Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой праздник

Сегодня всем дарят цветы, подарки, поздравления и наверно только мне этот день поперек горла( вышнала мужа из дома, два дня назад был в клубе, по его словам потерял крупную сумму денег, напился так, что не помнит ни чего, а сегодня вместо подарка или цветов забрал тюльпаны, подаренные его мамой и пошел поздравлять свою дочь....праздник удался(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Софи_В ответ на Незабудка
Незабудка
Я вот одного не пойму....
Ну как в такой праздник можно стоять у плиты и мыть унитазы?? Вы сами-то себя уважаете?? Или вам унитаз дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня большая семья.Дочь и 2 сына.Поддерживать сантехнику в чистоте нужно. Это гигиена. А домработниц у меня нет.Выбор между собой и унитазом не делаю.Это обычная работа по дому,такая же,как мытье посуды.Но посуду могут помыть и другие члены семьи,а унитаз мою только я. Каждый день.
Елена Тафинцева
У меня у подруги тётке муж дарит каждый год гвоздики которые она терпеть не может...она их каждый год в форточку выкидывают... Так и живут
Елена Тафинцева
У меня у подруги тётке муж дарит каждый год гвоздики которые она терпеть не может...она их каждый год в форточку выкидывают... Так и живут
СсылкаПожаловаться
Ну хоть дарит, у меня вообще мои же забрали и передарили
Victorija Shuvalova
Не растраевайтесь девочки, будет и на вашей улице праздник. Всем любви и счастья)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не растраевайтесь девочки, будет и на вашей улице праздник. Всем любви и счастья)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Прекрасное далеко
Машке Шараповой сегодня еще хуже
Прекрасное далеко
Машке Шараповой сегодня еще хуже
СсылкаПожаловаться
А че с ней?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
А че с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допинг
Дина АхметзяноваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Машке Шараповой сегодня еще хуже
СсылкаПожаловаться
Че ей хуже то. Сама пакостила.сама ответила. Мильены то ее не отобрали))).
Прекрасное далекоВ ответ на Дина Ахметзянова
Дина Ахметзянова
Че ей хуже то. Сама пакостила.сама ответила. Мильены то ее не отобрали))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, праздник, согласитесь, и у нее испорчен
ирина костюжева
как я говорю всегда-молебен закажите,что высшие силы отвели
.а то пришлось бы разводится....территория-то чья?
ирина костюжева
как я говорю всегда-молебен закажите,что высшие силы отвели
.а то пришлось бы разводится....территория-то чья?
СсылкаПожаловаться
Моя квартирка, да уж таких жадных еще не видела
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя квартирка, да уж таких жадных еще не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам скажу,почему вам его мать цветочки подарила-надеется ушлепка своего пристроить,он ей уже все мозги выпил...вам-то это за что?вроде не убили никого.я бы замки сменила,вещи за дверь и в суши бар с караоке...жаль,что мой мышкой шуршит по хозяйству и старается меня не бесить
ирина костюжева
я вам скажу,почему вам его мать цветочки подарила-надеется ушлепка своего пристроить,он ей уже все мозги выпил...вам-то это за что?вроде не убили никого.я бы замки сменила,вещи за дверь и в суши бар с караоке...жаль,что мой мышкой шуршит по хозяйству и старается меня не бесить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознает, что не бессмертный)я ему с собой все вещи собрала, маму я ваще ни разу не видела, видать не достойна была)
Наташа СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Осознает, что не бессмертный)я ему с собой все вещи собрала, маму я ваще ни разу не видела, видать не достойна была)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свекровь ни разу не видели? или я что-то не поняла?
Наташа Сорокина
свекровь ни разу не видели? или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ни разу, мама его просит привезти познакомить, он вечно отговаривался, так и передавали друг другу через него поздравления
Наташа СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ни разу, мама его просит привезти познакомить, он вечно отговаривался, так и передавали друг другу через него поздравления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально. вас стесняется или маму? получается бабушка внучку никогда не видела
Наташа Сорокина
нормально. вас стесняется или маму? получается бабушка внучку никогда не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это его дочь от первого брака, изредка видятся, а на мой вопрос " почему не знакомишь?", ответ гениальный " оно тебе надо?"
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя квартирка, да уж таких жадных еще не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохол небось. Они себя так ведут.
Оксана Андрюшенкова
Хохол небось. Они себя так ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа хохол)видать вся жадность или хитроопость ему передалась
Оксана
у некоторых вообще нет мужей, детей, и они празднуют этот праздник в инете..... Думаю это не станет для вас утешением. Не помню кто, но кто- то из умнейших и известнейших сказал: Если кто то не ценит
вашего присутствия, дайте ему возможность насладиться вашим отсутствием. Зачем тратить нервы на того, кто этого не стоит.....
Моисеенко Надежда
Автор, не расстраивайтесь, главное, чтобы все были здоровы)) а муж алканавт пусть завязывает с синькой
Моисеенко Надежда
Автор, не расстраивайтесь, главное, чтобы все были здоровы)) а муж алканавт пусть завязывает с синькой
СсылкаПожаловаться
Я не против, пусть завязывает, но я этого не увижу, люди в 40 лет не меняются
Оксана Андрюшенкова
Радуйтесь что расставлены все точки. Перед вами НОВАЯ ЖИЗНЬ без урода под боком.
А праздники еще будут.
Крокодил Нильский
А я... а мне... Мне муж торт испек. Называется "Не Прага или Продукты были хорошие". Уж лучше бы он вышивать научился)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем