Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой знакомый

Ему 40, мне 43, оба в разводе, я живу с дочкой в трешке, он один в своей трешке. Не красавец, но амбициозный, на работе у него карьера прёт. Но он мною командовать пытается и за меня решать. У нас пока ничего не было, но он настойчиво зовёт к себе домой. Я была один раз в гостях, но меня к нему не потянуло, не было искры, посидели, поболтали и я домой пошла. Но! Квартира у него жесть, раньше там его бабка жила, померла, потом квартиру сдавали, и такая квартира засмызганная. Этот мой знакомый живет там один год, и за год только начал делать ремонт в одной комнате. Я ему написала, что не могу представить, что я там с ним в этой квартире.... И меня не устраивает, что он за меня все решает. А он обиделся. Больше не общаемся. А ведь какая-то баба его подцепит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ЛарЫсса
И сделает там евро ремонт :D
Не жадничай.
Всё равно не потянуло и искры не было.
Ирина Иванова
Прос@ала ты мужика, анонимка.((
Солнечный слон
и подцепит
Фройляйн А
Канеш подцепит - трёшки на дороге не валяюцо.
Полина КобзеваВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Канеш подцепит - трёшки на дороге не валяюцо.
СсылкаПожаловаться
и самостоятельные мужчины, сами все решающие, тоже. а свинство- для мужчин второе имя, в любом случае женщине все обустраивать.
Лидия Елисеева
Подцепит и будет счастлива.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Мари Фарт
Комментарий удален.Почему?
Искры нет - дохлый номер
ракета.
все просто. вас у него в штанах не знака восклицания.
Элла
Судя по изложению, он безумно рад, что не общаетесь
Наталья
ну.. здесь же одна цвела маковым цветом за то, что полюбила свое место, которое указал ей мужик, который мечтал о такой, которая знает свое место. значит, точно найдется баба. кто уж кого там подцепит.
лилия*
искры не было. что о других-то думать? не ваш он
Захария
Э..ну да...какая то и в свою однушку может позвать..а с кем то комнату в комуналке снимут..а кто то его в пятикомнатную позовет...а лля коно то он ремонт сделает,а потомеще одну купит.ну не ваш,не для вас,не про вас...о чем речь то?
Татьяна Иншакова
Не только подцепит, но и ремонт сделает хороший.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не только подцепит, но и ремонт сделает хороший.
СсылкаПожаловаться
За свой счет, а потом он её выгонит...
Алена К

Вам точно 43?
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К

Вам точно 43?
СсылкаПожаловаться
Точно
Любовь Пяткова
И чё, а, тролль? А нельзя чё-нить поинтереснее вбросить?
Ольга:)
раз у него карьера прёт,то ремонт сделает.
Можно было начать отношения в каком-нить романтичном месте. а там бы видно было бы. Но теперь чё уж...Значит,не Ваш он, так должно было быть.
игорь
Несомненно так и будет.... Этого святого человека со всеми удобствами....
Елена НангоВ ответ на игорь
игорь
Несомненно так и будет.... Этого святого человека со всеми удобствами....
СсылкаПожаловаться
канеш! святой. как по наследству бабкину трёшку получил - так сразу и канонизировался))) нимб махровым цветом расцвёл!))) сразу женщин приличных стал приглашать. а вот кем до этого был? и где...
Пилюля
Не упускайте трехкомнатного жениха с прущей карьерой! Такие на дороге не валяются.)))
Таль
Как пить дать,-подцепит.
Муся Мусина
Причём тут его убитая квартира, когда вам он не сдался сам по себе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем