Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и удружила!

Ситуация самая обычная, в общем, девушка у нас одна появилась в кругу, новенькая, очень молоденькая, недавно замуж вышла, приятная такая, открытая, в общем очень хорошая и вот пригласили как-то всех на ужин, а у ней не было платья выходного. Место приличное, да и публика тамошняя претенциозная, и появится там в дешёвом наряде, видать ей показалось не комильфо... Есть ещё одна женщина в нашем кругу, кто плохо её знает или видит впервые всегда приходит в восторг от её остроумия, добродушия, открытости и других добродетелей, внешне хороша чертовка да и умеет расположить к себе людей, но это поначалу... В общем, новенькая наша поддалась чарам этой змеи и пошла попросить у ней платье для ужина, та конечно не отказала, но вылилось это всё в пренеприятную историю. В общем одела она это сранное платье, и выглядела она в нём просто
умопомрачительно, возможно эта змея бы и промолчала, но сей факт, что
кто-то стал прекраснее неё, скорее всего её и взбесил. И ляпнула эта
дура, что это её платье, а эта нищебродка умудрилась одеть такое
роскошное платье с такими позорными украшениями, ну типа тупица, что с
ней не делай, а всё равно колхозницей осталась. Я конечно утрирую, всё
было сказано как никогда прилично, с сокрушением и заботой о несчастной
девочке, но смысл был именно такой. Короче бедная девчонка теперь вообще не хочет высовываться и идти на вечеринку по поводу НГ, не знаю как и что ей сказать, дабы уговорить пойти, и вообще успокоить её, ну не стоит какая-то дура, того, чтобы из-за неё отравить себе Новогоднюю ночь!
Танцующая качучу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Танцующая качучу
Да есть у неё платье) Муж со зла ей уже штук 10 купил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все тогда, пусть нарядица-и вперед! Сделает вид, что ниче не случилось, харьку тяпкой, так сказать. А дальше мстить)))) зло должно быть наказано)))) ИМХО
Вера КоноваловаВ ответ на Некто
Некто
ну и все тогда, пусть нарядица-и вперед! Сделает вид, что ниче не случилось, харьку тяпкой, так сказать. А дальше мстить)))) зло должно быть наказано)))) ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд не стоит опускаться до мести, нужно быть выше этого. А вот харьку тяпкой - это точно. Каждый имеет право на ошибку, а эта не самая страшная.
ВеруняВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Да есть у неё платье) Муж со зла ей уже штук 10 купил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть теперь назло той жабе переодевается каждые полчаса и прилюдно спрашивает, мол, а как вам этот наряд? А этот? А этот? А то, вот, купила и не посоветовалась!))хD
нана молотоваВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Да есть у неё платье) Муж со зла ей уже штук 10 купил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть возьмёт сразу все и каженные пол-часа переодевается)))
Анонимно Анонимно
Вот западло людям колхозницей побыть. Ну, колхозница. Дальше что? Будут тыкать пальцем? Всем до нее дела мало.
Танцующая качучу В ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Вот западло людям колхозницей побыть. Ну, колхозница. Дальше что? Будут тыкать пальцем? Всем до нее дела мало.
СсылкаПожаловаться
Всё забывается...
Геката
Девушке б головку повыше и начихать на всех жаб...Если из за каждой змеюки реветь, слез никаких не хватит.нЕ шмотки человека красят...да и мужчины не на шмотки смотрят.
Танцующая качучу В ответ на Геката
Геката
Девушке б головку повыше и начихать на всех жаб...Если из за каждой змеюки реветь, слез никаких не хватит.нЕ шмотки человека красят...да и мужчины не на шмотки смотрят.
СсылкаПожаловаться
Да мужчинам я думаю вообще на наши шмотки плевать, вот только сейчас никак не могу найти подходящих аргументов, чтоб вытащить её из её раковины, обида у ней страшная, ну чесслово, как маленькая, тут и муж не знает как её успокоить.
ВасилисаВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Да мужчинам я думаю вообще на наши шмотки плевать, вот только сейчас никак не могу найти подходящих аргументов, чтоб вытащить её из её раковины, обида у ней страшная, ну чесслово, как маленькая, тут и муж не знает как её успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на обиженках воду возят. хочет удовольствие этой гадине доставить - пусть ноет и дальше. А хочет нос утереть - пусть нарядится, как конфетка и даст змее задохнуться от зависти....
Кит ЛитВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Да мужчинам я думаю вообще на наши шмотки плевать, вот только сейчас никак не могу найти подходящих аргументов, чтоб вытащить её из её раковины, обида у ней страшная, ну чесслово, как маленькая, тут и муж не знает как её успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неизвестно, что найдете в той раковинке) может, там Г неблагодарное))
Танцующая качучу В ответ на Кит Лит
Кит Лит
неизвестно, что найдете в той раковинке) может, там Г неблагодарное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое может случится, потому и не лезу шибко, но успокоить и образумить девочку надо.
Танцующая качучу
Да мужчинам я думаю вообще на наши шмотки плевать, вот только сейчас никак не могу найти подходящих аргументов, чтоб вытащить её из её раковины, обида у ней страшная, ну чесслово, как маленькая, тут и муж не знает как её успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на ее месте гордилась, что и в дешевых украшениях она затмевает "подругу," которая в дорогих.
ОрсияВ ответ на A D
A D
Я бы на ее месте гордилась, что и в дешевых украшениях она затмевает "подругу," которая в дорогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, хороший аргумент. Но отомстить этой жабе все равно надо.
SquorchikВ ответ на Геката
Геката
Девушке б головку повыше и начихать на всех жаб...Если из за каждой змеюки реветь, слез никаких не хватит.нЕ шмотки человека красят...да и мужчины не на шмотки смотрят.
СсылкаПожаловаться
да, почему-то девчонку в ее глупости уже и не жалко даже ...стало. Эка горесть, блин! Кому-то на НГ вообще придется не жравши спать с пустым желудком лечь и детям подарков не купить... А у нее трагедь такая! Неловко от глупости и надуманности проблемы, у взрослой тетки возникшей на совершенно пустом ...теле. Или - в пустой голове!
ЛисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, почему-то девчонку в ее глупости уже и не жалко даже ...стало. Эка горесть, блин! Кому-то на НГ вообще придется не жравши спать с пустым желудком лечь и детям подарков не купить... А у нее трагедь такая! Неловко от глупости и надуманности проблемы, у взрослой тетки возникшей на совершенно пустом ...теле. Или - в пустой голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.
А я вообще не могу себе представить подобное: пусть юная, но уже замужняя , женщина берет платье у малознакомой или , как оказалось, малознаемой тетки, платье. Детсад на выезде. В дождь чужой зонт иной раз не решишься попросить...
SquorchikВ ответ на Лиса
Лиса
Угу.
А я вообще не могу себе представить подобное: пусть юная, но уже замужняя , женщина берет платье у малознакомой или , как оказалось, малознаемой тетки, платье. Детсад на выезде. В дождь чужой зонт иной раз не решишься попросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... но у Вас, похоже, и так свой зонтик имеется? ;-)
ЛисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ага... но у Вас, похоже, и так свой зонтик имеется? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацталом... и ведь без умысла про зонт ляпнула. Подсознание не дремлет.
Дама приятной наружностиВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, почему-то девчонку в ее глупости уже и не жалко даже ...стало. Эка горесть, блин! Кому-то на НГ вообще придется не жравши спать с пустым желудком лечь и детям подарков не купить... А у нее трагедь такая! Неловко от глупости и надуманности проблемы, у взрослой тетки возникшей на совершенно пустом ...теле. Или - в пустой голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож подумала, как она вообще дальше планирует жить с такой эмоциональной неустойчивостью. В бабском коллективе вообще нужно почаще петь "ты на свете всех милее и румяней и далее по списку" и поменьше выеживаться, тогда от тебя отстанут. делов то
Дама приятной наружности
Тож подумала, как она вообще дальше планирует жить с такой эмоциональной неустойчивостью. В бабском коллективе вообще нужно почаще петь "ты на свете всех милее и румяней и далее по списку" и поменьше выеживаться, тогда от тебя отстанут. делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже если и не петь, но вести себя приветливо и вполне дружелюбно - и то, можно нормально существовать и с людьми общаться.
вот такая я
Может, надо было "новенькую" ввести в курс дела по поводу сотрудниц в частности насчет этой неприятной дамочки... А в общем посоветуйте ей забить на всякого рода людишек, такие особи всегда встречаются...
НектоВ ответ на вот такая я
вот такая я
Может, надо было "новенькую" ввести в курс дела по поводу сотрудниц в частности насчет этой неприятной дамочки... А в общем посоветуйте ей забить на всякого рода людишек, такие особи всегда встречаются...
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас оч хороший коллектив на работе)))-когда тока пришла, сразу предупредили, с кем нужно держать ухо востро)))-за что оч благодарна по сей день
вот такая яВ ответ на Некто
Некто
у меня сейчас оч хороший коллектив на работе)))-когда тока пришла, сразу предупредили, с кем нужно держать ухо востро)))-за что оч благодарна по сей день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда коллектив хороший в такой атмосфере и работать приятно, часто сущность человека проявляется не сразу...
НектоВ ответ на вот такая я
вот такая я
когда коллектив хороший в такой атмосфере и работать приятно, часто сущность человека проявляется не сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть одна такая дама, которая просто любит гадить, даже если с этого ничего не имеет)))вот она и портит климат(((
вот такая яВ ответ на Некто
Некто
у нас есть одна такая дама, которая просто любит гадить, даже если с этого ничего не имеет)))вот она и портит климат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю что таких людей не устраивает, наживают себе только врагов...
НектоВ ответ на вот такая я
вот такая я
не понимаю что таких людей не устраивает, наживают себе только врагов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она удовольствие получает, когда кому-то плохо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем