Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и алабай, Да еще и 4......

Всем, здравствуйте! У меня есть очень хорошаяподруга Светик (это одна из причин моего участия в этой истории). Вплотную занимаясь дачей, она перезнакомилась со всеми в своем садовом товариществе. Оно очень хорошо расстаивается, много рабочих....Год назад к ней подошел один и попросил забрать собаку в связи с тем, что хозяин (местный авторитете) свалил на ПМЖ в Израиль и бросил дачу вместе с двумя шикарными АЛАБАЯМИ. Кабеля строители увозили к себе в Казахстан, а сучку решили пристоить. У Светика детей нет и они с мужем сжалились над песиком и его забрали. 6 месяцев назад умер супруг Светланы и когда мы были на похорнах узнали, что Шурочка ждет щенят. В феврале они родились. 4 очаровательных мальчика и девочка. Они такие хорошенькие. Папа у них призел этого года, мама тоже что-то заработала. Я понимаю, что это не корманная порода и этим волкодавом надо заниматься. Но мы сталкнулись с тем, что щенков никак не можем пристроить. Они клейменые, купированные и очень умненькие. Может кому нужен хорший и преданный охранник? АЛАБАЙ - является народным достояний КАЗАХСТАНА и когда-то эту породу нельзя было вывозить из республики. Прям н знаем что и делать. Их уже можно забирать. Помогите, люди добрые, кто чем может....
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lbp
А на специальные форумы ходили? Если там разместите тему, будет лучше - туда люди за питомцами и приходят.
Наталья КирилловаВ ответ на Lbp
Lbp
А на специальные форумы ходили? Если там разместите тему, будет лучше - туда люди за питомцами и приходят.
СсылкаПожаловаться
это какой сайт?
Наталья Кириллова
это какой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не помню. Когда у нас любимец сына - кот Черный - умер, сын долго втихаря плакал. Мама сказала: Найди ему котенка черного. И я пошла в и-нет, в поиске набрала: "отдаю котят", и выпала мне куча сайтов. Я по ним прошлась и в этот же день нашла сыну катейку.)
Наталья Баранова
Подайте объявление на "Авито.ру"! Очень хороший сайт. Я сама на нём постоянно подаю объявления о продаже кроликов и это работает на 5+ !!
Mari Petro
на авито киньте. раз есть документы ищте через питомник покупателей. от призеров хорошо должны брать.
Михаил Прохоров
Добрый вечер!Хорошая собака и для загорода только. Вывезти за границу можно? есть документы на вывоз. Если сть, то с удовольствием взял -бы. Спасибо за внимание
Наталья Гурьянова
Здравствуйте. Хорошую собаку очень тяжело найти даже от хороших родителей вам единственное через питомник или раздать через волонтеров
другая!
Было бы лучше стерилизовать Шурочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем