Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот те и на!

Сокурсница рассказала однажды, какой маленький у ее парня. Хихикала, хихикала. До сих пор замужем. Трое детей. Я, когда с ними встречаюсь, редко, но все же, вспоминаю про себя и улыбаюсь. Вот те и на. Мотайте на ус. Не болтайте лишнего. 
P.S. Я на момент рассказа была замужем по любви. Сейчас замужем второй раз, тоже по любви). Так что не приписывайте мне то, что она просто мой интерес купировала. И мужьям я тоже такое не рассказывала. И с ней не вспоминаю. Просто хочется под Анонимом немного чертиком побыть. Хо хо хо, ха ха ха.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
mohnurka chumovayaВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Потом сверни на юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сын старался, раскрашивал контурную карту.. у меня других ориентиров нет. так-то..
Дашка ФлаксВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
за живое задела что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбасу у него маленький, вон как кипишует))))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Полюбасу у него маленький, вон как кипишует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никак иначе пурырка в форме прысщика..
mohnurka chumovayaВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
да никак иначе пурырка в форме прысщика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиса, а я уже без трусов и босиком вышла к нему по снегу.......
Лиса РеволюционнаяВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
Лиса, а я уже без трусов и босиком вышла к нему по снегу.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5

на хх................я?
mohnurka chumovayaВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная

на хх................я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты юмор не понимаешь)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
вот ты юмор не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утро..тяжело мне
Велиичайший Максим
Не велик кобелек, да лай звонок!
СсылкаПожаловаться
не смеши меня)))) не могу уже))))
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
не смеши меня)))) не могу уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ша еше пару поговорок, чтобы точно лопнула...
Глафира С
Окей.
наталья...
Вряд ли королек,просто нашел с нужным темпераментом,чистА для продолжения рода...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Вряд ли королек,просто нашел с нужным темпераментом,чистА для продолжения рода...
СсылкаПожаловаться
Ну там мужчина в социуме из себя много что представляет. Он так то молодец. Короче, равновесие и гармония. Мне вообще кажется, что у всех начальников маленькие пиписки.
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Ну там мужчина в социуме из себя много что представляет. Он так то молодец. Короче, равновесие и гармония. Мне вообще кажется, что у всех начальников маленькие пиписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,мадам поставила другой приоритет...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Значит,мадам поставила другой приоритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там мужчина в социуме из себя много что представляет. Он так то молодец. Короче, равновесие и гармония. Мне вообще кажется, что у всех начальников маленькие пиписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не париться тогда))) мужчины с маленькими пиписьками, как правило (исхожу из личного опыта) всеми способами стараются удовлетворить свою женщину... так как они в курсе конкуренции на рынке пиписек.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
ну и не париться тогда))) мужчины с маленькими пиписьками, как правило (исхожу из личного опыта) всеми способами стараются удовлетворить свою женщину... так как они в курсе конкуренции на рынке пиписек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там мужчина в социуме из себя много что представляет. Он так то молодец. Короче, равновесие и гармония. Мне вообще кажется, что у всех начальников маленькие пиписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего у тех маленькие, кто корчит из себя начальника. Надо же хоть где-то себя показать))
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Скорее всего у тех маленькие, кто корчит из себя начальника. Надо же хоть где-то себя показать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Он хороший руководитель. Мужчина же должен где то свое Эго проявить, если в постели он не "внушительный"?!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он хороший руководитель. Мужчина же должен где то свое Эго проявить, если в постели он не "внушительный"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том же. Просто быть хорошим руководителем - это талант, который не каждому дан, а руководить хочется всем, особенно тем, у кого не внушительный)))
.
В древнем Риме, иметь большой член, являлось дурным тоном, эталоном красоты, являлся маленький, поэтому и на древних скульптурах, все с маленькими
наталья...В ответ на .
.
В древнем Риме, иметь большой член, являлось дурным тоном, эталоном красоты, являлся маленький, поэтому и на древних скульптурах, все с маленькими
СсылкаПожаловаться
Угу,может поэтому у них процветал гомосексуализм...
наталья...
Угу,может поэтому у них процветал гомосексуализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гомо не зависит от размера, а от воспитания, так же как оргазм не зависит от размера
наталья...В ответ на .
.
гомо не зависит от размера, а от воспитания, так же как оргазм не зависит от размера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну,это к тому что от кнопки можно получить удовольствие...
АнонимВ ответ на .
.
гомо не зависит от размера, а от воспитания, так же как оргазм не зависит от размера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че эт не зависит?
АнонимВ ответ на .
.
В древнем Риме, иметь большой член, являлось дурным тоном, эталоном красоты, являлся маленький, поэтому и на древних скульптурах, все с маленькими
СсылкаПожаловаться
О, да, я это тоже знаю. Но моду навязывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем