Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой треугольник.

У меня есть знакомый мужчина, знакомы мы давно, с детства.Последнее время постоянно общаемся и причем очень откровенно.
Он не женат, обеспечен, у нас есть совместные дела: помогаем друг другу по строительству. (машины, щебень, проект....)

Сегодня звонит его жена и просит не разбивать семью О_О
Я вообще не знала о её существовании, планов на этого мужчину у меня не было, он просто друг из песочницы.

Он мне говорил что встречается с какой-то женщиной и у неё есть ребенок, не его ребенок. что её он не любит.
а тут она звонит и говорит что она жена и дочка очень привязана к нему.
я конечно же попросила его больше со мной не общаться, а уделить побольше времени жене и дочке (родной не родной не важно).

я вот вообще не понимаю мужчину зачем так делать? что он этим хотел показать? зачем им ложная свобода?

а его жена говорит "ну вы можете встречаться" охренеть! разрешила!
как можно быть такой подстилкой не понятно, унижаться и звонить!!!

короче пипец семейка!

Р. С. они татары.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и мне будет щастье?
Вера КоноваловаВ ответ на ЮА
ЮА
и мне будет щастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне будет щастье?

Такое же, ну или чуть-чуть другое. Вы дама с опытом - сами придумаете.
Зануся
Может, они по-разному видят свои отношения? Она считает, что она ЖЕНА. А он считает, что он СВОБОДЕН. Сам-то что сказал по этому поводу?
ЮАВ ответ на Зануся
Зануся
Может, они по-разному видят свои отношения? Она считает, что она ЖЕНА. А он считает, что он СВОБОДЕН. Сам-то что сказал по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
он сказал что они иногда встречаются!!!
ЗанусяВ ответ на ЮА
ЮА
он сказал что они иногда встречаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть основания ему не верить? Тетка могла и придумать, а мож вообще сумасшедшая. А скорее сего. вцепилась в него мертвой хваткой, женить на себе хочет. Мужик-то обеспеченный? Ща залетит - и в ЗАГС потащит)))
ЮАВ ответ на Зануся
Зануся
У вас есть основания ему не верить? Тетка могла и придумать, а мож вообще сумасшедшая. А скорее сего. вцепилась в него мертвой хваткой, женить на себе хочет. Мужик-то обеспеченный? Ща залетит - и в ЗАГС потащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть тащит куда хочет, меня то нужно было как то предупредить что уже не свободен, ему 37 лет, пора бы уже и в загс!
ЗанусяВ ответ на ЮА
ЮА
ну и пусть тащит куда хочет, меня то нужно было как то предупредить что уже не свободен, ему 37 лет, пора бы уже и в загс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык не хочет он, упирается))))) Вот с вами встречается, а она все равно не отстает))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Дык не хочет он, упирается))))) Вот с вами встречается, а она все равно не отстает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Лера АВ ответ на ЮА
ЮА
ну и пусть тащит куда хочет, меня то нужно было как то предупредить что уже не свободен, ему 37 лет, пора бы уже и в загс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мужик себя считает свободный и данную даму всерьёз не воспринимает. А то, что эта дама считает себя его женой, так это её проблемы.
И я ,честно говоря, не понимаю, почему из-за какой-то дурочки Вы должны прекратить общение с этим мужчиной?
ЮАВ ответ на Лера А
Лера А
Так мужик себя считает свободный и данную даму всерьёз не воспринимает. А то, что эта дама считает себя его женой, так это её проблемы.
И я ,честно говоря, не понимаю, почему из-за какой-то дурочки Вы должны прекратить общение с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, стоит задуматься.
*****
фига се! с какого перепуга с мужиком-то не общаться? тетка придумала семью - ее проблемы
ЮАВ ответ на *****
*****
фига се! с какого перепуга с мужиком-то не общаться? тетка придумала семью - ее проблемы
СсылкаПожаловаться
вероятнее всего
Знойная женщина - мечта поэта!
нда....ситуевина малоприятная....не хотела бы в такой оказаться....как в какашках испачкалась(((
но я бы серьезно поговорила и по результатам разговора и по многим невербальным признакам приняла бы решение...
ведь тут может быть несколько вариантов - либо он гнусный лгун и бабник, либо тетя эта неадееватная фантазерка, может затерроризировала его...
так что отношения выяснить нада - ОДНОЗНАЧНО!
Знойная женщина - мечта поэта!
нда....ситуевина малоприятная....не хотела бы в такой оказаться....как в какашках испачкалась(((
но я бы серьезно поговорила и по результатам разговора и по многим невербальным признакам приняла бы решение...
ведь тут может быть несколько вариантов - либо он гнусный лгун и бабник, либо тетя эта неадееватная фантазерка, может затерроризировала его...
так что отношения выяснить нада - ОДНОЗНАЧНО!
СсылкаПожаловаться
противоречия, противоречия, противоречия...самое первое ощущение всегда самое истинное - если испачкалась, и по запаху поняла в чем, к чему еще руками разминать и на язык класть?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
противоречия, противоречия, противоречия...самое первое ощущение всегда самое истинное - если испачкалась, и по запаху поняла в чем, к чему еще руками разминать и на язык класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваша основная ошибка, женщины, затягивать процесс ради него самого
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Ёрик
Ёрик
противоречия, противоречия, противоречия...самое первое ощущение всегда самое истинное - если испачкалась, и по запаху поняла в чем, к чему еще руками разминать и на язык класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндааа....совершенно не к чему))) ведь и так понятно что не шоколад....
Знойная женщина - мечта поэта!
ндааа....совершенно не к чему))) ведь и так понятно что не шоколад....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь главная трудность убедить в этом сладкоежек с насморком...
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
теперь главная трудность убедить в этом сладкоежек с насморком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты уже не болеешь? насморк прошел сладкоешка?
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
а ты уже не болеешь? насморк прошел сладкоешка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, запахи вернулись, и не все они шоколадные...
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
да, запахи вернулись, и не все они шоколадные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё вляпалась?
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
чё вляпалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бог миловал,только еще планирую
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
бог миловал,только еще планирую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи))))))))
ЁрикВ ответ на ЮА
ЮА
удачи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аригато
ЮАВ ответ на Ёрик
Ёрик
аригато
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет никакого слова японского слова «аригато».
Есть искаженное португальское «обригадо», заимствованное японцами у португальцев в тот период, когда португальцы, единственные из европейцев, контактировали с японцами.
До этого момента сама концепция высказывания благодарности была японцам незнакома.
Забавно, что признавая заимствование из португальского очень многих слов, японцы всячески отрицают данное заимствование — и объясняют его случайным сходством. :)
Это, конечно, очень соблазнительная мысль — что каждый народ имеет язык, который просто и четко, совершенно механистически переводится на любой другой. И все народы, соответственно, одинаковы. :)

А то так и останетесь в уверенности, что «conscience» это то же самое, что «совесть», а японцы всегда знали, что такое «спасибо».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем