Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой случай . Молодая девушка , лет 18 поехала в Египет , привезла оттуда

кучу заразы - вылечилась . На след лето опять поехала в тот же Египет и познакомилась там с англичанином , он старше ее лет на 30 . Короче , любовь - морковь , есссно . Она приезжает в Москву , беременная . Он приезжает к ней , ну в общем - трах , трах , трах . Они поженились в Москве . Он уезжает в Англию , она на 8.5 мес едет за ним , в Англию.( предварительно покупает у гинеколога справку , что у нее 18.5 недель) . Приехала она в Англию , а оказалось , что у него там нет собственного жилья , т. е он что то снимает чуть ли не на помойке . Короче , рожает она в Красном Кресте в полной антисанитарии , ей там дают какую то одноразовую пеленку , что бы завернуть ребенка , и она едет к нему домой на автобусе - сразу как родила . Но зато , как она сказала , ее ребенок ПОЛНОПРАВНЫЙ ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОБРИТАНИИ!!!!Короче , живет она там 9 лет на пособия , муж ее работает на стройке ( он очень сильно болеет - весь в коростах ) . Ее родители ей говорят - возвращайся - у нее 2 квартиры в Москве . А она уперлась - ну как же , англия! Вот я может что то не вполне понимаю , но мне кажется , заграница - эт конечно хорошо , но не при таких скотских условиях . Ребенок не развитый , просто ужас . Она приехала к родне в Москву - и обратно собирается уезжать . Своему мужу она на хер не нужна , и видимо , он ей тоже не особо нужен . Вот такая веселая история , если кому то это поможет , буду рада.
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маруська
А чем может помочь такая история? Еще одна дура.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cмеялсо про мужа всего в коросте ...А вобще могла бы и здесь на стройке таджику какому отдаться ---может даже без коросты попался бы!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cмеялсо про мужа всего в коросте ...А вобще могла бы и здесь на стройке таджику какому отдаться ---может даже без коросты попался бы!
СсылкаПожаловаться
Таджики - не кондиция.
Ирина
А чем это может помочь?
Ирина Овчинникова V
1. Причём здесь был Египет ?..

2. Раз подруга НЕ хочет возвращаться в Россию при наличии 2-х квартир, значит ей комфотнее ТАМ даже БЕЗ квартиры. Это же естесственно.

3. Сдавать квартиру в Москве- хорошие деньги, может она вам не договаривает?...+ английское пособие...+заработок мужа, не так всё плохо по-моему. Про ДОСУГ их ничего нам не рассказали. Куда ходят, ездят....
Елена ЕжеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
1. Причём здесь был Египет ?..

2. Раз подруга НЕ хочет возвращаться в Россию при наличии 2-х квартир, значит ей комфотнее ТАМ даже БЕЗ квартиры. Это же естесственно.

3. Сдавать квартиру в Москве- хорошие деньги, может она вам не договаривает?...+ английское пособие...+заработок мужа, не так всё плохо по-моему. Про ДОСУГ их ничего нам не рассказали. Куда ходят, ездят....
СсылкаПожаловаться
Я так поняла -это было к тому как плохо в Египте и англии.А я вот историй с десяток знаю.как за "бугром" девки устраивались и не красавицы и с дитями и за сороковник.Ну короче наш так сказать некондишн.Это наверно как повезет с "женихом".Да и мозгов чуток неплохо иметь прежде чем туда ехать конешн...
bella in_RussiaВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Я так поняла -это было к тому как плохо в Египте и англии.А я вот историй с десяток знаю.как за "бугром" девки устраивались и не красавицы и с дитями и за сороковник.Ну короче наш так сказать некондишн.Это наверно как повезет с "женихом".Да и мозгов чуток неплохо иметь прежде чем туда ехать конешн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже знаю много хороших историй , но эта меня поразила.
Irina
История из жанра "ужасы загнивающего Запада":-).не верю-было бы всё так плохо, давно свалила бы оттуда
Манюня
Вот это да!! Прям сценарий для фильма можно написать
s
Не ходите, деуки за заморских американ да англичанинов! Мистер Пронька - forever !!!)))))))))))))))))
Ирина Овчинникова V
да ещё с египтянином перепихнулась....фуу.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да ещё с египтянином перепихнулась....фуу.
СсылкаПожаловаться
Где с Египтянином?
Сбыча Мечт
Где с Египтянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Египти ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Милашка
Значит не так-то ей там и плохо раз домой не тянет. Да и не ее одну...
СаШа БЕЛИКОВ
о ужас! ужас! ужас! всегда хорошо там где нас нет а стоит заглянуть поглубже волосы дыбом дыбом!
ну в наших деревнях то наверняка и похлеще бывает)))
СаШа БЕЛИКОВ
о ужас! ужас! ужас! всегда хорошо там где нас нет а стоит заглянуть поглубже волосы дыбом дыбом!
ну в наших деревнях то наверняка и похлеще бывает)))
СсылкаПожаловаться
Не заглядывайте поглубже !!!Волосы берегите... там)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марианна Колчина
Знаете, в Великобритании жить можно лучше, чем в России при двух квартирах! Уклад жизни ее устраивает больше, а то, что живет она не с лордом и не в собственном доме - так и в России не каждой Маше такое светит. Про ребенка, если можно, поподробнее - что значит "не развитый"? Физически, интеллектуально или это задержка психоэмоционального развития? Наши дети умнее, это факт - они в более тяжелых социальных условиях растут, при более неустроенном быте, чем в благополучной Европе, вот и вынуждены с раннего возраста мозгами интенсивно шевелить. Только что толку-то?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Знаете, в Великобритании жить можно лучше, чем в России при двух квартирах! Уклад жизни ее устраивает больше, а то, что живет она не с лордом и не в собственном доме - так и в России не каждой Маше такое светит. Про ребенка, если можно, поподробнее - что значит "не развитый"? Физически, интеллектуально или это задержка психоэмоционального развития? Наши дети умнее, это факт - они в более тяжелых социальных условиях растут, при более неустроенном быте, чем в благополучной Европе, вот и вынуждены с раннего возраста мозгами интенсивно шевелить. Только что толку-то?
СсылкаПожаловаться
не согласна только с тем, что наши дети умнее. В чём же. Европейские дети часто рассуждают уже как взрослые.

Европейцы развитых стран, например, намного лучше знают истрию, географию и английский язык. Почти у всех мужчин права не только категории Б ( легоковая) но умеют водить и микроавтобусы и фуры. Многие. ( не профессионалы!).
Наши пожалуй, только начитаннее. И то, уже не молодёжь, которые.
Ирина Овчинникова V
не согласна только с тем, что наши дети умнее. В чём же. Европейские дети часто рассуждают уже как взрослые.

Европейцы развитых стран, например, намного лучше знают истрию, географию и английский язык. Почти у всех мужчин права не только категории Б ( легоковая) но умеют водить и микроавтобусы и фуры. Многие. ( не профессионалы!).
Наши пожалуй, только начитаннее. И то, уже не молодёжь, которые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще одна тема подобная, что наши женщины красивее...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Знаете, в Великобритании жить можно лучше, чем в России при двух квартирах! Уклад жизни ее устраивает больше, а то, что живет она не с лордом и не в собственном доме - так и в России не каждой Маше такое светит. Про ребенка, если можно, поподробнее - что значит "не развитый"? Физически, интеллектуально или это задержка психоэмоционального развития? Наши дети умнее, это факт - они в более тяжелых социальных условиях растут, при более неустроенном быте, чем в благополучной Европе, вот и вынуждены с раннего возраста мозгами интенсивно шевелить. Только что толку-то?
СсылкаПожаловаться
мне неприятно выставлять этот ролик, но....ведь ПРАВДА ведь!!
ведь так ?..

http://www.youtube.com/watch?v=WhEDP5KAT...
Ирина Овчинникова V
мне неприятно выставлять этот ролик, но....ведь ПРАВДА ведь!!
ведь так ?..

http://www.youtube.com/watch?v=WhEDP5KAT...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ребетята жгут, однако в каком году Пушкин родился я например тоже не знаю....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Jein
Jein
ну да, ребетята жгут, однако в каком году Пушкин родился я например тоже не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком году Пушкин - тоже не помню :)) но некоторые вопросы....не знать - стыдоба. Там есть элементарные.
Ирина Овчинникова V
мне неприятно выставлять этот ролик, но....ведь ПРАВДА ведь!!
ведь так ?..

http://www.youtube.com/watch?v=WhEDP5KAT...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, НЕ ВЕРЮ!!!))) наверняка показали самых-самых...))) просто не может такого быть!!!
Jein
ну хочется девочке быть англичанкой, пусть даже на английской помойке....типа пусть в говне, но ПРИСТИЖНО....
sВ ответ на Jein
Jein
ну хочется девочке быть англичанкой, пусть даже на английской помойке....типа пусть в говне, но ПРИСТИЖНО....
СсылкаПожаловаться
Уборщица в Кэмбридже? Возможно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем