Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой треугольник.

У меня есть знакомый мужчина, знакомы мы давно, с детства.Последнее время постоянно общаемся и причем очень откровенно.
Он не женат, обеспечен, у нас есть совместные дела: помогаем друг другу по строительству. (машины, щебень, проект....)

Сегодня звонит его жена и просит не разбивать семью О_О
Я вообще не знала о её существовании, планов на этого мужчину у меня не было, он просто друг из песочницы.

Он мне говорил что встречается с какой-то женщиной и у неё есть ребенок, не его ребенок. что её он не любит.
а тут она звонит и говорит что она жена и дочка очень привязана к нему.
я конечно же попросила его больше со мной не общаться, а уделить побольше времени жене и дочке (родной не родной не важно).

я вот вообще не понимаю мужчину зачем так делать? что он этим хотел показать? зачем им ложная свобода?

а его жена говорит "ну вы можете встречаться" охренеть! разрешила!
как можно быть такой подстилкой не понятно, унижаться и звонить!!!

короче пипец семейка!

Р. С. они татары.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
софия павлова
мужику просто удобно, а женаааа... вот тут не столько она
действует, сколько ее родня)) она им рассказала, а тетки из ее родни
всполошились, наговорили про вас, напуЖали))) А так как татары к родне
очень прислушиваются, вот и позвонила вам, хотя сама то, может, мозгом
понимает, что ерунду сделала))
Жуть Скверная
я бы попросила ее больше мне не звонить, а ему бы просто как факт выложила, пусть сами разбираются.
Bad Mad
Ну все ведь мы слышали о результатах переписи населения, у нас замужних женщин оказалось намного больше чем женатых мужчин, потому что женщины сожительство воспринимают как семью, брак. А мужчины как временное состояние, "перевалочный пункт". Вот и получается что бабеха замужем, а мужичек свободный
джамиля рамазанова
Не любит но встречается и ребенка к себе привязал интересно получается. А жить с нелюбимой его наверное заставляют и вообще может она его в наручники заковывает и в бессознательном состоянии домой волокет,а он бедняжка каждый раз сбегает.
ирина нижельская
В гражданском браке большинство женщин считает себя замужними, а большинство мужчин - свободными
Надежда Иванова
А вы и сдались)а она победила)сидит и ржет а вы уши развесили))))бугагагагаг
Котя Мотя
"Он мне говорил что встречается с какой-то женщиной и у неё есть ребенок, не его ребенок. что её он не любит." С какого перепуга с малознакомым человеком ему говорить о своих чувствах к сожительнице? Автор, может вы забыли про мимолетный м инет по пьянке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем