Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе , бабушка и Юрьев день...

Вдогонку теме "Бывший не даёт разрешение на вывоз ребёнка за границу". Послала смс, получила ответ- "ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ АЛЬПЫ!!!" Ипануца, кеды гнуца!!! Мне- то не хрен, а Альпы, а вот сыну... Родопы болгарские в лучшем случае... Но мы же крутые, аж целых 10 штук "илимэнтов" платим... А то, что сын ростом 178, и в детских отделах на него ничего нет- это детали. И ёщё написал- "Не хрен в "Адидасе" и " квиксильвере" одеваться! Какое его что, где я сына одеваю??? Еблан ушастый! Лазит в Контакт втихаря и смотрит, во что ребёнок одет.. Завтра в секонд пойду- затарюсь к школе!. Ладно! Прорвёмся, есть "Игора", "Красная Поляна", ещё 4 года покатаемся, а там и папе скажем- "Спасибо, вы свободны!" ПЫ,СЫ- судиться не буду из принципа, няхай его живёт.
Ёшкина Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Сбыча Мечт
Ну вот, рожай после этого детей в браке)))
Ёшкина КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот, рожай после этого детей в браке)))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Спорола я, так спорола! Сбыча! Вот ты- логичная! Можно на "ты"? Вот скажи- мне пофиг, уеду хоть завтра! Но чего упирается? Жаба давит??? Я ж не останусь в той Андорре жить? Где логика???
Сбыча МечтВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
Да уж! Спорола я, так спорола! Сбыча! Вот ты- логичная! Можно на "ты"? Вот скажи- мне пофиг, уеду хоть завтра! Но чего упирается? Жаба давит??? Я ж не останусь в той Андорре жить? Где логика???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно канеш))
Упирается чего?) А вот так, шоб було. Разводились,поди - горшки били. Мож ему чего не перепало от этго разода. Мало ли какте у него претензии. Ты то ему намекни,шо не тебе это надо. А вообще, сын сам его попросить может?
AireВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот, рожай после этого детей в браке)))
СсылкаПожаловаться
Ага) Вот поэтому я и родила обоих вне брака)))
Ёшкина КошкаВ ответ на Aire
Aire
Ага) Вот поэтому я и родила обоих вне брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы гениальны! Я сына родила- мы не были женаты, мне было пофиг, но он военный, квартира- все дела... Пришлось ...Поменяла всё- паспорт, права, инн, а на выходе- ноль...
Прекрасная Сесиль
Слышала, что есть такие хитрые норариусы, которые оформяют согласие отца ребенка без присутствия отца ребенка... Только это дороже стоит, ну и противозаконно))
Леночка
Бог накажет этого чмыря.
АлексВ ответ на Леночка
Леночка
Бог накажет этого чмыря.
СсылкаПожаловаться
яйца дверью-быстрей будет
ЛеночкаВ ответ на Алекс
Алекс
яйца дверью-быстрей будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на себе только не показывайте)))
АлексВ ответ на Леночка
Леночка
на себе только не показывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
эт мой заработок
как тогда дамочек
обслуживать..
ЛеночкаВ ответ на Алекс
Алекс
зачем?
эт мой заработок
как тогда дамочек
обслуживать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))а вы застраХУЙте это дело ;)
АлексВ ответ на Леночка
Леночка
))))а вы застраХУЙте это дело ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не Лопес
это у неё жо** на 10 лямов
Julia
Козлиный вариант... Потерпите.. Мой бывший великодушно давал разрешение на отдых, но путевки и нотариуса я оплачивала сама))) тоже все ждал что я землю жрать начну...цвету назло))) на самом деле грустно очень..
zvezdo4ka
Куколки !Ну рожали вы ведь от любимых?Никто вас не насильничал?Учитесь находить общий язык со своими *козлами*-хитростью мудростью уловками!Детям еще расти и зависеть от *заботливых и любящих *отцов а потом время покажет!А пока не трепите нервы понапрасну и заранее проигрывайте ситуации как бы то ни было и ребенок не поймет вашей *войны*ему хочеться отдыхать и получать удовольствие а сколько крови *попьет*его папа ему пока рано знать я так считаю (он его папа)
Отчаянная домохозяйка
Мне тоже отец когда-то сказал "Носи куртку за 100 рублей", хотя даже в секонде куртки столько не стоили...Теперь даже не общаюсь с ним и папой не называю. Муж мне сказал "теперь у тебя есть свой папа";)))
Лина
Главное чтоб этот ПАПА потом еще на сынульку на алименты не подал в 18 лет..бывают же коСлы.
Василиса
оформите через суд разрешение.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем