Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой тупой вопросик))

Был небольшой вирт романчик год назад. Даже несколько раз в реале встречались. Потом отношения постепенно стали сходить на нет и прекратились. Так вот позавчера этот крендель предложил дружбу в одноклассниках моей подруге. Вот не могу понять, какого х...!Ведь знает же, что я это увижу в ленте. Нафига ему так маячить?

ПЫСЫ. Она девушка несвободная, да и он не в ее вкусе. Сей факт ему известен, поскольку в то время, когда я с ним встречалась, она интересовалась его другом, который его полная противоположность.
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Само Совершенство
Когда я начала встречаться с парнем, мой бывший решил, что я делаю это назло ему. Вариант, что я начала встречаться, потому что начала встречаться - им не рассматривался. Он меня даже выследил и изложил свои подозрения. Ну что, поржала и дальше пошла.
Не хотите быть осмеянной, не возлагайте такие надежды на его действия. Скорее всего, он о Вас даже не думал.
Lu
а мож это не он ей (подруге), а она ему дружбу предложила? мож ей захотелось с его тем другом познакомиться, вот и вышла сперва на него. а вы тут думаете зачем и почему...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Lu
Lu
а мож это не он ей (подруге), а она ему дружбу предложила? мож ей захотелось с его тем другом познакомиться, вот и вышла сперва на него. а вы тут думаете зачем и почему...
СсылкаПожаловаться
Милочка, на любовном фронте у нее все в порядке)) Она уже второй год со своим МЧ и бесконечно в него влюблена))) Она по телефону с ним общается чуть ли не два часа рабочего времени)))
Lu
а может она увидела знакомое лицо в одноклассниках и предложила дружить. просто так, многие еа жтом не заморачиваются. спросите у нее напрямую кто кому предложил дружбу
Светлана
Марф..ну хочет парниша на твою реакцию посмотреть.. им скучно)))
Надежда Секретарева
А я всегда считала, что друзья в социальных сетях - это просто друзья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем