Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли молодая жена стараться понравиться родне мужа?

"Люди встречаются , люди влюбляются , женятся"... Как вы считаете , надо ли молодой жене , вернее есть ли необходимость молодой жене попытаться понравиться родне мужа ? Надо ли это в принципе ?  Или это уже пережиток прошлого?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
luminianta
попытаться да...
если она желает связать с мужчиной жизнь-придется общаться с его родней...а если что то в этих отношениях пойдет не так-проблемы и в семье будут...
Dieselist
долже, особенно анально.
СУПЕР ПУПЕР
Я считаю никому не нужно стараться понравиться и уж тем более угождать, ни своей неприятной для вас родне, не непонятной на что-то рассчитывающей родне мужа ухахах РОдни может много отыскаться седьмой воды на киселе ....по всему миру, а вот любимая женщина с которой возникает любовь и привязанность на высшем уровне, а не принудительная родственная связь - очень редкое божественное явление и поэтому самое главное сохранить и сохранять любовь между собой ,не отвлекаясь на разных неприятных и мерзких личностей, абсолютно не нужных вашей семье и в вашей судьбе охохо
Виктория
Нет.
Стас Лисенко
Нужно обязательно понравиться родителям, соседям, Участковому, гаишнику, дворнику, если приходиться ездить в автобусе, то обязательно всем пассажирам. А если ОН этого требует, то его друзьям.
КРАСКА
Самое главное-никогда не говори гадости про родственников мужа. И всегда будешь для него хорошей. А стоит ли стараться понравится им, это зависит от обстоятельств. Я живу далеко от свекрови, слава богу, у нас прекрасные отношения. С сестрами второго мужа со всеми дружу, они тоже в другом городе, приезжают в гости. если родственники адекватные, то особо труда понравиться им не составит. Будь собой и все... Я и с сестрой первого мужа общаюсь.. лучше со всеми дружить, сама поймешь, как это выгодно в жизни...
Золотце
Мне не пришлось стараться понравиться, после первой жены я для родителей мужа была хороша уже по умолчанию). Они в другой стране живут, приезжали к нам в прошлом году, остались всем очень довольны, в этом году мы к ним собираемся. Свекровь, живущая за 3000 км- идеальная свекровь))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Марина, вы за кого замуж выходили, за мужа или за его семейку? Пусть они стараются вам понравиться, если угодно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Марина, вы за кого замуж выходили, за мужа или за его семейку? Пусть они стараются вам понравиться, если угодно.
СсылкаПожаловаться
ой нееееет ,лучше пусть не стараются уже ухахаха
лалли
Назовите свекровь МАМОЙ - это понравится всем!!
Дочь Ночи
Зачем? Пусть они невестке понравится стараются.
Ainel Kiyasheva
Думаю нет, она может не нравиться никому, если муж ее любит, а если он "козел" извините, то нравиться и не нужно
Василиса
Это зависит от того, хочет ли она в дальнейшем общаться с родней и получать от неё помощь, если нет - то может не напрягаться, вести себя просто вежливо - вполне достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем