Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот те и на!

Сокурсница рассказала однажды, какой маленький у ее парня. Хихикала, хихикала. До сих пор замужем. Трое детей. Я, когда с ними встречаюсь, редко, но все же, вспоминаю про себя и улыбаюсь. Вот те и на. Мотайте на ус. Не болтайте лишнего. 
P.S. Я на момент рассказа была замужем по любви. Сейчас замужем второй раз, тоже по любви). Так что не приписывайте мне то, что она просто мой интерес купировала. И мужьям я тоже такое не рассказывала. И с ней не вспоминаю. Просто хочется под Анонимом немного чертиком побыть. Хо хо хо, ха ха ха.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Велиичайший Максим
Гори в аду....
Велиичайший Максим
Гори в аду....
СсылкаПожаловаться
У ха ха ха...тебя с собой заберу.
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
У ха ха ха...тебя с собой заберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха я уже там...
Велиичайший Максим
Ха я уже там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сперва отрежу!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
сперва отрежу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чирк!
Бывали дни веселые...
Так есть же старая погоаорочка,маленький .. ек в ...де королек...гы гы))))
Бывали дни веселые...
Так есть же старая погоаорочка,маленький .. ек в ...де королек...гы гы))))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Мужчины придумали, наверное, пословицу.
Велиичайший Максим
Мал клоп да вонючь
Велиичайший Максим
Мал клоп да вонючь
СсылкаПожаловаться
))))))
mohnurka chumovaya
расскажу две истории. история раз: попадался мне парень со сморчком, по молодости я просто начала ржать... что не следовало делать (этот человек женат и ребенок есть).. история два: на работе делали пластику женщине после вторых родов.. ей 28. была 10 на 15, сделали как девочке.. (заведующий в шоке был, сказал, что за всю практику такую дырень не видел).. муж пластику оплачивал, потом оба приезжали и благодарили. они из другого города. все относительно.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
расскажу две истории. история раз: попадался мне парень со сморчком, по молодости я просто начала ржать... что не следовало делать (этот человек женат и ребенок есть).. история два: на работе делали пластику женщине после вторых родов.. ей 28. была 10 на 15, сделали как девочке.. (заведующий в шоке был, сказал, что за всю практику такую дырень не видел).. муж пластику оплачивал, потом оба приезжали и благодарили. они из другого города. все относительно.
СсылкаПожаловаться
я прям про 10 на 15 два раза перечитала. Думала, обратно все возвращается, если Кегелем заняться. У меня кесарево было. Мне не понятно это.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
я прям про 10 на 15 два раза перечитала. Думала, обратно все возвращается, если Кегелем заняться. У меня кесарево было. Мне не понятно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это нонсенс, что не вернулось. такая анатомия у той девочки была. и для мужа уже это стало проблемой. они ее решили.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
ну это нонсенс, что не вернулось. такая анатомия у той девочки была. и для мужа уже это стало проблемой. они ее решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно понятно. По камасутре ведь рассказывались градации...Женщина слониха, женщина лотос и т.д.. Похоже.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
я прям про 10 на 15 два раза перечитала. Думала, обратно все возвращается, если Кегелем заняться. У меня кесарево было. Мне не понятно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, мышцы влагалища очень эластичны. даже после родов через естественные (как растянулись на головку ребенка) очень быстро снова сокращаются и вновб, все узенько. если не было механических повреждений и травм в процессе и тд.. ну много факторов. если все идеально, то через пару месяцев-норм все. но, бывают, как оказалось, и исключения.)
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
я прям про 10 на 15 два раза перечитала. Думала, обратно все возвращается, если Кегелем заняться. У меня кесарево было. Мне не понятно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упражнения Кегеля универсальны для всех) это и в сексуальной жизни разнообразит ее. но да, есть женщины, кто страдает после, а позволить пластику себе не могут. и да, есть мужья (средний член у нас в эррегированном состоянии 13-18 см нормой считается), а если он как карандаш в стакане, то проблема уже. я не Вас имею ввиду (вы кесариха). я вообще)
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
упражнения Кегеля универсальны для всех) это и в сексуальной жизни разнообразит ее. но да, есть женщины, кто страдает после, а позволить пластику себе не могут. и да, есть мужья (средний член у нас в эррегированном состоянии 13-18 см нормой считается), а если он как карандаш в стакане, то проблема уже. я не Вас имею ввиду (вы кесариха). я вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хез, кесариха))). Но вы правы, для людей проблема. Блин, теперь и смеяться как то не сподручно.
Велиичайший Максим
Кулик не велик, а всетаки птица!
Велиичайший Максим
Не велик кобелек, да лай звонок!
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Не велик кобелек, да лай звонок!
СсылкаПожаловаться
за живое задела что ли
Лиса Революционная
за живое задела что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) или у меня настроение хорошее или вы тут все с юмором отменным))))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Аноним
Аноним
)))) или у меня настроение хорошее или вы тут все с юмором отменным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут психи одни.берегись.
Лиса Революционная
тут психи одни.берегись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну значит я туда попала
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним

ну значит я туда попала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дяденька, достань воробушка!
Велиичайший Максим
Дяденька, достань воробушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) ни фа себе как переделали фразу
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним

ну значит я туда попала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мал язык, да всем телом владеет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем