Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой вот простой вопрос.

Кто-нибудь работал менеджером по продажам? И как вам? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Natalie Svadba
Не довелось.
Не Друг
Все продал - уволили!
Не ДругВ ответ на Не Друг
Не Друг
Все продал - уволили!
СсылкаПожаловаться
Я не знал что туалетную бумагу из туалета и жидкое мыло продавать нельзя!
Natalie Svadba
О, бизнес идею подбросил. Мерси
АнониВ ответ на Не Друг
Не Друг
Я не знал что туалетную бумагу из туалета и жидкое мыло продавать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коврики у порога и кондеры со стены оставил, чтоли?
Не Друг
10% от продаж мне!
Не ДругВ ответ на Анони
Анони
А коврики у порога и кондеры со стены оставил, чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондеры и компьютеры ушли в первую очередь! Коврики подарил бомжам, я как настоящий русский купец занимаюсь благотворительностью!
Natalie SvadbaВ ответ на Не Друг
Не Друг
Кондеры и компьютеры ушли в первую очередь! Коврики подарил бомжам, я как настоящий русский купец занимаюсь благотворительностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно махать трусами ;-Р
Не ДругВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Поздно махать трусами ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вредина!
Sam Fisher
Так же как и на остальных работах
Nobody's wife
друг раьотал,недолго... Грит, выгораешь на раз-два... Обманывать,впаривать устаешь.
эт талант иметь,чтоб втюхивать на голубом глазу ,без зазрения совести...
VP VP
Это которые всем звонят, что-то предлагают, а их все посылают?)))Нет, не работала.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на VP VP
VP VP
Это которые всем звонят, что-то предлагают, а их все посылают?)))Нет, не работала.
СсылкаПожаловаться
Это операторы колл-центра
'Эос'
смотря что продавать и насколько вы знаете область. Но если уж и работать мпп, то продавать услугу и в торгах участвовать. На вещах много не заработаешь и надо реально втюхивать товар, а с услугой - проще. Люди обыно обращаются к тому, о ком уже слышали.
Твой повод напиться )))
Йа. Нормально. Заработать захочешь- научишься.
Ангел.. на метле
По продажам чего?
Лариса Венгерберг
Это те, которые каждую пятницу в гав\\но? Нет, не приходилось. Но в Центр к нам часто звонит всякая шушера, предлагают всякое барахло по якобы низким ценам. Перекупщики и спекулянты. Достают неимоверно. Задолбались отвечать,что работаем напрямую с производителями и не желаем каким-то бездельникам платить за ни за что. Потом один такой разъяснил, что есть какая-то "дохлая база" и ее обычно скидывают новичкам, которые не от большого ума приходят в эти манагеры продаж. Я вообще не понимаю, как приличные люди могут таким заниматься!
Люся Калманович
Книжку купите -Как заключить любую сделку. Я все могу продать. И людей продаю. Надо разбираться в таких терминах экономических, как себестоимость и стоимость. Если разница ощутимая, - продаю. И так же любой товар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем