Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой треугольник.

У меня есть знакомый мужчина, знакомы мы давно, с детства.Последнее время постоянно общаемся и причем очень откровенно.
Он не женат, обеспечен, у нас есть совместные дела: помогаем друг другу по строительству. (машины, щебень, проект....)

Сегодня звонит его жена и просит не разбивать семью О_О
Я вообще не знала о её существовании, планов на этого мужчину у меня не было, он просто друг из песочницы.

Он мне говорил что встречается с какой-то женщиной и у неё есть ребенок, не его ребенок. что её он не любит.
а тут она звонит и говорит что она жена и дочка очень привязана к нему.
я конечно же попросила его больше со мной не общаться, а уделить побольше времени жене и дочке (родной не родной не важно).

я вот вообще не понимаю мужчину зачем так делать? что он этим хотел показать? зачем им ложная свобода?

а его жена говорит "ну вы можете встречаться" охренеть! разрешила!
как можно быть такой подстилкой не понятно, унижаться и звонить!!!

короче пипец семейка!

Р. С. они татары.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
margarita korovina
Ко мне как-то соседка пьяная под Новый год пришла прощения просить. Пала на колени и куклой грязной тряпочной трясет. Я, мол, такая-сякая решила, что ты мужа моего увести хочешь и ведьме тебя заказала.
Сосед (ейный муж) моего кузена молочный брат, мы вместе выросли, я его вообще как мущщину не воспринимала никогда. Он мне пару раз помогал с электрикой разобраться, вот соседка и решила, что это попытки увести мужа.

ЗЫ: баба на всю голову стукнутая была, сосед ее бросил года через два, женился на нормальной тетке.
margarita korovina
Ко мне как-то соседка пьяная под Новый год пришла прощения просить. Пала на колени и куклой грязной тряпочной трясет. Я, мол, такая-сякая решила, что ты мужа моего увести хочешь и ведьме тебя заказала.
Сосед (ейный муж) моего кузена молочный брат, мы вместе выросли, я его вообще как мущщину не воспринимала никогда. Он мне пару раз помогал с электрикой разобраться, вот соседка и решила, что это попытки увести мужа.

ЗЫ: баба на всю голову стукнутая была, сосед ее бросил года через два, женился на нормальной тетке.
СсылкаПожаловаться
кукла тряпочная-это вуду ритуал? так понимать? куда вы ее дели..?куклу . а не соседку...
ЮАВ ответ на Lilit
Lilit
кукла тряпочная-это вуду ритуал? так понимать? куда вы ее дели..?куклу . а не соседку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоронила вместе с куклой!
LilitВ ответ на ЮА
ЮА
похоронила вместе с куклой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично!!!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Ко мне как-то соседка пьяная под Новый год пришла прощения просить. Пала на колени и куклой грязной тряпочной трясет. Я, мол, такая-сякая решила, что ты мужа моего увести хочешь и ведьме тебя заказала.
Сосед (ейный муж) моего кузена молочный брат, мы вместе выросли, я его вообще как мущщину не воспринимала никогда. Он мне пару раз помогал с электрикой разобраться, вот соседка и решила, что это попытки увести мужа.

ЗЫ: баба на всю голову стукнутая была, сосед ее бросил года через два, женился на нормальной тетке.
СсылкаПожаловаться
"Сосед (ейный муж) моего кузена молочный брат"
Одну сисьГу сосали, штоле ?
Марфа Васильна Хачуткина
"Сосед (ейный муж) моего кузена молочный брат"
Одну сисьГу сосали, штоле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, две сисьге, но одной тетки - мамы моего кузена
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
нет, две сисьге, но одной тетки - мамы моего кузена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, две сисьге, но одной тетки - мамы моего кузена

Снова не поняла ...Она их кормилицей была ?
Марфа Васильна Хачуткина
нет, две сисьге, но одной тетки - мамы моего кузена

Снова не поняла ...Она их кормилицей была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кузену была мамой, соседу кормилицей.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Кузену была мамой, соседу кормилицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кузену была мамой, соседу кормилицей.

А ! Все , дошло ...просто меня удивило , что кто-то в наше время использует словосочетание "молочный брат" и использует правильно ...извините .
Марфа Васильна Хачуткина
Кузену была мамой, соседу кормилицей.

А ! Все , дошло ...просто меня удивило , что кто-то в наше время использует словосочетание "молочный брат" и использует правильно ...извините .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в наши дни ситуация редкая. Особенно если учесть, что маму кузена можно было потерять за шваброй - она была высокой и худенькой, а мама соседа - дородная тетка с кормой и сисьгами пятого нумеру. И тем не менее молока не было у мамы соседа, и мама кузена кормила двоих почти до года.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да, в наши дни ситуация редкая. Особенно если учесть, что маму кузена можно было потерять за шваброй - она была высокой и худенькой, а мама соседа - дородная тетка с кормой и сисьгами пятого нумеру. И тем не менее молока не было у мамы соседа, и мама кузена кормила двоих почти до года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в наши дни ситуация редкая. Особенно если учесть, что маму кузена можно было потерять за шваброй - она была высокой и худенькой, а мама соседа - дородная тетка с кормой и сисьгами пятого нумеру. И тем не менее молока не было у мамы соседа, и мама кузена кормила двоих почти до года.

Удивительная по своей доброте и щедрости история <3
Brisa
Бывает и не только звонят)) Мне как-то раз пришлось одной рожу набить (в порядке самообороны, канечна))) ). Тоже наехала на меня, что я у нее мужика "отбираю" ))) Ну а с мужиком мы - только приятели (даже не близкие), не более того... Было смешно ))))))))))
Самая Меркантильная
чот я прифигела. если дочка не родная, то с чего ей больше внимания уделять?
Удмуртия Лучезарная
Что за обострение? ухаха Подстилка -то кто? Ты? Ты похоже совсем глупая...это кстати к теме о дружбе..тем более между мужчиной и женщиной, которой нет ухаха Мужик видимо просёк, что ты к нему не ровно дышишь с детства и щебень твой дешевле всех ухаха жёнушку свою по глупости не предупредил, что для тебя он вечный холостяк уж лет как 20 ухаха она, конечно, всё испортила из-за своей ревности страстной и необузданной...бывают женщины такие неуверенные в себе... им и внимание и любовь и нежность и секс и обеспеченность и курорты , а им всё мало и мало доказательств любви ухаха Но ты ведь всё равно не подстилка и просекла, что он то с тобой дружит по-настоящему, а она ему нужна толькодля выгоды вместе со своей дочкой ухахах
Маргарита Мишина
Ее задача была - убрать Вас с их дороги. Вы это выполнили. Цель достигнута)
А мужчине всегда хорошо, когда он всесторонне и многогранно востребован у противоположного пола)))
Николай Грязнов
Стройка (строивать-утроивать)) всех их!: Он,Она и его жена Стройка века-верхнего и нижнего волос на волос,ресничка в ресничку-какая бабёнка,такая наличка. Татар-Йорк-порода собак?- Город возводят,всем на тик-так. (на загляденье) Лихая команда-стройсь,одеколон "Тройной" и прыжок веры.:)
Мара ГернарВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Стройка (строивать-утроивать)) всех их!: Он,Она и его жена Стройка века-верхнего и нижнего волос на волос,ресничка в ресничку-какая бабёнка,такая наличка. Татар-Йорк-порода собак?- Город возводят,всем на тик-так. (на загляденье) Лихая команда-стройсь,одеколон "Тройной" и прыжок веры.:)
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Николай ГрязновВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12+ ,Гора Крестов-12 километров,на каждом километре расставанья, ими одними мерят расстоянья от париев судеб до её мэтров? Резня бензопилой -на неё виды,но есть любовь и Мартовские иды.:)
Марина СекачеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
12+ ,Гора Крестов-12 километров,на каждом километре расставанья, ими одними мерят расстоянья от париев судеб до её мэтров? Резня бензопилой -на неё виды,но есть любовь и Мартовские иды.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл давно покинул современную поэзию...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Смысл давно покинул современную поэзию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что курить))))
Николай ГрязновВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Смысл давно покинул современную поэзию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталась эссенция форте пиано с био блокаторами-всё электронное,даже дамы и причиные имитаторы. Рецепторы могут лагать в передаче,особенно у толстокожих,поэзия- это не просто удача,поэзия это дар Божий. Ранимый под ручку выгуливал даму,капризную до его дрожи,но это не значит,что та,что рядом капризная леди тоже.Смысл-off : каждая партия начинается с "Дебюта". Кафе "Дебют" - Door to R ( дортуар) Дверь в car. Сач- Ок. Сока! (soccer)
Кенга.ru
Она разрешила потому что он на неё там наорал и раз вы вообще от него отказались - значит НЕ уведете и вы ей вполне подходите. Гулять он всё-равно от неё будет, но вас она по её примитивному сознанию уже не боится, ведь они такие дуры, что боятся женщин и вот чтобы он нашел себе другую - она боится, а вдруг та другая его уведет. Вот поэтому она вам "разрешила" с ним встречаться )))
Марина Секачева
Мне бы стало противно, если мужик рассказывает, что встречается с теткой, но не любит её.
Это не столько тетку, сколько его унижает, ИМХО
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне бы стало противно, если мужик рассказывает, что встречается с теткой, но не любит её.
Это не столько тетку, сколько его унижает, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Мне бы стало противно, если мужик рассказывает, что встречается с теткой, но не любит её.
Это не столько тетку, сколько его унижает, ИМХО


+1, это говорит о низости его натуры .
Ася РайскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне бы стало противно, если мужик рассказывает, что встречается с теткой, но не любит её.
Это не столько тетку, сколько его унижает, ИМХО
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем