Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вопрос возник...

В последнее время часто можно услышать такую фразу, что мол мужчины и женщины поменялись местами, причем во всех смыслах!!! Женщины стали чаще выпивать и курящих женщин становится всё вольше!!! Мужчины стали мягче, чем женщины, Да и в жизненных позициях мужчины уступают(не говорю конечно обо всех, есть и редкие исключения) Парни стали выщипывать брови, ходить на маникюр, в солярий, делать пластику, это конечно хорошо когда мужчина ухожан и от него вкусно пахнет, но нынче не этом они не останавливаются!!! Где же мужики то нормальные, куда мир катится???
(Настюша_Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ольга Кириллова
Ну,не знаю,как у вас в городе с этим обстоят дела,но в там где я живу таких МЧ не встречала.А вот совсем наоборот- чаще какие-то не ухоженые и потрепаные))))))).,мечтающие об одном- выпить и покурить.
(Настюша_Я)В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Ну,не знаю,как у вас в городе с этим обстоят дела,но в там где я живу таких МЧ не встречала.А вот совсем наоборот- чаще какие-то не ухоженые и потрепаные))))))).,мечтающие об одном- выпить и покурить.
СсылкаПожаловаться
Так это нам еще повезло:):):) Нет, если серьезно, такие мужчины начинают и любить только себя, которые следят через чур за собой! Становятся высокомерными!
Солнышко Ясное
Да никуда он не катиться, просто он меняется. Если раньше (посмотрите на свою маму, бабушку) счасте женщины было-дом, семья, дети, то сейчас появилсь новые возможности и горизонты. Хочется иметь хорошую квартиру, ездить на хорошей иномарке, отдыхать в теплых странах, наши дети уже сейчас имеют то, о чем нам в детстве только мечталось. Но эта красивая жизнь имеет обратную сторону-успех- недоброжелательность, деньги-зависть, карьерный рост-хроническую усталость, успех в бизнесе-повышенная ответственность, вечерние и ночные авралы на работе-конфликт в семье. Надо везде искать золотую середину, научиться маневрировать, правильно расставлять приоритеты-тогда не будет вечного конфликта-семья или карьера.
(Настюша_Я)В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да никуда он не катиться, просто он меняется. Если раньше (посмотрите на свою маму, бабушку) счасте женщины было-дом, семья, дети, то сейчас появилсь новые возможности и горизонты. Хочется иметь хорошую квартиру, ездить на хорошей иномарке, отдыхать в теплых странах, наши дети уже сейчас имеют то, о чем нам в детстве только мечталось. Но эта красивая жизнь имеет обратную сторону-успех- недоброжелательность, деньги-зависть, карьерный рост-хроническую усталость, успех в бизнесе-повышенная ответственность, вечерние и ночные авралы на работе-конфликт в семье. Надо везде искать золотую середину, научиться маневрировать, правильно расставлять приоритеты-тогда не будет вечного конфликта-семья или карьера.
СсылкаПожаловаться
правильно, и чеще всего эту середину старается найти женщина почему то! А мужчины даже и не хотят этого делать!
КомпроMiSS
))) Остались в каменном веке, и вымерли вместе с мамонтами! )))
КомпроMiSS
А вообще и раньше, и сейчас не было и нет однозначно только хорошего либо только плохого.
Пример? Раньше, говорите вы, мужчины были крепче, мужественнее, характернее, женщины - мягче, добрее, мужчины опекали своих женщин и свою семью, которые находились под мужской защитой. Но: таких свобод и равноправия у женщин раньше не было.
Сейчас благодаря тому, что женщины добились равенства, они мечутся между работой и семьей. Благодаря сексуальной революции и демографической ситуации мужчины разбалованы женским вниманием и не больно-то дорожат семьей.
Но это так, в целом. А исключения были и есть везде )))
(Настюша_Я)В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А вообще и раньше, и сейчас не было и нет однозначно только хорошего либо только плохого.
Пример? Раньше, говорите вы, мужчины были крепче, мужественнее, характернее, женщины - мягче, добрее, мужчины опекали своих женщин и свою семью, которые находились под мужской защитой. Но: таких свобод и равноправия у женщин раньше не было.
Сейчас благодаря тому, что женщины добились равенства, они мечутся между работой и семьей. Благодаря сексуальной революции и демографической ситуации мужчины разбалованы женским вниманием и не больно-то дорожат семьей.
Но это так, в целом. А исключения были и есть везде )))
СсылкаПожаловаться
и как всегда мы сами виноваты!))) Кто же нас заставлял их так баловать, что они уже зажрались совсем!!!
КомпроMiSS
Настюша - "и как всегда мы сами виноваты!))) Кто же нас заставлял их так баловать, что они уже зажрались совсем!!!"
Да уж. Знаете, человек сам п...ц своего счастья ))))
Не сиделось дома, с дитями, под опекой мужа, не знавши даже, откуда деньги берутся? )) Свободы захотели? Вот и получили. Со всеми вытекающими (((
(Настюша_Я)В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Настюша - "и как всегда мы сами виноваты!))) Кто же нас заставлял их так баловать, что они уже зажрались совсем!!!"
Да уж. Знаете, человек сам п...ц своего счастья ))))
Не сиделось дома, с дитями, под опекой мужа, не знавши даже, откуда деньги берутся? )) Свободы захотели? Вот и получили. Со всеми вытекающими (((
СсылкаПожаловаться
Это точно! Если во времена бабушек и были долгие браки, то только потому, что женщины были дома и все терпели... а теперь и браки дольше пары лет не держутся...
Александр Рахманин
Ерунду вы пишите автор. Все абсолютно не так. У вас узкий кругозор. Но это же ваша проблема, а не всех мужчин мира....
(Настюша_Я)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ерунду вы пишите автор. Все абсолютно не так. У вас узкий кругозор. Но это же ваша проблема, а не всех мужчин мира....
СсылкаПожаловаться
Я ведь сказала что есть исключения! Но всё равно считаю что мужчины очень изменились, и причем не в лучшую сторону!
Светлана Бурмистрова
А какого мужчину вы считаете настоящим? Пьяного, небритого, распускающего кулаки? Нет, бабы, вам не угодить!
Светлана Бурмистрова
А какого мужчину вы считаете настоящим? Пьяного, небритого, распускающего кулаки? Нет, бабы, вам не угодить!
СсылкаПожаловаться
всего должно быть в меру! А вообще с любого ухоженного и облизанного мужика, может получится не бритый алкаш! Это уже от жизни зависит! Так что об идеале можно и не мечтать!
@Дарья@
А я с Вами полностью согласна!!!
Скоро будут все либо "Би" - будем не только к бабам ревновать, а еще и к мужикам!!!,или новое "метросексуал" - что за новая помесь? Тоже не понимаю, приходишь в салон на маникюр и т.д., а рядом с длинными волосами и с руками в тазике сидит "ОН". УЖАС!!! )))
Dmitry Sergeev
Вам не встречаются настоящие мужчины только потому, что вы для настоящих не представляете интереса.
(Настюша_Я)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам не встречаются настоящие мужчины только потому, что вы для настоящих не представляете интереса.
СсылкаПожаловаться
вот вы сейчас не правы, могу я вам сказать!!!
xRom
Согласен с Дмитрием но спрошу вас: чем вы можете привлечь такого мужчину и что ему предложить?
(Настюша_Я)В ответ на xRom
xRom
Согласен с Дмитрием но спрошу вас: чем вы можете привлечь такого мужчину и что ему предложить?
СсылкаПожаловаться
Мужчины, мой муж самый настоящий мужчина, и не нужно тут писать такие вещи, типа интереса тут никто не представляет! Если молоды, значит игтереса не представляют??? Если говорить лично про меня, то вам в таком случае нужно с мойм мужем пообщаться, он скажет что молодая девушка может дать! И уж поверьте это связано не с постеллью!!! А привлечь я могу не только внешностью, даже интеллектуальной беседой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем