Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и дилемма, брат или подруга

Есть у меня подруга, по совместительству жена моего брата. Это как, знаете, подруги влюбляются в старших братьев и тут такая же ситуация. У нас с братом прекрасные отношения, мы с ним всегда вместе были и росли в одной компании, среди одних и тех же людей. Она в него была влюбленна, а он думал она еще маленькая, но потом видимо выросла и началась дружба, свадьба и вот сейчас развод. Она мне позвонила и начала его поливать грязью, я ее попросила замолчать, она обиделась, сказала ей поговорить не с кем. Но я своего брата знаю как хорошего человека, а не как подлеца. С братом встретилась, так он и тему эту не поднимал, слова мне плохого не сказал, только попросил, их вместе не сводить, что он сейчас очень зол на нее. Но она же опоганила его с ног до головы. Может мне надо обидеться, он мой брат все таки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Фройляйн А
Да делай, что хочешь, всем пофик.
Лана Чернова
Займите нейтральную позицию.Иначе они помирятся а вы потом еще и крайняя останетесь.
АнонимВ ответ на Лана Чернова
Лана Чернова
Займите нейтральную позицию.Иначе они помирятся а вы потом еще и крайняя останетесь.
СсылкаПожаловаться
так и сделаю, но чего обижаться на меня не пойму
Лана Чернова
Потому что вы родня с ним,проецирует обиду на него на вас
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
так и сделаю, но чего обижаться на меня не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а васька слушает да есть.. что значит- попросила замолчать??? хороша же ты подруга..
подруга жалуется по -женски..в силу девичьих эмоций, не рассматривая тебя как сестру мужа.
можно просто подбодрить, а вспомни как мы ездили туда-то.. а помнишь, как делали ремонт и т.п. и т.д... что-то смешное и хорошее..ведь за что-то она его полюбила и они создали семью..
может и брат обидел, да в силу мужской толстокожести даже не понял..
Аноним
да уж, хуже нет, честное слово.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а васька слушает да есть.. что значит- попросила замолчать??? хороша же ты подруга..
подруга жалуется по -женски..в силу девичьих эмоций, не рассматривая тебя как сестру мужа.
можно просто подбодрить, а вспомни как мы ездили туда-то.. а помнишь, как делали ремонт и т.п. и т.д... что-то смешное и хорошее..ведь за что-то она его полюбила и они создали семью..
может и брат обидел, да в силу мужской толстокожести даже не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы она его не оскорбляла, я бы ее выслушала, но она начала оскорблять
Helen Frollo
А если человек ваш брат, он святой, что ли?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А если человек ваш брат, он святой, что ли?
СсылкаПожаловаться
нет не святой, но и зачем мне знать какой он отвратительный, для меня он как брат очень хороший, любящий и ссор у нас не было
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
нет не святой, но и зачем мне знать какой он отвратительный, для меня он как брат очень хороший, любящий и ссор у нас не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если вы с подругой делитесь впечатлениями о мужчинах, получите-распишитесь) О другом мужчине бы вы слугали, не так ли? Ну так и вашего брата в сложившейся ситуации стоит воспринимать как мужчину подруги, а не вашего родственника.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так если вы с подругой делитесь впечатлениями о мужчинах, получите-распишитесь) О другом мужчине бы вы слугали, не так ли? Ну так и вашего брата в сложившейся ситуации стоит воспринимать как мужчину подруги, а не вашего родственника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу я так, мы раньше обсуждали они потоки грязи не лились, а тут такая агрессия
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
не могу я так, мы раньше обсуждали они потоки грязи не лились, а тут такая агрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо ваш брат оказался таким, что хорошего о нем не скажешь. Или ваша подруга такая, что ей все не так и с ней не ужиться. В любом случае, не лезьте вы в это дело, сами разберутся.
Елена Васильева
Если вы не хотите терять подругу, то можете выслушать её, представив, что она говорит про незнакомого вам человека. И тут же забыть.
Елена Васильева
Если вы не хотите терять подругу, то можете выслушать её, представив, что она говорит про незнакомого вам человека. И тут же забыть.
СсылкаПожаловаться
не смогу наверное, у нас очень хорошие с ним отношения, поняла, что нельзя смешивать родством дружбу
НАДЕЖДА
на фиг ее
Любовь Кайдалова
Если бы с моим братом такое произошло, я б такой "подружке" заткнула рот поганый.
Брат у тебя один и другого не будет. А подруга........ну значит такая она хреновая оказалась.
Любовь Кайдалова
Если бы с моим братом такое произошло, я б такой "подружке" заткнула рот поганый.
Брат у тебя один и другого не будет. А подруга........ну значит такая она хреновая оказалась.
СсылкаПожаловаться
так я попросила замолчать, а она обиделась и все
Любовь Кайдалова
Да плевать на нее! Она вам не родная!
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
так я попросила замолчать, а она обиделась и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте как следует, нужна ли Вам такая подруга.
Аноним
согласна. но и с ней мы прошли очень длинную дорогу
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Подумайте как следует, нужна ли Вам такая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так теперь и думаю, да и сложно будет получается, все праздники отдельно с ней и со своей семьей проводить
Ирина КулагинаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Если бы с моим братом такое произошло, я б такой "подружке" заткнула рот поганый.
Брат у тебя один и другого не будет. А подруга........ну значит такая она хреновая оказалась.
СсылкаПожаловаться
не совсем согласна с вами. Есть мнение, что друзей мы выбираем осознанно, а вот кровное родство с братом еще не делает его хорошим по определению. Сестра может просто не знать, какой он на самом деле плохой человек, условно говоря. Так что тут надо все же объективно смотреть на причины разлада, невзирая на родство
Любовь Кайдалова
Когда моя мама попыталась про моего первого мужа что-то нелицеприятное сказать, я попросила ее оставить свое мнение при себе. И относиться уважительно к мужчине, с которым я прожила это время. Сейчас третий раз замужем и ни об одном она больше плохо не высказывалась!
Любовь Кайдалова
Когда моя мама попыталась про моего первого мужа что-то нелицеприятное сказать, я попросила ее оставить свое мнение при себе. И относиться уважительно к мужчине, с которым я прожила это время. Сейчас третий раз замужем и ни об одном она больше плохо не высказывалась!
СсылкаПожаловаться
я вот тоже такого не люблю, да и когда у меня конфликты с мужчиной, я ничего не рассказываю, зачем
Наиль. Галимов.
Брат вам дан от Бога, а подружек у вас может быть сотни. Так что, думайте сами, решайте сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем