Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой праздник

Сегодня всем дарят цветы, подарки, поздравления и наверно только мне этот день поперек горла( вышнала мужа из дома, два дня назад был в клубе, по его словам потерял крупную сумму денег, напился так, что не помнит ни чего, а сегодня вместо подарка или цветов забрал тюльпаны, подаренные его мамой и пошел поздравлять свою дочь....праздник удался(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Julia Leo
Ну так выбирали-то Вы его сами?
Ну вот, что было выбрано (подобрано), то и сейчас имеете в наличии.
"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!"(С)
Ольга
Вы получили очень хороший подарок - Вы полностью, четко и очень ясно поняли, что за человек рядом с Вами. Опыт - это нужная и обязательная вещь для каждого человека. И знаете, всякий раз, когда Вы будете очень удачно праздновать этот праздник, Вам будет еще приятнее получать подарки, цветы и поздравления от самых родных и надежных людей
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы получили очень хороший подарок - Вы полностью, четко и очень ясно поняли, что за человек рядом с Вами. Опыт - это нужная и обязательная вещь для каждого человека. И знаете, всякий раз, когда Вы будете очень удачно праздновать этот праздник, Вам будет еще приятнее получать подарки, цветы и поздравления от самых родных и надежных людей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, плохой опыт, тоже опыт
Татьяна Тасенко
Такого подарка не получил никто!
Всемконфеты и цветы,а вы свободу от урода!
Татьяна Тасенко
Такого подарка не получил никто!
Всемконфеты и цветы,а вы свободу от урода!
СсылкаПожаловаться
Да звездец, пока только обида и такое разочарование
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да звездец, пока только обида и такое разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните он ваш сожитель или муж официальный?
Из предыдущей семьи вы его увели или был свободен?
Татьяна Тасенко
Уточните он ваш сожитель или муж официальный?
Из предыдущей семьи вы его увели или был свободен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уводила, он до меня 5 лет холостяковал, жили вместе полгода, планировали расписаться летом
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не уводила, он до меня 5 лет холостяковал, жили вместе полгода, планировали расписаться летом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В шею такого ..претендента!
Татьяна Тасенко
В шею такого ..претендента!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под опу его
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да звездец, пока только обида и такое разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот только думаю о своем опыте, чтобы я изменила, и прихожу к выводу, что обязательно надо "отвечать", обязательно , ведь за нарушение закона государство наказывает.
УРОДОВ НАДО УЧИТЬ.
Татьяна Тасенко
Такого подарка не получил никто!
Всемконфеты и цветы,а вы свободу от урода!
СсылкаПожаловаться

Элла
"И пошёл поздравлять свою дочь",кажется я знаю этого автора или?))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
"И пошёл поздравлять свою дочь",кажется я знаю этого автора или?))
СсылкаПожаловаться
Мы вроде не знакомы)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вроде не знакомы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть здесь у меня знакомая,тоже дочерью мается,временами.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Да есть здесь у меня знакомая,тоже дочерью мается,временами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не маялась с ней)хорошая девчонка и мама там адекватная, а вот папа эгоист, все подарки на праздники его дочке и родне я покупала, зная, что он не приучен к этому
Пуля дура
это единственный день в году для мужей чтобы сполна оторваться на жёнах за все их недовольства накопленные за год...пора принимать меры - менять своё поведение
АнонимВ ответ на Пуля дура
Пуля дура
это единственный день в году для мужей чтобы сполна оторваться на жёнах за все их недовольства накопленные за год...пора принимать меры - менять своё поведение
СсылкаПожаловаться
Сами то поняли о чем написали?
Лариса
Нет,не тебе одной этот праздник поперек горла!... Я вообще живу в аду... но не нужно никому этого знать! Если бы хоть кто нибудь бы догадывался,как мне хочется кричать,выть...но я даже не могу поплакать - живу с кучей родственников,несмотря на свои 47 лет! вот как то так... А вообще я тебя поздравляю с праздником!
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Нет,не тебе одной этот праздник поперек горла!... Я вообще живу в аду... но не нужно никому этого знать! Если бы хоть кто нибудь бы догадывался,как мне хочется кричать,выть...но я даже не могу поплакать - живу с кучей родственников,несмотря на свои 47 лет! вот как то так... А вообще я тебя поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)взаимно!
ExtyВ ответ на Лариса
Лариса
Нет,не тебе одной этот праздник поперек горла!... Я вообще живу в аду... но не нужно никому этого знать! Если бы хоть кто нибудь бы догадывался,как мне хочется кричать,выть...но я даже не могу поплакать - живу с кучей родственников,несмотря на свои 47 лет! вот как то так... А вообще я тебя поздравляю с праздником!
СсылкаПожаловаться
Лариса, сочувствую вам... И что, нет никакой возможности что-либо изменить?
Софи_
У меня тоже день испорчен. Муж неправильно посчитал время концерта.Пока я готовила еду и мыла унитазы,концерт прошел.Реву.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
У меня тоже день испорчен. Муж неправильно посчитал время концерта.Пока я готовила еду и мыла унитазы,концерт прошел.Реву.
СсылкаПожаловаться
Пусть сам теперь поет и танцует
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть сам теперь поет и танцует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахха-ха, точно)) и настроение сразу повысится))
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Пусть сам теперь поет и танцует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отплакалась,дети и муж утешили.Ну,бывает.Перепутал. Накрыли стол,дети почитали стихи,а муж заказал на вечер поход на спектакль.Были в театре на Малой Бронной,сербский юмор "Славянский безумства".Хороший,теплый,добрый спектакль.Напоминает фильм Э. Кустурицы "Черная кошка-белый кот". Потом в ресторан зашли,посидели,послушали живую музыку,выпили.Нормально день закончился.Сегодня утром.
НезабудкаВ ответ на Софи_
Софи_
У меня тоже день испорчен. Муж неправильно посчитал время концерта.Пока я готовила еду и мыла унитазы,концерт прошел.Реву.
СсылкаПожаловаться
Я вот одного не пойму....
Ну как в такой праздник можно стоять у плиты и мыть унитазы?? Вы сами-то себя уважаете?? Или вам унитаз дороже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем