Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот такой праздник

Сегодня всем дарят цветы, подарки, поздравления и наверно только мне этот день поперек горла( вышнала мужа из дома, два дня назад был в клубе, по его словам потерял крупную сумму денег, напился так, что не помнит ни чего, а сегодня вместо подарка или цветов забрал тюльпаны, подаренные его мамой и пошел поздравлять свою дочь....праздник удался(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Julia Leo
Ну так выбирали-то Вы его сами?
Ну вот, что было выбрано (подобрано), то и сейчас имеете в наличии.
"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!"(С)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы получили очень хороший подарок - Вы полностью, четко и очень ясно поняли, что за человек рядом с Вами. Опыт - это нужная и обязательная вещь для каждого человека. И знаете, всякий раз, когда Вы будете очень удачно праздновать этот праздник, Вам будет еще приятнее получать подарки, цветы и поздравления от самых родных и надежных людей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы получили очень хороший подарок - Вы полностью, четко и очень ясно поняли, что за человек рядом с Вами. Опыт - это нужная и обязательная вещь для каждого человека. И знаете, всякий раз, когда Вы будете очень удачно праздновать этот праздник, Вам будет еще приятнее получать подарки, цветы и поздравления от самых родных и надежных людей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, плохой опыт, тоже опыт
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Такого подарка не получил никто!
Всемконфеты и цветы,а вы свободу от урода!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да звездец, пока только обида и такое разочарование
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните он ваш сожитель или муж официальный?
Из предыдущей семьи вы его увели или был свободен?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Уточните он ваш сожитель или муж официальный?
Из предыдущей семьи вы его увели или был свободен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не уводила, он до меня 5 лет холостяковал, жили вместе полгода, планировали расписаться летом
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не уводила, он до меня 5 лет холостяковал, жили вместе полгода, планировали расписаться летом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В шею такого ..претендента!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
В шею такого ..претендента!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Под опу его
СсылкаПожаловаться
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот только думаю о своем опыте, чтобы я изменила, и прихожу к выводу, что обязательно надо "отвечать", обязательно , ведь за нарушение закона государство наказывает.
УРОДОВ НАДО УЧИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
"И пошёл поздравлять свою дочь",кажется я знаю этого автора или?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
"И пошёл поздравлять свою дочь",кажется я знаю этого автора или?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мы вроде не знакомы)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
Мы вроде не знакомы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть здесь у меня знакомая,тоже дочерью мается,временами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Да есть здесь у меня знакомая,тоже дочерью мается,временами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не, я не маялась с ней)хорошая девчонка и мама там адекватная, а вот папа эгоист, все подарки на праздники его дочке и родне я покупала, зная, что он не приучен к этому
СсылкаПожаловаться
Пуля дура
это единственный день в году для мужей чтобы сполна оторваться на жёнах за все их недовольства накопленные за год...пора принимать меры - менять своё поведение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
это единственный день в году для мужей чтобы сполна оторваться на жёнах за все их недовольства накопленные за год...пора принимать меры - менять своё поведение
СсылкаПожаловаться
Сами то поняли о чем написали?
СсылкаПожаловаться
Лариса
Нет,не тебе одной этот праздник поперек горла!... Я вообще живу в аду... но не нужно никому этого знать! Если бы хоть кто нибудь бы догадывался,как мне хочется кричать,выть...но я даже не могу поплакать - живу с кучей родственников,несмотря на свои 47 лет! вот как то так... А вообще я тебя поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Нет,не тебе одной этот праздник поперек горла!... Я вообще живу в аду... но не нужно никому этого знать! Если бы хоть кто нибудь бы догадывался,как мне хочется кричать,выть...но я даже не могу поплакать - живу с кучей родственников,несмотря на свои 47 лет! вот как то так... А вообще я тебя поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)взаимно!
СсылкаПожаловаться
ExtyВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Лариса, сочувствую вам... И что, нет никакой возможности что-либо изменить?
СсылкаПожаловаться
Софи_
У меня тоже день испорчен. Муж неправильно посчитал время концерта.Пока я готовила еду и мыла унитазы,концерт прошел.Реву.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
У меня тоже день испорчен. Муж неправильно посчитал время концерта.Пока я готовила еду и мыла унитазы,концерт прошел.Реву.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пусть сам теперь поет и танцует
СсылкаПожаловаться
nadyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха-ха, точно)) и настроение сразу повысится))
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отплакалась,дети и муж утешили.Ну,бывает.Перепутал. Накрыли стол,дети почитали стихи,а муж заказал на вечер поход на спектакль.Были в театре на Малой Бронной,сербский юмор "Славянский безумства".Хороший,теплый,добрый спектакль.Напоминает фильм Э. Кустурицы "Черная кошка-белый кот". Потом в ресторан зашли,посидели,послушали живую музыку,выпили.Нормально день закончился.Сегодня утром.
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я вот одного не пойму....
Ну как в такой праздник можно стоять у плиты и мыть унитазы?? Вы сами-то себя уважаете?? Или вам унитаз дороже?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru