Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2010, Главная форумов

Вот такой случай . Молодая девушка , лет 18 поехала в Египет , привезла оттуда

кучу заразы - вылечилась . На след лето опять поехала в тот же Египет и познакомилась там с англичанином , он старше ее лет на 30 . Короче , любовь - морковь , есссно . Она приезжает в Москву , беременная . Он приезжает к ней , ну в общем - трах , трах , трах . Они поженились в Москве . Он уезжает в Англию , она на 8.5 мес едет за ним , в Англию.( предварительно покупает у гинеколога справку , что у нее 18.5 недель) . Приехала она в Англию , а оказалось , что у него там нет собственного жилья , т. е он что то снимает чуть ли не на помойке . Короче , рожает она в Красном Кресте в полной антисанитарии , ей там дают какую то одноразовую пеленку , что бы завернуть ребенка , и она едет к нему домой на автобусе - сразу как родила . Но зато , как она сказала , ее ребенок ПОЛНОПРАВНЫЙ ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОБРИТАНИИ!!!!Короче , живет она там 9 лет на пособия , муж ее работает на стройке ( он очень сильно болеет - весь в коростах ) . Ее родители ей говорят - возвращайся - у нее 2 квартиры в Москве . А она уперлась - ну как же , англия! Вот я может что то не вполне понимаю , но мне кажется , заграница - эт конечно хорошо , но не при таких скотских условиях . Ребенок не развитый , просто ужас . Она приехала к родне в Москву - и обратно собирается уезжать . Своему мужу она на хер не нужна , и видимо , он ей тоже не особо нужен . Вот такая веселая история , если кому то это поможет , буду рада.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Маруська
А чем может помочь такая история? Еще одна дура.
СсылкаПожаловаться
Cмеялсо про мужа всего в коросте ...А вобще могла бы и здесь на стройке таджику какому отдаться ---может даже без коросты попался бы!
СсылкаПожаловаться
Cмеялсо про мужа всего в коросте ...А вобще могла бы и здесь на стройке таджику какому отдаться ---может даже без коросты попался бы!
СсылкаПожаловаться
Таджики - не кондиция.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А чем это может помочь?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
1. Причём здесь был Египет ?..

2. Раз подруга НЕ хочет возвращаться в Россию при наличии 2-х квартир, значит ей комфотнее ТАМ даже БЕЗ квартиры. Это же естесственно.

3. Сдавать квартиру в Москве- хорошие деньги, может она вам не договаривает?...+ английское пособие...+заработок мужа, не так всё плохо по-моему. Про ДОСУГ их ничего нам не рассказали. Куда ходят, ездят....
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
1. Причём здесь был Египет ?..

2. Раз подруга НЕ хочет возвращаться в Россию при наличии 2-х квартир, значит ей комфотнее ТАМ даже БЕЗ квартиры. Это же естесственно.

3. Сдавать квартиру в Москве- хорошие деньги, может она вам не договаривает?...+ английское пособие...+заработок мужа, не так всё плохо по-моему. Про ДОСУГ их ничего нам не рассказали. Куда ходят, ездят....
СсылкаПожаловаться
Я так поняла -это было к тому как плохо в Египте и англии.А я вот историй с десяток знаю.как за "бугром" девки устраивались и не красавицы и с дитями и за сороковник.Ну короче наш так сказать некондишн.Это наверно как повезет с "женихом".Да и мозгов чуток неплохо иметь прежде чем туда ехать конешн...
СсылкаПожаловаться
Елена Ежева
Я так поняла -это было к тому как плохо в Египте и англии.А я вот историй с десяток знаю.как за "бугром" девки устраивались и не красавицы и с дитями и за сороковник.Ну короче наш так сказать некондишн.Это наверно как повезет с "женихом".Да и мозгов чуток неплохо иметь прежде чем туда ехать конешн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже знаю много хороших историй , но эта меня поразила.
СсылкаПожаловаться
evgeni_ya_86
История из жанра "ужасы загнивающего Запада":-).не верю-было бы всё так плохо, давно свалила бы оттуда
СсылкаПожаловаться
Манюня
Вот это да!! Прям сценарий для фильма можно написать
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
Не ходите, деуки за заморских американ да англичанинов! Мистер Пронька - forever !!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
да ещё с египтянином перепихнулась....фуу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
да ещё с египтянином перепихнулась....фуу.
СсылкаПожаловаться
Где с Египтянином?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Где с Египтянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Египти ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Милашка
Значит не так-то ей там и плохо раз домой не тянет. Да и не ее одну...
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
о ужас! ужас! ужас! всегда хорошо там где нас нет а стоит заглянуть поглубже волосы дыбом дыбом!
ну в наших деревнях то наверняка и похлеще бывает)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
о ужас! ужас! ужас! всегда хорошо там где нас нет а стоит заглянуть поглубже волосы дыбом дыбом!
ну в наших деревнях то наверняка и похлеще бывает)))
СсылкаПожаловаться
Не заглядывайте поглубже !!!Волосы берегите... там)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Знаете, в Великобритании жить можно лучше, чем в России при двух квартирах! Уклад жизни ее устраивает больше, а то, что живет она не с лордом и не в собственном доме - так и в России не каждой Маше такое светит. Про ребенка, если можно, поподробнее - что значит "не развитый"? Физически, интеллектуально или это задержка психоэмоционального развития? Наши дети умнее, это факт - они в более тяжелых социальных условиях растут, при более неустроенном быте, чем в благополучной Европе, вот и вынуждены с раннего возраста мозгами интенсивно шевелить. Только что толку-то?
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Знаете, в Великобритании жить можно лучше, чем в России при двух квартирах! Уклад жизни ее устраивает больше, а то, что живет она не с лордом и не в собственном доме - так и в России не каждой Маше такое светит. Про ребенка, если можно, поподробнее - что значит "не развитый"? Физически, интеллектуально или это задержка психоэмоционального развития? Наши дети умнее, это факт - они в более тяжелых социальных условиях растут, при более неустроенном быте, чем в благополучной Европе, вот и вынуждены с раннего возраста мозгами интенсивно шевелить. Только что толку-то?
СсылкаПожаловаться
не согласна только с тем, что наши дети умнее. В чём же. Европейские дети часто рассуждают уже как взрослые.

Европейцы развитых стран, например, намного лучше знают истрию, географию и английский язык. Почти у всех мужчин права не только категории Б ( легоковая) но умеют водить и микроавтобусы и фуры. Многие. ( не профессионалы!).
Наши пожалуй, только начитаннее. И то, уже не молодёжь, которые.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
не согласна только с тем, что наши дети умнее. В чём же. Европейские дети часто рассуждают уже как взрослые.

Европейцы развитых стран, например, намного лучше знают истрию, географию и английский язык. Почти у всех мужчин права не только категории Б ( легоковая) но умеют водить и микроавтобусы и фуры. Многие. ( не профессионалы!).
Наши пожалуй, только начитаннее. И то, уже не молодёжь, которые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще одна тема подобная, что наши женщины красивее...
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
СсылкаПожаловаться
мне неприятно выставлять этот ролик, но....ведь ПРАВДА ведь!!
ведь так ?..

http://www.youtube.com/watch?v=WhEDP5KAT...
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
ведь так ?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ребетята жгут, однако в каком году Пушкин родился я например тоже не знаю....
СсылкаПожаловаться
Jein
ну да, ребетята жгут, однако в каком году Пушкин родился я например тоже не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком году Пушкин - тоже не помню :)) но некоторые вопросы....не знать - стыдоба. Там есть элементарные.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
ведь так ?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, НЕ ВЕРЮ!!!))) наверняка показали самых-самых...))) просто не может такого быть!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
ведь так ?..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
им в конце ролика нужно было дать правильные ответы на свои вопросы:)))
СсылкаПожаловаться
Jein
ну хочется девочке быть англичанкой, пусть даже на английской помойке....типа пусть в говне, но ПРИСТИЖНО....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru