет.Она из кожи лезет,чтоб ему угодить,но не получается ничего.Он приезжает,гуляет с ребенком,иногда у нас ночует.Девочку содержит полностью.Иногда раза 2 в год возит их к себе на неделю.Дочка часто психует,что ку него еще есть женщины,прямо  бесится. А он говорит или так или ни как.Я ее уговариваю,что  бесполезно на него давить,пусть так будет ,не так все плохо. Что же делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Чухня и подстава
Мозги вы ей уже не вставите. Но я бы на её месте взялась за себя, перестала стелиться перед тем мужиком и нашла нормального.
Melodine ~В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мозги вы ей уже не вставите. Но я бы на её месте взялась за себя, перестала стелиться перед тем мужиком и нашла нормального.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем кидаться? Нормальность этим не определяется. Наверняка найдётся рпзведенный мужчина лет 40-ка для этой женщины. Она ещё молода, а старшему уже 14. Так что есть все шансы
МитрафанВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем кидаться? Нормальность этим не определяется. Наверняка найдётся рпзведенный мужчина лет 40-ка для этой женщины. Она ещё молода, а старшему уже 14. Так что есть все шансы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не только кидается,она еще и годы терпит его женщин и отсутсвие желания жить вместе,ну наверное лучше него нет в её жизни мужчин,а то бы не рожала спецом ,чтобы мужика нагнуть....а он молодец не нагибается..ну зачем ей дядька разведеный с проблемами,а молодой миллионер как то мимо неё не пробегвает
Не стоит быть принцеждалками и верить в сказку Золушка,вроде детство прошло
യиленисинелиஐВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем кидаться? Нормальность этим не определяется. Наверняка найдётся рпзведенный мужчина лет 40-ка для этой женщины. Она ещё молода, а старшему уже 14. Так что есть все шансы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 -летний мужчина?! не знаю, где у вас Это мужчина , а в Москве ( особенно центр)- это "мальчики", пацаны, хотят круто жить, а не с чужими детьми возиться ... может 50 лет ? и то, сомневаюсь
Евгений В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
40 -летний мужчина?! не знаю, где у вас Это мужчина , а в Москве ( особенно центр)- это "мальчики", пацаны, хотят круто жить, а не с чужими детьми возиться ... может 50 лет ? и то, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно глаголишь))) если копейка есть, тут 20 летних с 4 , Карл 4 номером хватает)))
ОлесяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
40 -летний мужчина?! не знаю, где у вас Это мужчина , а в Москве ( особенно центр)- это "мальчики", пацаны, хотят круто жить, а не с чужими детьми возиться ... может 50 лет ? и то, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю... У меня знакомую с пятью детьми взяли ))) Такой импозантный мужчина, как раз лет 40 ) А она пухленькая такая, милая...
Да что говорить, у меня отчим на маме моей с двумя детьми женился, ему 25 было, ей 39)))
യиленисинелиஐВ ответ на Олеся
Олеся
ну не знаю... У меня знакомую с пятью детьми взяли ))) Такой импозантный мужчина, как раз лет 40 ) А она пухленькая такая, милая...
Да что говорить, у меня отчим на маме моей с двумя детьми женился, ему 25 было, ей 39)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, что 25 лет, молодняк всегда так, после 30 или после 40 женщина имеет любовников молодых))0 а вот с пятью детьми, так это частный дом и загород- деревня, а не центр Москвы... может, конечно, и рублевка-жуковка- новая рига? тогда мужчина с Кавказа
ОлесяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
вот именно, что 25 лет, молодняк всегда так, после 30 или после 40 женщина имеет любовников молодых))0 а вот с пятью детьми, так это частный дом и загород- деревня, а не центр Москвы... может, конечно, и рублевка-жуковка- новая рига? тогда мужчина с Кавказа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, частный дом и загород-деревня в Подмосковье ) Не рублевка. А мужчина русский, инженер какой-то...в очечках )))
യиленисинелиஐВ ответ на Олеся
Олеся
Ага, частный дом и загород-деревня в Подмосковье ) Не рублевка. А мужчина русский, инженер какой-то...в очечках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подмосковье- это деревня, а мужчина - агроном
ОлесяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Подмосковье- это деревня, а мужчина - агроном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в любом случае, нашла ж девка свое счастье! ))
Кстати, это даже не второй ее муж ) Она и с тремя находила )))
യиленисинелиஐВ ответ на Олеся
Олеся
Ага, частный дом и загород-деревня в Подмосковье ) Не рублевка. А мужчина русский, инженер какой-то...в очечках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или ветеринар или начинающий фемер- любитель тот мужчинка
ОлесяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
или ветеринар или начинающий фемер- любитель тот мужчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, еще вспомнила, еще чудней ))) Моя сестра двоюродная, с ребенком, беременная вторым... Так ее ухажер на коленях ползал, не возвращайся к мужу, женюсь, всех воспитаю, своих еще родим. Дураки они все, когда крышу сносит! И с двумя и с тремя замуж берут!
യиленисинелиஐВ ответ на Олеся
Олеся
Ой, еще вспомнила, еще чудней ))) Моя сестра двоюродная, с ребенком, беременная вторым... Так ее ухажер на коленях ползал, не возвращайся к мужу, женюсь, всех воспитаю, своих еще родим. Дураки они все, когда крышу сносит! И с двумя и с тремя замуж берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они так от без`исходности, видимо, работница им нужна адски и жить холостяком классным не умеют
ОлесяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
они так от без`исходности, видимо, работница им нужна адски и жить холостяком классным не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну из сестры работница еще та ) Посуду хрен вымоет... да это и не принципиально.
Причин, почему мужчина выберет женщину с ребенком, может быть масса, и спермотаксикоз в 25, и общие интересы-работа, и материальные соображения, и любовь в конце-концов. Я про то, что пока женщина сама на себе крест не поставит, слезами умываясь "кому я такая нужна", мужика при желании всегда себе найдет, с детьми, рябая, косая, любая...
യиленисинелиஐВ ответ на Олеся
Олеся
Ну из сестры работница еще та ) Посуду хрен вымоет... да это и не принципиально.
Причин, почему мужчина выберет женщину с ребенком, может быть масса, и спермотаксикоз в 25, и общие интересы-работа, и материальные соображения, и любовь в конце-концов. Я про то, что пока женщина сама на себе крест не поставит, слезами умываясь "кому я такая нужна", мужика при желании всегда себе найдет, с детьми, рябая, косая, любая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лишь бы он нравился женщине и она желала с ним быть- спать- есть вместе
ЕленаВ ответ на Олеся
Олеся
Ой, еще вспомнила, еще чудней ))) Моя сестра двоюродная, с ребенком, беременная вторым... Так ее ухажер на коленях ползал, не возвращайся к мужу, женюсь, всех воспитаю, своих еще родим. Дураки они все, когда крышу сносит! И с двумя и с тремя замуж берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замуж всегда выходят одни и те же) Это уже давно известно. И количество детей на это никак не влияет. Да и возраст тоже.
യиленисинелиஐ
40 -летний мужчина?! не знаю, где у вас Это мужчина , а в Москве ( особенно центр)- это "мальчики", пацаны, хотят круто жить, а не с чужими детьми возиться ... может 50 лет ? и то, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, 47 лет, хочет гулять, а сестра должна забить на своего ребенка, нет обижусь и уйду, забила, единственный Х. .. в мире, се ля ви
Конь педальныйВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем кидаться? Нормальность этим не определяется. Наверняка найдётся рпзведенный мужчина лет 40-ка для этой женщины. Она ещё молода, а старшему уже 14. Так что есть все шансы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шансы появятся лет к 60-ти. Когда дети разъедутся...
Чухня и подставаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Шансы появятся лет к 60-ти. Когда дети разъедутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше сразу в гроб
Конь педальныйВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Лучше сразу в гроб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно. С хорошем мужчиной есть шанс до 100 лет прожить.
Чухня и подставаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да, ладно. С хорошем мужчиной есть шанс до 100 лет прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мало
Конь педальныйВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это мало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
150 самый раз?
Чухня и подставаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
150 самый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесконечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем