Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и удружила!

Ситуация самая обычная, в общем, девушка у нас одна появилась в кругу, новенькая, очень молоденькая, недавно замуж вышла, приятная такая, открытая, в общем очень хорошая и вот пригласили как-то всех на ужин, а у ней не было платья выходного. Место приличное, да и публика тамошняя претенциозная, и появится там в дешёвом наряде, видать ей показалось не комильфо... Есть ещё одна женщина в нашем кругу, кто плохо её знает или видит впервые всегда приходит в восторг от её остроумия, добродушия, открытости и других добродетелей, внешне хороша чертовка да и умеет расположить к себе людей, но это поначалу... В общем, новенькая наша поддалась чарам этой змеи и пошла попросить у ней платье для ужина, та конечно не отказала, но вылилось это всё в пренеприятную историю. В общем одела она это сранное платье, и выглядела она в нём просто
умопомрачительно, возможно эта змея бы и промолчала, но сей факт, что
кто-то стал прекраснее неё, скорее всего её и взбесил. И ляпнула эта
дура, что это её платье, а эта нищебродка умудрилась одеть такое
роскошное платье с такими позорными украшениями, ну типа тупица, что с
ней не делай, а всё равно колхозницей осталась. Я конечно утрирую, всё
было сказано как никогда прилично, с сокрушением и заботой о несчастной
девочке, но смысл был именно такой. Короче бедная девчонка теперь вообще не хочет высовываться и идти на вечеринку по поводу НГ, не знаю как и что ей сказать, дабы уговорить пойти, и вообще успокоить её, ну не стоит какая-то дура, того, чтобы из-за неё отравить себе Новогоднюю ночь!
Танцующая качучу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты и рад....как я погляжу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гляди внимательнее на мою радость )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А говоришь, не грешница ))) Вот сама и призналась )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А говоришь, не грешница ))) Вот сама и призналась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я обзываюсь..)))))))))))))....а ты наверняка не говоришь таких слов..да? даже когда в "костюме Евы" находишься? )))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
я обзываюсь..)))))))))))))....а ты наверняка не говоришь таких слов..да? даже когда в "костюме Евы" находишься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А тебе бы этого сильно хотелось??? Услышать эти слова? Шалунишка )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А тебе бы этого сильно хотелось??? Услышать эти слова? Шалунишка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ммммм....сильно....))))) сам шалун-балун))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммммм....сильно....))))) сам шалун-балун))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я только слушаю внимательно что ты говоришь - ты сама всё подсказываешь )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я только слушаю внимательно что ты говоришь - ты сама всё подсказываешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот..( а я так этого не люблю....Потом будет..-Ты сама так хотела!...))))))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вот..( а я так этого не люблю....Потом будет..-Ты сама так хотела!...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну и ладушки ))) И так уже чёт разволновался весь )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну и ладушки ))) И так уже чёт разволновался весь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Возьми себя в руки! )))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
Возьми себя в руки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Остра на язычок! Ну-ну ))))
snamamaВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
А что можно сказать девочке которая из ерунды сделала трагедию? Взяла у чужой тети (даже не подруга, такая же девченка!) и пошла вместе с ней в ее платье в одну компанию. Такая большая надобность была выпедриваться? Замуж вышла, а нормального платья нет? Не поверю! Сейчас молодежь с детсада гардеробчик по полной программе имеет. Дорастет и до мехов с брюликами. Так что тема как раз для того самого...
КАМА*В ответ на snamama
snamama
А что можно сказать девочке которая из ерунды сделала трагедию? Взяла у чужой тети (даже не подруга, такая же девченка!) и пошла вместе с ней в ее платье в одну компанию. Такая большая надобность была выпедриваться? Замуж вышла, а нормального платья нет? Не поверю! Сейчас молодежь с детсада гардеробчик по полной программе имеет. Дорастет и до мехов с брюликами. Так что тема как раз для того самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( у меня просили...я оба раза ..давала... ну нет у них..нету.. А второе даже подарила..((( ...Только зачем.. при всех то так себя вести????взяла и обосрала((((( бабы, одним словом...(((((
snamamaВ ответ на КАМА*
КАМА*
((( у меня просили...я оба раза ..давала... ну нет у них..нету.. А второе даже подарила..((( ...Только зачем.. при всех то так себя вести????взяла и обосрала((((( бабы, одним словом...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том что обосрала разговор отдельный. Тут вы правы - именно бабья натура поперла.(( Только не понятно чего теперь девченке страдать - 10 платьев на выбор дома висит. Дюже ранимая девИчка.
КАМА*В ответ на snamama
snamama
О том что обосрала разговор отдельный. Тут вы правы - именно бабья натура поперла.(( Только не понятно чего теперь девченке страдать - 10 платьев на выбор дома висит. Дюже ранимая девИчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.. хорошее слово..ДЮЖЕ... в самый раз!)
ИнFantaВ ответ на snamama
snamama
А что можно сказать девочке которая из ерунды сделала трагедию? Взяла у чужой тети (даже не подруга, такая же девченка!) и пошла вместе с ней в ее платье в одну компанию. Такая большая надобность была выпедриваться? Замуж вышла, а нормального платья нет? Не поверю! Сейчас молодежь с детсада гардеробчик по полной программе имеет. Дорастет и до мехов с брюликами. Так что тема как раз для того самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно сказать девочке которая из ерунды сделала трагедию? Взяла у чужой тети (даже не подруга, такая же девченка!) и пошла вместе с ней в ее платье в одну компанию. Такая большая надобность была выпедриваться? Замуж вышла, а нормального платья нет? Не поверю! Сейчас молодежь с детсада гардеробчик по полной программе имеет. Дорастет и до мехов с брюликами. Так что тема как раз для того самого...
ой как я много раз плюсуууюсь!! такая беспонтовая темка, что впору обрыдаться- как же это объяснить идиотке, что ее идиотский поступок подставил ее, ее мужа, и еще нескольких людей, которые выслушали ту злобную тетку, зная о ее злобности- еще раз убедились, сделали вид что принимают е точку зрения, закрыли тему и пошли дальше бухать. и только эта идиотка все время плпкала и думала- почему она такая несчастная, ее никто не любит, новые платья не покупает, а она так просила-умоляла-предупреждала, короче ПУСТЬ СИДИТ ДОМА, УМА НАБИРАЕТСЯ. А МУЖ САМ ИДЕТ НА КОРПОРАТИВ, ЕСЛИ ВЫБРАЛ В ЖЕНЫ КЛИНИЧЕСКУЮ ИДИОТКУ, ЧТО ИЗ-ЗА ПЛАТЬЯ СРАНОГО РЫДАЕТ. у меня вообще был случай- оборжаться. в ресторане на мой день рождения обнаружилась еще одна девушка с таким же нарядом, как у меня, при чем мне сообщали, то было продано еще одно такое платье. блин- миллионный город, тысяча ресторанов, и только в этом- два одинаковых платья в горошек! и че? встала, поржала с девчонкой вместе, и поехала переоделась. делов-то!!
Танцующая качучу В ответ на ИнFanta
ИнFanta
А что можно сказать девочке которая из ерунды сделала трагедию? Взяла у чужой тети (даже не подруга, такая же девченка!) и пошла вместе с ней в ее платье в одну компанию. Такая большая надобность была выпедриваться? Замуж вышла, а нормального платья нет? Не поверю! Сейчас молодежь с детсада гардеробчик по полной программе имеет. Дорастет и до мехов с брюликами. Так что тема как раз для того самого...
ой как я много раз плюсуууюсь!! такая беспонтовая темка, что впору обрыдаться- как же это объяснить идиотке, что ее идиотский поступок подставил ее, ее мужа, и еще нескольких людей, которые выслушали ту злобную тетку, зная о ее злобности- еще раз убедились, сделали вид что принимают е точку зрения, закрыли тему и пошли дальше бухать. и только эта идиотка все время плпкала и думала- почему она такая несчастная, ее никто не любит, новые платья не покупает, а она так просила-умоляла-предупреждала, короче ПУСТЬ СИДИТ ДОМА, УМА НАБИРАЕТСЯ. А МУЖ САМ ИДЕТ НА КОРПОРАТИВ, ЕСЛИ ВЫБРАЛ В ЖЕНЫ КЛИНИЧЕСКУЮ ИДИОТКУ, ЧТО ИЗ-ЗА ПЛАТЬЯ СРАНОГО РЫДАЕТ. у меня вообще был случай- оборжаться. в ресторане на мой день рождения обнаружилась еще одна девушка с таким же нарядом, как у меня, при чем мне сообщали, то было продано еще одно такое платье. блин- миллионный город, тысяча ресторанов, и только в этом- два одинаковых платья в горошек! и че? встала, поржала с девчонкой вместе, и поехала переоделась. делов-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим я на вашем месте даже и не подумала бы ехать переодеваться, вот ещё тратить время на такую чушь, разные люди - разная реакция)
Танцующая качучу
Ну допустим я на вашем месте даже и не подумала бы ехать переодеваться, вот ещё тратить время на такую чушь, разные люди - разная реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. Я бы тож никуда не поехала... На фиг! Можно подумать, что на празднике платье - это самое главное.
Я когда вижу такую же вещь как у меня на ком-то, оцениваю - хороша вещь или не очень... и очень радуюсь, если хороша... она ведь и на мне хороша будет....
Недавно иду по улице и вижу навтсречу идет такая же точно куртка как на мне... И мне понравилось как она выглядит. Правильно, что я ее купила.))))
Anfisa***В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
чето мало .. высказываний..какие все брезгливые и чистоплотные.. похер на тему..давайте о себе ..пописдим.. как у нас все есть и мы ничего не просим ни у кого!!!.правда девочки?

точняк...лучше б придумали КАК отомстить суке) А это НАДО! я настаиваю))
Геката
Наряды уже есть? пФФФ. вЫБРАЛА САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ, СПИНКУ ВЫПРЯМИЛА,НОСИК ПОВЫШЕ, УЛЫБКУ НА МОСЮ НАТЯНУЛА И ВПЕРЕД- РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ!!!!нУ НЕ УЖЕЛИ ЕЙ ЭТУ ЖАБУ ЗА ПОЯС ЗАТКНУТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ????
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Наряды уже есть? пФФФ. вЫБРАЛА САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ, СПИНКУ ВЫПРЯМИЛА,НОСИК ПОВЫШЕ, УЛЫБКУ НА МОСЮ НАТЯНУЛА И ВПЕРЕД- РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ!!!!нУ НЕ УЖЕЛИ ЕЙ ЭТУ ЖАБУ ЗА ПОЯС ЗАТКНУТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ????
СсылкаПожаловаться
+++ очухается.. )))
отшельник
никогда и не у кого не одалживаю одежду. в "Секонд хэнде" куплю с удовольствием (там ткани потрясающие и фурнитура) , да еще и переделаю так, что диор позавидует. а унижаться до одалживания одежды не по мне. в молодости, когда секндов не было, много сама шила и вязала. тогда ткани были дешевые. мейчас тоже люблю рукодельничать. поэтому совет вашей коллеге - пусть не лениться и учиться творить самой. тогда при любом материальном положении сможет выглядеть на миллион
Танцующая качучу В ответ на отшельник
отшельник
никогда и не у кого не одалживаю одежду. в "Секонд хэнде" куплю с удовольствием (там ткани потрясающие и фурнитура) , да еще и переделаю так, что диор позавидует. а унижаться до одалживания одежды не по мне. в молодости, когда секндов не было, много сама шила и вязала. тогда ткани были дешевые. мейчас тоже люблю рукодельничать. поэтому совет вашей коллеге - пусть не лениться и учиться творить самой. тогда при любом материальном положении сможет выглядеть на миллион
СсылкаПожаловаться
Ну не всем так везёт, я например не умею не шить, не вязать, зато могу нарисовать, что имею ввиду, вот только не каждый сможет сшить это, пару раз заказывала, всё не то, так что предпочитаю прет а порте)
Танцующая качучу
Ну не всем так везёт, я например не умею не шить, не вязать, зато могу нарисовать, что имею ввиду, вот только не каждый сможет сшить это, пару раз заказывала, всё не то, так что предпочитаю прет а порте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем так везёт, я например не умею не шить, не вязать, зато могу нарисовать, что имею ввиду, вот только не каждый сможет сшить это, пару раз заказывала, всё не то, так что предпочитаю прет а порте) брехня! не умеет тот, кто не пробует и не отрабатывает навыки. Или Вы полагали, что с первого же раза строчка прямая будет? не учусь и не буду - вот это более правдоподобно звучит... Ягуся, вон, тоже не сразу стала шить и вязать на 100 баллов, уверена в этом. О себе могу то же самое сказать: получаться стало не сразу. Сколько тряпья извела, чтобы научиться - не сосчитаешь. Зато и тело свое изучила, и все плюсы и недостатки в фигуре собственной наперечет знаю, так что шить могу все... был бы материал, который устраивал для конкретной модели. Учиться нужно всему.
Танцующая качучу В ответ на Squorchik
Squorchik
Ну не всем так везёт, я например не умею не шить, не вязать, зато могу нарисовать, что имею ввиду, вот только не каждый сможет сшить это, пару раз заказывала, всё не то, так что предпочитаю прет а порте) брехня! не умеет тот, кто не пробует и не отрабатывает навыки. Или Вы полагали, что с первого же раза строчка прямая будет? не учусь и не буду - вот это более правдоподобно звучит... Ягуся, вон, тоже не сразу стала шить и вязать на 100 баллов, уверена в этом. О себе могу то же самое сказать: получаться стало не сразу. Сколько тряпья извела, чтобы научиться - не сосчитаешь. Зато и тело свое изучила, и все плюсы и недостатки в фигуре собственной наперечет знаю, так что шить могу все... был бы материал, который устраивал для конкретной модели. Учиться нужно всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времени ещё бы побольше, у меня с этим реальный напряг, вообще говорят, что самое трудное - это мужской костюм, может когда-нибудь я пойду на курсы кройки и шитья мужского платья, но думаю это будет ещё не скоро). У меня тётя с маминой стороны когда-то очень хорошо шила, сейчас глаза плохо видят, может и у меня такой талант есть)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем