Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у вас стоит ремонт обуви?))

Форум, приветствую! Сколько у вас стоит поставить новые набойки?) Спрашиваю, потому что надоело обсуждать блудливых мужиков, секс, бременности и т.д.)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сумерки БоговВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Че т я подзависла
СсылкаПожаловаться
отвисай)
МарфаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Че т я подзависла
СсылкаПожаловаться
что ли на хрустальные башмачки набойки не ставят?
Эйве
рублей 300-400
Марфа
за две пары я отдала 1250 рублей.
Глюмдальклич
если у армян - 500-600, если у других - 300
Елена Л.
за замену набоек и перетяжку ободранного каблука с меня сняли почти 1500 российских денег.
Солнышко МайскоеВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
за замену набоек и перетяжку ободранного каблука с меня сняли почти 1500 российских денег.
СсылкаПожаловаться
мама-дорогая, я купила себе ботинки за 800р.
Елена Л.В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мама-дорогая, я купила себе ботинки за 800р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от и я о чём! при том что у нас - не Москва!
Солнышко МайскоеВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
от и я о чём! при том что у нас - не Москва!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему так?????
Я ремонтировала босоножки, тоже набойки поставила прошлым летом в Турции, стоило это мне в пересчете на наши деньги - 150 рублей, у нас -250. ПОЧЕМУ?????
Кошка в тельняшке
Знакомый сапожник своим делает дешевле. Получается 500 на тонкие каблуки, за пару, но хватает на весну, лето осень. Что-то такое неизнашиваемое.
Елена Крылова
Может немного не по теме, но с ремонтом обуви связано самое большое унижение в моей жизни. Дело было двадцать лет назад. Работала я в школе. Вела урок. Оступилась и сорвала набойку на каблуке. Сапоги были хорошие, на тонком каблуке. Доковыляла до ближайшего ремонта обуви. Говорю"С ноги сможешь сделать набойку?" "Без проблем, красавица!" "Сколько стоит?" По тем ценам 50 рублей. У меня шок. Чтобы оплатить набойку мне, учителю физики, преподавателю высшей квалификации, кандидату наук надо было провести ПЯТЬ уроков!!!
Сумерки БоговВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Может немного не по теме, но с ремонтом обуви связано самое большое унижение в моей жизни. Дело было двадцать лет назад. Работала я в школе. Вела урок. Оступилась и сорвала набойку на каблуке. Сапоги были хорошие, на тонком каблуке. Доковыляла до ближайшего ремонта обуви. Говорю"С ноги сможешь сделать набойку?" "Без проблем, красавица!" "Сколько стоит?" По тем ценам 50 рублей. У меня шок. Чтобы оплатить набойку мне, учителю физики, преподавателю высшей квалификации, кандидату наук надо было провести ПЯТЬ уроков!!!
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
250 рублей!
Romashka ????????????
Москва, Динамо, армяне.
Набойки полиуретановые - 440, железные - 600. Интересно, а кто сейчас носит цокающее?))
Черная_гитара
стописят рублей
Ирина
от 250 до 1000 (смотря какие и какой объем набоек (шпилька или устойчивый или как в мужских ботинках)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем