Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой треугольник.

У меня есть знакомый мужчина, знакомы мы давно, с детства.Последнее время постоянно общаемся и причем очень откровенно.
Он не женат, обеспечен, у нас есть совместные дела: помогаем друг другу по строительству. (машины, щебень, проект....)

Сегодня звонит его жена и просит не разбивать семью О_О
Я вообще не знала о её существовании, планов на этого мужчину у меня не было, он просто друг из песочницы.

Он мне говорил что встречается с какой-то женщиной и у неё есть ребенок, не его ребенок. что её он не любит.
а тут она звонит и говорит что она жена и дочка очень привязана к нему.
я конечно же попросила его больше со мной не общаться, а уделить побольше времени жене и дочке (родной не родной не важно).

я вот вообще не понимаю мужчину зачем так делать? что он этим хотел показать? зачем им ложная свобода?

а его жена говорит "ну вы можете встречаться" охренеть! разрешила!
как можно быть такой подстилкой не понятно, унижаться и звонить!!!

короче пипец семейка!

Р. С. они татары.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
нет никакого слова японского слова «аригато».
Есть искаженное португальское «обригадо», заимствованное японцами у португальцев в тот период, когда португальцы, единственные из европейцев, контактировали с японцами.
До этого момента сама концепция высказывания благодарности была японцам незнакома.
Забавно, что признавая заимствование из португальского очень многих слов, японцы всячески отрицают данное заимствование — и объясняют его случайным сходством. :)
Это, конечно, очень соблазнительная мысль — что каждый народ имеет язык, который просто и четко, совершенно механистически переводится на любой другой. И все народы, соответственно, одинаковы. :)

А то так и останетесь в уверенности, что «conscience» это то же самое, что «совесть», а японцы всегда знали, что такое «спасибо».
СсылкаПожаловаться
История переписки11
абригад, мучо грасиас, сенькс, мерси, грация, чирай мас, аригато о годзай мас
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
абригад, мучо грасиас, сенькс, мерси, грация, чирай мас, аригато о годзай мас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смотри у меня!!!
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
смотри у меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
шицурей сьмасьта, сенсей и дэс...
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
шицурей сьмасьта, сенсей и дэс...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и я тебя тоже!
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Ёрик
Ёрик
теперь главная трудность убедить в этом сладкоежек с насморком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем кого-то и в чем-то убеждать? грабли по лбу иногда самый удобный инструмент обучения
кстати автор произвела впечатление достаточно адекватного чела, она явно если и сладкоежка то без насморка, быстро разобралась что к чему..
Знойная женщина - мечта поэта!
а зачем кого-то и в чем-то убеждать? грабли по лбу иногда самый удобный инструмент обучения
кстати автор произвела впечатление достаточно адекватного чела, она явно если и сладкоежка то без насморка, быстро разобралась что к чему..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне приходится иногда общаться с теми, чьи рты пренебрегли вербальными намёками и предпочли еще и попробовать
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Ёрик
Ёрик
а мне приходится иногда общаться с теми, чьи рты пренебрегли вербальными намёками и предпочли еще и попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вам на это сказать? СОЧУЙСТВУЮ!
считайте что вам еще повезло - вы ведь только "иногда общаетесь с такими". Откусывать от одного яблока, пить из одного стакана или упаси Боже целоваться с такими , вам не приходится?
Знойная женщина - мечта поэта!
ну что вам на это сказать? СОЧУЙСТВУЮ!
считайте что вам еще повезло - вы ведь только "иногда общаетесь с такими". Откусывать от одного яблока, пить из одного стакана или упаси Боже целоваться с такими , вам не приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочувствовать нужно им, а я лишена этой добродетели впрочем как и всех остальных
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Ёрик
Ёрик
сочувствовать нужно им, а я лишена этой добродетели впрочем как и всех остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мозгов то вы точно не лишены, а это уже не так плачевно))))) вот без добродетелей и без мозгов - это вилы...у вас еще не самый худший расклад...
Знойная женщина - мечта поэта!
ну мозгов то вы точно не лишены, а это уже не так плачевно))))) вот без добродетелей и без мозгов - это вилы...у вас еще не самый худший расклад...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что-вы, что-вы, какие мозги,самые обычные...
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Ёрик
Ёрик
ну что-вы, что-вы, какие мозги,самые обычные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, ну шо вы, не прибедняйтесь))
Котя МотяВ ответ на Ёрик
Ёрик
противоречия, противоречия, противоречия...самое первое ощущение всегда самое истинное - если испачкалась, и по запаху поняла в чем, к чему еще руками разминать и на язык класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсанусь к вопросу.
Комментарий удален.Почему?
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на ЮА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не дочитала в вашем рассказе что он вам неинтересен и вы на его видов не имеете....
и правильно что не хотите - какие тут могут быть еще разговоры?
Знойная женщина - мечта поэта!
нда....ситуевина малоприятная....не хотела бы в такой оказаться....как в какашках испачкалась(((
но я бы серьезно поговорила и по результатам разговора и по многим невербальным признакам приняла бы решение...
ведь тут может быть несколько вариантов - либо он гнусный лгун и бабник, либо тетя эта неадееватная фантазерка, может затерроризировала его...
так что отношения выяснить нада - ОДНОЗНАЧНО!
СсылкаПожаловаться
Автор говорила, что мужчина ей не нужен. Тогда зачем выяснять отношения?
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Автор говорила, что мужчина ей не нужен. Тогда зачем выяснять отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я это попозже прочитала, и в принципе согласна , совершенно незачем....
Neli Zirulnik
Где-то , что-то вы пр*срали , уж извините :). Имею ввиду в отношениях треугольника. А насчёт " охренеть! разрешила!" , таки все отношения меж женщиной и мужчиной это поле для "разрешил/а", "не разрешил/а , поле запретов , обязанностей и ответственности.
Neli Zirulnik
Третья жена мне попалась настолько ревнивая... Постоянно приходится ей доказывать, что с первой и второй женой у меня ничего не было!.. :)))))
ЮАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Третья жена мне попалась настолько ревнивая... Постоянно приходится ей доказывать, что с первой и второй женой у меня ничего не было!.. :)))))
СсылкаПожаловаться
прикол ща напишу ему)))
Комментарий удален.Почему?
ЮАВ ответ на 333
Комментарий удален.Почему?
ага!
333В ответ на ЮА
ЮА
ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
mexanik ya
татары не люди....
джамиля рамазановаВ ответ на mexanik ya
mexanik ya
татары не люди....
СсылкаПожаловаться
Да пусть дружат, денежек тоже пусть побольше в его бизнес вложит. Только мужичок-то забывчивый, Может потом сказать,что они и не компаньоны вовсе и шо он и не хотел она сама пришла. 0 ТАТАРКА
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на mexanik ya
mexanik ya
татары не люди....
СсылкаПожаловаться
татары не люди....

А индивидуум , которые такие вещи говорит - чмо .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем