Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот те и на!

Сокурсница рассказала однажды, какой маленький у ее парня. Хихикала, хихикала. До сих пор замужем. Трое детей. Я, когда с ними встречаюсь, редко, но все же, вспоминаю про себя и улыбаюсь. Вот те и на. Мотайте на ус. Не болтайте лишнего. 
P.S. Я на момент рассказа была замужем по любви. Сейчас замужем второй раз, тоже по любви). Так что не приписывайте мне то, что она просто мой интерес купировала. И мужьям я тоже такое не рассказывала. И с ней не вспоминаю. Просто хочется под Анонимом немного чертиком побыть. Хо хо хо, ха ха ха.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
О, да, я это тоже знаю. Но моду навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и маленький можно приспособить)) он же не без рук и не без языка у Вас.. все решаемо)
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
ну и маленький можно приспособить)) он же не без рук и не без языка у Вас.. все решаемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, руки это не то. Можно, но не то.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
О, да, я это тоже знаю. Но моду навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другое дело, что они, конечно, больше хотят орального... а если диаметр подкачал, то для девушки напряг...
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
О, да, я это тоже знаю. Но моду навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу точно сказать, что у Вас норм (Вы и кесариха и знаете про упражнения Кегеля)... просто расслабьтесь.. ведь когда-то у вас получалось с мужем делать ребенка. если вы больше паритесь сейчас, то это временно, если он, то предложите альтернативу.. поиграть в когнитивные пальчики и тд.. обоим понравится, уверяю.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
могу точно сказать, что у Вас норм (Вы и кесариха и знаете про упражнения Кегеля)... просто расслабьтесь.. ведь когда-то у вас получалось с мужем делать ребенка. если вы больше паритесь сейчас, то это временно, если он, то предложите альтернативу.. поиграть в когнитивные пальчики и тд.. обоим понравится, уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет. У нас все нормально. У меня другая проблема. Не всегда, но есть. Я при наступлении оргазма его там всего жамкаю туда сюда, он кончает быстрее. А мне еще надо. Не успеваю я. Ждем второго раза. И техника стоп старт не помогает. Иногда не дожидаемся, засыпаем))
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нет. У нас все нормально. У меня другая проблема. Не всегда, но есть. Я при наступлении оргазма его там всего жамкаю туда сюда, он кончает быстрее. А мне еще надо. Не успеваю я. Ждем второго раза. И техника стоп старт не помогает. Иногда не дожидаемся, засыпаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть сначала Вас удовлетворит, а потом жамкается.. все логично.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
так пусть сначала Вас удовлетворит, а потом жамкается.. все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня само получается, когда напряжение в конце. Я не виновата.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня само получается, когда напряжение в конце. Я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть орально тогда Вас доводит почти до, а потом уже, что там любите.. или пальчиками.. ааа. у вас проблема, что муж не кончает...спросите его о его фантазиях. может быть часть сможете воплотить в жизнь..
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня само получается, когда напряжение в конце. Я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я запуталась в ваших оргазмах.
вообще теоретически женщине больше времени для разрядки нужно.. пробуйте, чтобы прелюдия была... чтобы целовал плечи-руки-ноги.. не знаю...потом чтобы разными способами доводил вас почти до пика, а потом уже..
можно так. можно попросить его во время фрикций стимулировать вам клитор например или в определенной позе, еще пару пальцев во влагалище.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
я запуталась в ваших оргазмах.
вообще теоретически женщине больше времени для разрядки нужно.. пробуйте, чтобы прелюдия была... чтобы целовал плечи-руки-ноги.. не знаю...потом чтобы разными способами доводил вас почти до пика, а потом уже..
можно так. можно попросить его во время фрикций стимулировать вам клитор например или в определенной позе, еще пару пальцев во влагалище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня лучше стимулировать получается. И прелюдии не люблю. Хм. Кстати! Про пальцы вместе с пенисом - вот че надо мелким пискам!!!
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня лучше стимулировать получается. И прелюдии не люблю. Хм. Кстати! Про пальцы вместе с пенисом - вот че надо мелким пискам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да. если в диаметре не оно, то почему нет?
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня само получается, когда напряжение в конце. Я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или попросите немного агрессивнее быть или нежнее. то есть измените привычную схему секса для обоих.
Юлия ЯстребоваВ ответ на .
.
В древнем Риме, иметь большой член, являлось дурным тоном, эталоном красоты, являлся маленький, поэтому и на древних скульптурах, все с маленькими
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что мы не в Древнем Риме живём )))
Кононец Элина
Вообще не понимаю, когда женщины обсуждают достоинство своих мужчин.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Вообще не понимаю, когда женщины обсуждают достоинство своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Так он не был ЕЕ на тот момент
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он не был ЕЕ на тот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда она узнала размер его члена?
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А откуда она узнала размер его члена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, если один раз секс, то уже ЕЕ?
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, если один раз секс, то уже ЕЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда секс с двумя? Оба ЕЕ?
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда секс с двумя? Оба ЕЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть с тремя. Факт в том что ее парень теперь ее муж. А у нее мозгов не хватает язык за зубами держать)
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да хоть с тремя. Факт в том что ее парень теперь ее муж. А у нее мозгов не хватает язык за зубами держать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но но но! Не рассматривала она его в качестве своего. Парень настойчивый оказался.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но но но! Не рассматривала она его в качестве своего. Парень настойчивый оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсюда можно сделать вывод: настойчивые те, у кого с различными частями тела проблемы.
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Отсюда можно сделать вывод: настойчивые те, у кого с различными частями тела проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эка вы завернули. Я тоже упертая. Наверное потому, что у меня задница большая...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Эка вы завернули. Я тоже упертая. Наверное потому, что у меня задница большая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Возможно. Но если рассматривать настойчивость в личной жизни, то тут прямая параллель. У кого явных недостатков нет, те и так востребованы противоположным полом. Они никому навязывать себя не будут. Привязчивы, как правило, люди с физическими и психическими особенностями.
Маргарита Добрускина
вы только не написали за кем она замужем. за тем парнем ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем