Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот тебе и год змеи....

Верите ли вы гороскопам и звездам , которые вам указывают на тот путь, который обязательно вы пройдете и не споткнетесь?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Леди Дю
осссспадиииии !!!И как я без них живу? Никто не знает???
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
осссспадиииии !!!И как я без них живу? Никто не знает???
СсылкаПожаловаться
как как ? а нализы на гармоны щитовидной железы ))
Леди ДюВ ответ на Елена
Елена
как как ? а нализы на гармоны щитовидной железы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усё ф парядке )
Мary TigrВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
осссспадиииии !!!И как я без них живу? Никто не знает???
СсылкаПожаловаться
не знаем ))) так жить низя! иди гороскоп составляй)))
Леди ДюВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не знаем ))) так жить низя! иди гороскоп составляй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фсю астрономию забыла, а астрологию и не знала )
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я фсю астрономию забыла, а астрологию и не знала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю когда падает звезда, то чья-то душа отправилась в мир иной ...
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я знаю когда падает звезда, то чья-то душа отправилась в мир иной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? Я ни разу падающих звёзд не видела. Народ умирать не должен, а он...
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да? Я ни разу падающих звёзд не видела. Народ умирать не должен, а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну, посмотри ночью в небо. я люблю смотреть на небо, иногда такой звездопад, что просто жутковато становиться, в основном это на юге хорошо видно, там ночи темные и небо просто мрак, красиво....
Мary TigrВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я фсю астрономию забыла, а астрологию и не знала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо, когда не знаешь, да ещё и забудешь )))))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
осссспадиииии !!!И как я без них живу? Никто не знает???
СсылкаПожаловаться
блуждаешь впотьмах!
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
блуждаешь впотьмах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно чо! )
Марина Горбунова
Нет. Астрологические характеристики люблю, а вот в астропрогнозы не верю.
ирина кашаева
Скушай лучше майонезика....
detka1720@mail.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Скушай лучше майонезика....
СсылкаПожаловаться
пусть сначала щитовидку проверит....
ангел гелана
Я родилась в год змеи и в этот год мне гороскоп многое сказал и я так была рада , что все у меня будет хорошо, но гороскоп мне соврал и не только мне, я чудом осталась жива, с работой мне видимо надо попрощаться, напряженный график и поездки я не перенесу, найду тупую работу . что-бы просто сидеть и ниочем не думать и не переживать....Позвонила своей знакомой, она тоже родилась в год змеи и она младше меня всего на пять дней, тоже гороскоп посмеялся над ней, сбил мотоциклист, открытый перелом ноги, два месяца в больнице и восемь на больничном....Наверное это какой-то знак....надо подумать, может что-то в жизни поменять?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я родилась в год змеи и в этот год мне гороскоп многое сказал и я так была рада , что все у меня будет хорошо, но гороскоп мне соврал и не только мне, я чудом осталась жива, с работой мне видимо надо попрощаться, напряженный график и поездки я не перенесу, найду тупую работу . что-бы просто сидеть и ниочем не думать и не переживать....Позвонила своей знакомой, она тоже родилась в год змеи и она младше меня всего на пять дней, тоже гороскоп посмеялся над ней, сбил мотоциклист, открытый перелом ноги, два месяца в больнице и восемь на больничном....Наверное это какой-то знак....надо подумать, может что-то в жизни поменять?
СсылкаПожаловаться
да лана, скоро змея закончится и все устаканится)
я тож - змеюка, на удивление ещё живая, в прошлые разы было хуже))
и ведь - не верю в гороскопы, звезды и прочую муть)
Вумная, просто жутко вумная
да лана, скоро змея закончится и все устаканится)
я тож - змеюка, на удивление ещё живая, в прошлые разы было хуже))
и ведь - не верю в гороскопы, звезды и прочую муть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря же гороскопы составляли и по звездам судьбу свою угадывали, хотя я мало верю в это, но все же....тогда зачем они нам нужны?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не зря же гороскопы составляли и по звездам судьбу свою угадывали, хотя я мало верю в это, но все же....тогда зачем они нам нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря! был случай в США, когда в один день в больницы стали привозить пачками китайцев с больным сердцем, причину нашли быстро - в гороскопе так было написано... а обычные американцы китайские гороскопы не читали и жили себе спокойно)))
вот только в 12 лет я точно ничего не знала про год змеи, может и в 24 не знала, а какие повороты пришлось пережить((((( 36 прошло спокойнее, а сейчас уже была готова к переменам... и они не заставили себя ждать
Вумная, просто жутко вумная
зря! был случай в США, когда в один день в больницы стали привозить пачками китайцев с больным сердцем, причину нашли быстро - в гороскопе так было написано... а обычные американцы китайские гороскопы не читали и жили себе спокойно)))
вот только в 12 лет я точно ничего не знала про год змеи, может и в 24 не знала, а какие повороты пришлось пережить((((( 36 прошло спокойнее, а сейчас уже была готова к переменам... и они не заставили себя ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала этот год для меня будет решающим для моих планов....но увы, рухнули как карточный домик....
Casa EroticaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я думала этот год для меня будет решающим для моих планов....но увы, рухнули как карточный домик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он и решающий....Планы же рухнули! Тебе кто обещал, что они обязательно состоятся? а что все будет хорошо, так оно еще неизвестно, к чему бы те планы привели. Мысли позитивно - ты осталась жива и это единственное, что имеет значение. Это я тебе говорю как Огненная Змея ))
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я родилась в год змеи и в этот год мне гороскоп многое сказал и я так была рада , что все у меня будет хорошо, но гороскоп мне соврал и не только мне, я чудом осталась жива, с работой мне видимо надо попрощаться, напряженный график и поездки я не перенесу, найду тупую работу . что-бы просто сидеть и ниочем не думать и не переживать....Позвонила своей знакомой, она тоже родилась в год змеи и она младше меня всего на пять дней, тоже гороскоп посмеялся над ней, сбил мотоциклист, открытый перелом ноги, два месяца в больнице и восемь на больничном....Наверное это какой-то знак....надо подумать, может что-то в жизни поменять?
СсылкаПожаловаться
Плахой гараскоп! Тапком его!
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Плахой гараскоп! Тапком его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так старалась змеючку угодить на новый год, стока салатов с маянезом сделала))))
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я так старалась змеючку угодить на новый год, стока салатов с маянезом сделала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, твоя змеючка маянез не ест ))??
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, твоя змеючка маянез не ест ))??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю чем я так ее обидела(((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем