Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот мужчина, практически настоящий полковник)

Если серьезно хочется услышать конструктивные мнения, в том числе мужские. Ситуация следующая: встречаюсь с мужчиной пятый год, живем в разных городах. Раньше каждый день звонил , писал, по возможности приезжал, говорил, что любит и даже собирались жить вместе... При всем при этом ни разу не поздравил с ДР, лаже по тел. При этом может помочь небольшой суммой денег , если попрошу ( за все время раза три, были сложные ситуации) Скажите, это как вообще : говорит, что любит и так относится? Может это месть мне как женщине за неудавшиеся прежние отношения? Я ему ничего плохого не сделала, а он как раз устраивал такие ситуации, что его прежние женщины мне звонили. Может он хочет , чтобы женщины за него боролись, да и любит только себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Vikki
Думаю, он гораздо проще к отношениям относится, чем вы.
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Думаю, он гораздо проще к отношениям относится, чем вы.
СсылкаПожаловаться
То есть гуляет с женщинами и любит только себя?))
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
То есть гуляет с женщинами и любит только себя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто он по гороскопу?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дева
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Дева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дева очень хладнокровный серьезный обстоятельный знак, и ваши романтичные мелочи его вряд ли волнуют)) Почитайте про Дев)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Дева очень хладнокровный серьезный обстоятельный знак, и ваши романтичные мелочи его вряд ли волнуют)) Почитайте про Дев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обчиталась ужо) ну если " романтические мелочи" - это поздравить с ДР женщину с кот собираешься жить, то извините))) Я тоже сторонник здорового цинизма, но видите ли барышня, людям здоровый цинизм как раз таки не нравится
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Обчиталась ужо) ну если " романтические мелочи" - это поздравить с ДР женщину с кот собираешься жить, то извините))) Я тоже сторонник здорового цинизма, но видите ли барышня, людям здоровый цинизм как раз таки не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, вы и сами понимаете, что ваш поезд с этим товарищем уже ушел - замуж он не предлагает, а встречаться ради секса можно еще лет 30. Поэтому здесь больше не цинизм даже, а практицизм))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Думаю, вы и сами понимаете, что ваш поезд с этим товарищем уже ушел - замуж он не предлагает, а встречаться ради секса можно еще лет 30. Поэтому здесь больше не цинизм даже, а практицизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где вы увидели, что я замуж за него собираюсь?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы увидели, что я замуж за него собираюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не трудно - все читается между строк. К тому же, если бы вам нужен был чисто секс - вы не спрашивали бы мнения по поводу поведения мч. Ведь в таких отношениях секс это просто секс. Возможно он до сих пор в поиске , поэтому наслаждайтесь его обществом, пока он с вами
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Это не трудно - все читается между строк. К тому же, если бы вам нужен был чисто секс - вы не спрашивали бы мнения по поводу поведения мч. Ведь в таких отношениях секс это просто секс. Возможно он до сих пор в поиске , поэтому наслаждайтесь его обществом, пока он с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правильно поняли смысл темы. У меня была возможность выйти за него замуж, нужно было только потянуть одеяло на себя.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правильно поняли смысл темы. У меня была возможность выйти за него замуж, нужно было только потянуть одеяло на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда отпустите его - зачем он вам? Самолюбие потешить? И сам не гам, и другому не дам)) Уже б давно устроили свою личную жизнь оба
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Тогда отпустите его - зачем он вам? Самолюбие потешить? И сам не гам, и другому не дам)) Уже б давно устроили свою личную жизнь оба
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и не держу. Много раз говорила, если в твоей жизни что поменяется, просто скажи мне. Он говорит: нет, я хочу с тобой встречаться. Когда проскакивает цинизм у меня, вспоминается Раневская: не держите шутов и клоунов возле себя, цирк должен гастролировать))
НеБом ВыШе
гостевой типа "брак"...он такой... бессмысленный и беспощадный....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
гостевой типа "брак"...он такой... бессмысленный и беспощадный....
СсылкаПожаловаться
Нет здесь брака, даже гостевого
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет здесь брака, даже гостевого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово ТИПА брак..... а не тип брака.....
Итальянчик
я курить..
Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
А можно я с камамбером и сыром следом за Вами? Ситуёвина тут хреновая у автора, зря прочитала....
Анна Лидер
А можно я с камамбером и сыром следом за Вами? Ситуёвина тут хреновая у автора, зря прочитала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, камамбер с медом- какаЯ прелесть
Анна ЛидерВ ответ на ****
****
ой, камамбер с медом- какаЯ прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с виноградом и грецкими орехами...Ещё горгонзола и дыня в холодильнике...но это на завтра
Анна Лидер
У меня с виноградом и грецкими орехами...Ещё горгонзола и дыня в холодильнике...но это на завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я гауду козью сегодня попробовала- тоже ниче - вкусненько..
Анна ЛидерВ ответ на ****
****
я гауду козью сегодня попробовала- тоже ниче - вкусненько..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не думала, что гауда - такая козья фигня....горгонзола в груше - запечь в духовке, а когда готово будет - 15 мин.. - медку полить сверху - Богемская рапсодия! и плевать на полковников!!!
ИтальянчикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А можно я с камамбером и сыром следом за Вами? Ситуёвина тут хреновая у автора, зря прочитала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно.. только знать бы, о чём Вы.. ..
Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нужно.. только знать бы, о чём Вы.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о сыре, орехе грецком и винограде)
ИтальянчикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я о сыре, орехе грецком и винограде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужской набор!! чувствую, потом я не засну..
Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мужской набор!! чувствую, потом я не засну..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я южанка, это набор для всех южан, независимо от того - мужчина или женщина! сейчас устроила бывшему разнос - заныл, что штраф прислали за электричество - не платил полгода...как услышал мои комменты насчет пересмотра оплаты - так сразу прошептал - я завтра позвоню...тряпка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем