Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот мужчина, практически настоящий полковник)

Если серьезно хочется услышать конструктивные мнения, в том числе мужские. Ситуация следующая: встречаюсь с мужчиной пятый год, живем в разных городах. Раньше каждый день звонил , писал, по возможности приезжал, говорил, что любит и даже собирались жить вместе... При всем при этом ни разу не поздравил с ДР, лаже по тел. При этом может помочь небольшой суммой денег , если попрошу ( за все время раза три, были сложные ситуации) Скажите, это как вообще : говорит, что любит и так относится? Может это месть мне как женщине за неудавшиеся прежние отношения? Я ему ничего плохого не сделала, а он как раз устраивал такие ситуации, что его прежние женщины мне звонили. Может он хочет , чтобы женщины за него боролись, да и любит только себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Максим
Какая то сложная схема мести..Просто ,Вы,один из "вариантов" его "полка"
Радость
Он перегорел. Отношения на расстоянии не могут быть долгими. Не тратьте время, устраивайте свою жизнь с другим.
Радость
Он перегорел. Отношения на расстоянии не могут быть долгими. Не тратьте время, устраивайте свою жизнь с другим.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, и вместе то сложно все это..
Julia
Пусть все будет красиво все таки не на словах, а на деле..Нет у вас отношений.. Секс по выходным, не более..
Иришка BhbirfВ ответ на Julia
Julia
Пусть все будет красиво все таки не на словах, а на деле..Нет у вас отношений.. Секс по выходным, не более..
СсылкаПожаловаться
это правильно, и так парится ни о чём
****
насчет дней рождения бред, а вот насчет бывших баб- идиото
Иришка Bhbirf
Это не называется - встречаюсь. Просто у вас есть знакомый. Ну а с бабами бывшими перебор. После повторения такой ситуации - в морду и на улицу. Хотя вы и этого не сможете сделать всё ж на расстоянии, виртуально. Фигня всё это. А днюха - это святое, сразу блокируйте телефон
Елена Иванова
Взял вас на крючок,авось пригодитесь когда нибудь.
Елена Иванова
Взял вас на крючок,авось пригодитесь когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Это если б я была наивная дева. У меня, слава Богу, учителя были хорошие) Я просто его натуру не пойму, шифруется... )))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Это если б я была наивная дева. У меня, слава Богу, учителя были хорошие) Я просто его натуру не пойму, шифруется... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? скажите, Вам он зачем? ну вот если Вы умная женщина, чего себя терзаете?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Зачем? скажите, Вам он зачем? ну вот если Вы умная женщина, чего себя терзаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорю, что мне он нужен. Мне интересна психология мужчины в данном случае. Зачем говорить, что любит и так себя вести. Просто пустые слова? Либо еще что?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не говорю, что мне он нужен. Мне интересна психология мужчины в данном случае. Зачем говорить, что любит и так себя вести. Просто пустые слова? Либо еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разлюбил. А может ему тогда казалось, что любит. Вас не психология интересует. Вы обижены, поэтому ищите объяснения.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Разлюбил. А может ему тогда казалось, что любит. Вас не психология интересует. Вы обижены, поэтому ищите объяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так : ничто человеческое не чуждо)
МарТa
может у него много женщин?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
может у него много женщин?
СсылкаПожаловаться
Свечку не держала
Moonlight
Он реально полковник или вы так просто в рифму? Лет-то ему сколько?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он реально полковник или вы так просто в рифму? Лет-то ему сколько?
СсылкаПожаловаться
Военный. 37
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Военный. 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Он вас в качестве запасного аэродрома держит. Девы они такие. Расчетливые, холодные. Странно, что говорил, что любит. Обычно они этого не говорят. И вообще очень закрытые.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Понятно. Он вас в качестве запасного аэродрома держит. Девы они такие. Расчетливые, холодные. Странно, что говорил, что любит. Обычно они этого не говорят. И вообще очень закрытые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно этот вопрос и интересует: так много о любви говорил и так не сходятся дела со словами
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно этот вопрос и интересует: так много о любви говорил и так не сходятся дела со словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девы они знаете какие? Говорит одно, думает другое, делает третье. И что у него на уме фиг его знаешь. Вроде простой как пять копеек, а с другой стороны непредсказуемый. Сегодня внимательный и ласковый, завтра как айсберг. Лучше не связываться с ним. Дурной знак, особенно мужики. Поскольку знак женский как бы, они вынуждены всегда доказывать, что они мужики. Но иногда они забывают об этом и становятся как дети.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Девы они знаете какие? Говорит одно, думает другое, делает третье. И что у него на уме фиг его знаешь. Вроде простой как пять копеек, а с другой стороны непредсказуемый. Сегодня внимательный и ласковый, завтра как айсберг. Лучше не связываться с ним. Дурной знак, особенно мужики. Поскольку знак женский как бы, они вынуждены всегда доказывать, что они мужики. Но иногда они забывают об этом и становятся как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% Обидчивые еще мама дорогая. Сам будет виноват, но все равно обидится
Юлия
Ну Вы и терпеливая, 5 лет такое терпеть!? Я два дня назад отправила "на все 4 стороны" мужика Деву, все тоже самое как и у Вас, только меня хватило на полгода. Ужасные, холодные, расчетливые люди.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ну Вы и терпеливая, 5 лет такое терпеть!? Я два дня назад отправила "на все 4 стороны" мужика Деву, все тоже самое как и у Вас, только меня хватило на полгода. Ужасные, холодные, расчетливые люди.
СсылкаПожаловаться
Аха))) даже не могу сказать расчетливые))) зануды, иногда плаксы. Вот именно, хороши только в первые полгода
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Аха))) даже не могу сказать расчетливые))) зануды, иногда плаксы. Вот именно, хороши только в первые полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте - все у них прекрасно с расчетами, они просто не афишируют это. Они логики, однако логика у них своя.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Аха))) даже не могу сказать расчетливые))) зануды, иногда плаксы. Вот именно, хороши только в первые полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакса он может быть когда выпьет. У, тогда его распирает вывалить всю свою жизнь. О чем даже мужик и рассказывать не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем