Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот тебе и удружила!

Ситуация самая обычная, в общем, девушка у нас одна появилась в кругу, новенькая, очень молоденькая, недавно замуж вышла, приятная такая, открытая, в общем очень хорошая и вот пригласили как-то всех на ужин, а у ней не было платья выходного. Место приличное, да и публика тамошняя претенциозная, и появится там в дешёвом наряде, видать ей показалось не комильфо... Есть ещё одна женщина в нашем кругу, кто плохо её знает или видит впервые всегда приходит в восторг от её остроумия, добродушия, открытости и других добродетелей, внешне хороша чертовка да и умеет расположить к себе людей, но это поначалу... В общем, новенькая наша поддалась чарам этой змеи и пошла попросить у ней платье для ужина, та конечно не отказала, но вылилось это всё в пренеприятную историю. В общем одела она это сранное платье, и выглядела она в нём просто
умопомрачительно, возможно эта змея бы и промолчала, но сей факт, что
кто-то стал прекраснее неё, скорее всего её и взбесил. И ляпнула эта
дура, что это её платье, а эта нищебродка умудрилась одеть такое
роскошное платье с такими позорными украшениями, ну типа тупица, что с
ней не делай, а всё равно колхозницей осталась. Я конечно утрирую, всё
было сказано как никогда прилично, с сокрушением и заботой о несчастной
девочке, но смысл был именно такой. Короче бедная девчонка теперь вообще не хочет высовываться и идти на вечеринку по поводу НГ, не знаю как и что ей сказать, дабы уговорить пойти, и вообще успокоить её, ну не стоит какая-то дура, того, чтобы из-за неё отравить себе Новогоднюю ночь!
Танцующая качучу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ирина нижельская
Так и скажите: "не стоит какая-то дура того, чтобы из-за нее отравить себе Новогоднюю ночь!" А вообще, не заметить свой промах - отличный способ сделать так, чтобы о нем тут же все забыли.
Танцующая качучу В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Так и скажите: "не стоит какая-то дура того, чтобы из-за нее отравить себе Новогоднюю ночь!" А вообще, не заметить свой промах - отличный способ сделать так, чтобы о нем тут же все забыли.
СсылкаПожаловаться
Плачет она, стыдно ей, говорю ей, живи как раньше, будто ничего и не было, а надо будет так подъ_бни её, насчёт её порядочности, при чём жёстко и при всех, думаю она многих уже достала, так что поддержка будет на твоей стороне.
Танцующая качучу
Плачет она, стыдно ей, говорю ей, живи как раньше, будто ничего и не было, а надо будет так подъ_бни её, насчёт её порядочности, при чём жёстко и при всех, думаю она многих уже достала, так что поддержка будет на твоей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие мелочи людей расстраивают)))) так и подумаешь, что мне бы ваши проблемы
Танцующая качучу В ответ на Некто
Некто
такие мелочи людей расстраивают)))) так и подумаешь, что мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для неё это сейчас проблема, пройдёт конечно, потом ещё смеяться будет)
Танцующая качучу
Плачет она, стыдно ей, говорю ей, живи как раньше, будто ничего и не было, а надо будет так подъ_бни её, насчёт её порядочности, при чём жёстко и при всех, думаю она многих уже достала, так что поддержка будет на твоей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачет она, стыдно ей, говорю ей, живи как раньше, будто ничего и не было, а надо будет так подъ_бни её, насчёт её порядочности, при чём жёстко и при всех, думаю она многих уже достала, так что поддержка будет на твоей стороне.

а я вообще не понимаю зачем ей "высовываться" в такой приятный праздник из дома, из семьи, где у нее все замечательно и отмечать НГ в компании не совсем приятных ей людей...
Танцующая качучу
Плачет она, стыдно ей, говорю ей, живи как раньше, будто ничего и не было, а надо будет так подъ_бни её, насчёт её порядочности, при чём жёстко и при всех, думаю она многих уже достала, так что поддержка будет на твоей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды в молодости одну историю рассказала женщина,с которой это произошло,В советские времена она часто ездила по работе в Москву и заодно покупала продукты домой. Вот так однажды она идет нагруженная по ул.Горького (Тверская),а нижнее белье у нее было латвийского производства,комплект и" Вдруг"- говорит она: Чувствую, лопнула резинка и трусы сползают,Что делать? Перешагнула и пошла дальше. Главное не комплексовать и не акцентировать внимание на произошедшем. А ,эту женщину надо обязательно поставить на место в удобное время,так расхе....ть ее,что б мало не показалось. Только вот не надо лишать себя удовольствия справить Новый год, такой же уже не повториться. Цените время!
Танцующая качучу
Плачет она, стыдно ей, говорю ей, живи как раньше, будто ничего и не было, а надо будет так подъ_бни её, насчёт её порядочности, при чём жёстко и при всех, думаю она многих уже достала, так что поддержка будет на твоей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется не следует плакать... Лучше найти себе наряд еще лучше, соорудить умопомрачительный вид и идти светиться. Пусть завидует "щедрая" душонка и кусает локти.
Neli ZirulnikВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Так и скажите: "не стоит какая-то дура того, чтобы из-за нее отравить себе Новогоднюю ночь!" А вообще, не заметить свой промах - отличный способ сделать так, чтобы о нем тут же все забыли.
СсылкаПожаловаться
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
ирина нижельскаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. А промах девчушки в том, что подставилась змеюке. И самое лучшее для нее сейчас - сделать вид, что ничего не произошло
AlikiВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том, что людям из Лондона АБСОЛЮТНО наааачиииихать!!!!где вы покупаете одежду))))
люба псковыкина (хохлова)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Лондоне не обращают внимание. А у наших девченок комплекс. Хотя они на много симпатичнее англичанок.
Вера КоноваловаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря полостью согласна. Вообще не считаю. что стоит заморачиваться по поводу одежды. Тем более девушка совсем молодая и отсутствие вечернего гардероба вполне понятно. У неё ещё всё впереди. А что касается одежды, ну и что делать мне. если я терпеть не могу вечерние платья? Ну не комфортно мне в них. Мне ближе брючный костюм. Добавлю, что проблем с гардеробом у меня нет. У меня своё ателье, я шью сама всё, включая меж, имею постоянных клиентов, которым шью те же вечерние гардеробы. Но сама их не люблю и не считаю нужным носить в угоду кому-то. Просто девочке некому было объяснить, что прежде сего нужно быть самой собой. Что касается украшений, то тоже, всегда найдётся кто-то, у кого они будут либо лучше, либо дороже.
нана молотоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в европах немодно,а у нас-то надо, шоб - "валютно, дорого, бохато" и обязательно ВИДНО, что валютно, дорого и бохато))))
АссольВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дурость какая! Разве бедность это ущерб , или промах ???Ошибкой было вообще платье просить. Нужно уметь быть Леди в любом наряде. В Лондоне была в гостях ну у оооочень богатых людей , тех что в Сотбис скупляются :))) , была в абсолютно простых вещах , ни на минуту не дизайнерских , простых НО прекрасно сидящих и достаточно качественных. Через 10 минут общения со мной все забыли /если и думали/ , о внешнем виде , почему ? Потому что я - солнце :)))) , и со мной умнО ,хорошо и комфортно общаться. А после я узнала великую тайну :) - люди из высшего общества покупают да дорогую одежду , НО! срезают ВСЕ бирки которые видимые и невидимые - дабы не смущать окружающих. Не модны нынче понты , не модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не в Лондоне. У нас всё с точностью до наоборот.
КАМА*
о божеееее. а муж этой девушки..не может ей помочь?..(хотя бы морально!!!) Пипец.. из за всяких.. сук.. так пичалится(
Танцующая качучу В ответ на КАМА*
КАМА*
о божеееее. а муж этой девушки..не может ей помочь?..(хотя бы морально!!!) Пипец.. из за всяких.. сук.. так пичалится(
СсылкаПожаловаться
Муж, козёл, так орал на неё из-за этого платья, хотя я его понимаю где-то, в общем из-за того что с ним не посоветовалась. А она так сказать не хотела его просить, это она мне потом сказала, ну типа только недавно поженились, а она у него уже шмотки выпрашивает и т.д., а к кому ещё обращаться как не к мужу, я ей говорю... Эх, зелёная совсем!
Танцующая качучу
Муж, козёл, так орал на неё из-за этого платья, хотя я его понимаю где-то, в общем из-за того что с ним не посоветовалась. А она так сказать не хотела его просить, это она мне потом сказала, ну типа только недавно поженились, а она у него уже шмотки выпрашивает и т.д., а к кому ещё обращаться как не к мужу, я ей говорю... Эх, зелёная совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец...он конечно козел, но потому что сам не подумал.. о своей девочке(((( и в чем она будет... пипец((((
Танцующая качучу В ответ на КАМА*
КАМА*
капец...он конечно козел, но потому что сам не подумал.. о своей девочке(((( и в чем она будет... пипец((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам сейчас не знает как её успокоить, сначала орал так, что напугал до смерти, а теперь и сам прощения просит, она ведь как лучше хотела.
вот такая яВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Муж, козёл, так орал на неё из-за этого платья, хотя я его понимаю где-то, в общем из-за того что с ним не посоветовалась. А она так сказать не хотела его просить, это она мне потом сказала, ну типа только недавно поженились, а она у него уже шмотки выпрашивает и т.д., а к кому ещё обращаться как не к мужу, я ей говорю... Эх, зелёная совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парочка какая то детсадовского возраста...
Танцующая качучу В ответ на вот такая я
вот такая я
парочка какая то детсадовского возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в общем то это не проблемы, ерунда конечно, но для кого-то на данный момент это очень болезненная тема
Танцующая качучу
Да в общем то это не проблемы, ерунда конечно, но для кого-то на данный момент это очень болезненная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ей, что единственный выход для нее - это посмотреть своему страху в лицо, т.е. перебороть себя, прийти с высоко поднятой головой, и иметь такой гордый и независимый вид, чтобы никто и рта раскрыть не посмел. От нее и ожидают того, что она спрячется, забьется в угол... А вести себя надо так, как будто ничего не случилось, особенно с той "мадам"... Чтобы ЕЙ стало неловко...
Виктория ВолковаВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Муж, козёл, так орал на неё из-за этого платья, хотя я его понимаю где-то, в общем из-за того что с ним не посоветовалась. А она так сказать не хотела его просить, это она мне потом сказала, ну типа только недавно поженились, а она у него уже шмотки выпрашивает и т.д., а к кому ещё обращаться как не к мужу, я ей говорю... Эх, зелёная совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа постеснялась спросить, а у незнакомой тетки нет? что-то непонятно...
Танцующая качучу В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
у мужа постеснялась спросить, а у незнакомой тетки нет? что-то непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она её подругой посчитала, вот такая вот у нас логика)
Некто
подгоните ей платье на НГ
Танцующая качучу В ответ на Некто
Некто
подгоните ей платье на НГ
СсылкаПожаловаться
Да есть у неё платье) Муж со зла ей уже штук 10 купил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем