Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот тебе и защитничек....

Поднимала ранее тему об агрессивности и психопатстве своего мужчины. Или может это излишняя эмоциональность граничащая с потерей контроля над собой. Человек открыто и слишком ярко выражает не только свою агрессию, но и в такой же степени любовь.
Вобщем, возвращаюсь, ибо есть продолжение истории. Получила тогда мнение большинства о том, что надо расстаться (что подтвердило и мои мысли) и сделала с точностью наоборот)) из принципа – лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала + чувства удерживали. Ну как многие и предположили, что это когда нибудь произойдет - получила тумаков. Реальных. За то, что при очередном его взрыве не смолчала в ответ на обзывательства, а ответила тем же, только применив слова намного хуже. Да, спровоцировала, зная, что мужик агрессивный, не стоило.. Есть моя вина. Но думаю ,что многие со мной согласятся – что мужчина ,поднявший руку на женщину – слабак и ничтожество (не берется во внимание случай самозащиты при угрозе жизни)). На следующий день просит прощения, клянется, что это было первый и последний раз , что больше никогда не обидит, что ему очень стыдно, что он признает, что слабак и т.д. просит дать шанс, обещает работать над собой. Сижу на работе с фингалом над глазом)) и смех и грех))) благо тенями можно скрыть. В душе – пусто, нет злобы, но и чувства все притупились. Появилось только чувство опасности, недоверия. Нет обиды или жалости к себе или ему. Есть страх за будущее. Разочарование - еще несколько месяцев назад – это был мужчина моей мечты, ибо достоинств у него множество.. Знаю, что никто за меня не решит, быть или не быть…Мой вопрос – как бы вы поступили, дали бы шанс (объективно понимая, что такой характер вряд ли изменится) или поставили на таком человеке крест?
amarige *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Banan PerezrelyВ ответ на amarige *
amarige *
дала шанс- вот результат, еще хуже...когда ж меня жизнь научит правильных мужчин выбирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же еще прошлый раз ясно написали, что вас ожидает - нет же. Сейчас уже по морде неслабо получили, следы на лице - опять сомнения. Чем можно мазохистку вразумить? Ничем. Если человеку нравится, когда его морально и психологически опускают, унижают, когда ТАК любят, что колошматят, почем зря, то никакие наши советы вам не помогут.
Разве что один - хорошо, если и в следующий раз фингалом ограничится или на смерть замочит - мучиться не будете. А если он вас инвалидом сделает? У меня соседка - ее муж, хорошо, что хоть помер, как-то неудачно по голове ударил. Она полгода лежала в больнице, двое ее детей по рукам в это время ходили (сына упустила, уже к сегодняшнему дню и похоронила, его папа тоже поколачивал и тоже по голове - фишка у него была такая). Потом ее в ПНД поставили на учет. Она была главным экономистом большого автохозяйства. Потом смогла только нянечкой в детсаду работать и то, завсадиком взяла на свой страх. И что - человек раздавлен. Где интеллект, где все, что нажито, где дети? Такой вы себе судьбы и ребенку хотите? Я понимаю, нравится вам, когда он вас унижает, не можете вы без его члена жить. Но когда на кону сама жизнь стоит и благополучие и жизнь ребенка - что вы выберете. Все равно передок или мозги включите?
Марианна Колчина
А уголовное дело не хотите против него возбудить? Кроме этой воспитательной меры, никакая другая не эффективна!
Марианна Колчина
А уголовное дело не хотите против него возбудить? Кроме этой воспитательной меры, никакая другая не эффективна!
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала, что если еще раз повториться - иду в травмпункт, фиксирую увечья и в милицию прямиком. Знаю ,что его это испугало, он трясется за свою репутацию, работа у него серьезная.
Мария ГолубВ ответ на amarige *
amarige *
Я ему сказала, что если еще раз повториться - иду в травмпункт, фиксирую увечья и в милицию прямиком. Знаю ,что его это испугало, он трясется за свою репутацию, работа у него серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было и идти. теперь до следующего раза ждать будете?
amarige *В ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
так надо было и идти. теперь до следующего раза ждать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня состояние было шоковое. не ожидала. не сообразила сразу. да уж если и наказывать - то как говорится на холодную голову, с горячки можно такого напороть...
Мария ГолубВ ответ на amarige *
amarige *
у меня состояние было шоковое. не ожидала. не сообразила сразу. да уж если и наказывать - то как говорится на холодную голову, с горячки можно такого напороть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАКОГО, это, простите, какого? В ментуру на ушлёпка заявить? Да, сложно поспорить, над этим надо думать и думать....
Что ж, думайте - пока есть чем. Только смотрите, не тяните резину. А то, чего доброго, думалку отобьёт.
amarige *В ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
ТАКОГО, это, простите, какого? В ментуру на ушлёпка заявить? Да, сложно поспорить, над этим надо думать и думать....
Что ж, думайте - пока есть чем. Только смотрите, не тяните резину. А то, чего доброго, думалку отобьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, я просто сама непредсказуема в порыве злости..в тот момент у меня промелькнула одна мысль мести - поднять гантелю когда отвернется и дать по голове...хорошо, что я тут же эту мысль отогнала...я имела ввиду это, когда говорила "такого" можно натворить сгоряча...поэтому предпочла подождать когда мое бешенство уляжется, а когда уляглось он быстренько меня обработал...
Мария ГолубВ ответ на amarige *
amarige *
Да не, я просто сама непредсказуема в порыве злости..в тот момент у меня промелькнула одна мысль мести - поднять гантелю когда отвернется и дать по голове...хорошо, что я тут же эту мысль отогнала...я имела ввиду это, когда говорила "такого" можно натворить сгоряча...поэтому предпочла подождать когда мое бешенство уляжется, а когда уляглось он быстренько меня обработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диалог бесполезен((((((((((((((
Вам слово - в 10 в оправдение.
Тут уж никакие советы не помогут.
Эльмира Куликова
У меня было так,что я летала по всей комнате,просто кидал меня,не бил по лицу или еще что-то в этом роде. Не давал мне уйти,вылил графин с водой мне в лицо зачем-то.Я такого страха натерпелась,пугал,что придушит,но не придушил. Дождалась,когда он заснет и деру такого дала,только пятки сверкали!!! А причина того,что он меня швырял-в сексе отказала! И тоже потом плакался и прощенья просил,говорил:"Я больше не буду!" :)
Эльмира Куликова
У меня было так,что я летала по всей комнате,просто кидал меня,не бил по лицу или еще что-то в этом роде. Не давал мне уйти,вылил графин с водой мне в лицо зачем-то.Я такого страха натерпелась,пугал,что придушит,но не придушил. Дождалась,когда он заснет и деру такого дала,только пятки сверкали!!! А причина того,что он меня швырял-в сексе отказала! И тоже потом плакался и прощенья просил,говорил:"Я больше не буду!" :)
СсылкаПожаловаться
Это было 1 раз и вы тут же сбежали, правильно я поняла? и на его прощенья не отреагировали? н-да. за отказ в сексе мощная мера наказания....ппц
Эльмира КуликоваВ ответ на amarige *
amarige *
Это было 1 раз и вы тут же сбежали, правильно я поняла? и на его прощенья не отреагировали? н-да. за отказ в сексе мощная мера наказания....ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 1 раз и вы тут же сбежали, правильно я поняла? и на его прощенья не отреагировали? н-да. за отказ в сексе мощная мера наказания....ппц

Да,мне хватило одного раза,хотя мы очень долго встречались. Просто так получилось,что мне на работу утром надо было и я просто хотела выспаться. Он долго меня мучил в ту ночь,и чтобы я не ушла,на балконе меня закрыл,правда я так кричала,что ему пришлось открыть дверь. А потом он плакался мне,в ту же ночь-типа,что я такой несексуальный,что ты меня не хочешь,взял силком мои руки и стал обнимать себя своими руками. Вообщем,жесть была.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ржу нимагу, рассмешил спасибо)))
Наталья Семеняка
у меня был такой. три года мучений. 10 раз расходились из-за драк, а потом сходились с безумной страстью. в конце концов я поставила точку и выгнала его. горбатого могила исправит. позже выяснилось (родные его скрывали), что у него какая-та начальная форма шизофрении. и на фига оно надо? слава богу детей не сделали. у меня есть ребенок от первого брака. нашлоб еще и ребенка бы тронул...тьфу тьфу...
Наталья Семеняка
у меня был такой. три года мучений. 10 раз расходились из-за драк, а потом сходились с безумной страстью. в конце концов я поставила точку и выгнала его. горбатого могила исправит. позже выяснилось (родные его скрывали), что у него какая-та начальная форма шизофрении. и на фига оно надо? слава богу детей не сделали. у меня есть ребенок от первого брака. нашлоб еще и ребенка бы тронул...тьфу тьфу...
СсылкаПожаловаться
о, в точку, постоянно ссоримся, (но не из-за драк), сходимся - страсть, эмоции, чувства. У меня в эти моменты примирения крышу сносит, кажется, что на все готова Т.е ваш дрался постоянно? Из-за чего? Блин, может у моего тоже шизофрения, как определить то...Ведь не нормально взрываться до оскорблений из-за всякий ерунды (для меня, а для него это супер важно оказывается), например тарелку не туда поставила и отказалась переставлять как он хочет...
Хороша Маша да не наша
Вы конечно вольны и дальше эксперементировать, но надеюсь все-таки что он Вас не покалечит. Тока один пикантный момент - вот свои чувства Вы описали. а теперь задумайтесь над его. дело в том, что Вы ему теперь одним видом своим все время будете напоминать, что он повел себя как слабак ( ударит женщину - все-таки проявление слабости, даже если она его и провоцирует). а для мужика хуже нет если о его слабости узнали другие ( что и так уже произошло). вобщем он Вас просто еще и гнобить теперь будет. так что готовьтесь ( если "чувства" Вам важнее). А если честно, то такое терпеть может только мазохист. Каждому свое конечно. Чем раньше Вы себе в этом признаетесь - тем лучше. вообще-то в нас во всех хоть немного мазохизма, но сидит, только у всех в разной пропорции. кто-то готов на блядство глаза закрыть, кто-то надеится, что "сегодня лежит на диване и в упор меня не видит, а завтра - вскочит и станет обеспечивать семью и завалит цветами" и т п. все это наши слабости. и они этим пользуются. вот лично я себя тоже уговаривала несколько месяцев, что "на самом деле он меня любит, а не просто ему со мной удобно". и теперь он не просто появляется когда хочет, но еще и специально "сразу после любви" пытается меня всячески обидеть. так вот мне тоже очень плохо, но мой "предел" мазохизма уже достигнут и я его торжественно ПОСЛАЛА НА Х.. так что не углубляйтесь в "самопознание", ведь может и серьезно "вломить" и уходите от него. Вы явно достойны лучшего.
Хороша Маша да не наша
Вы конечно вольны и дальше эксперементировать, но надеюсь все-таки что он Вас не покалечит. Тока один пикантный момент - вот свои чувства Вы описали. а теперь задумайтесь над его. дело в том, что Вы ему теперь одним видом своим все время будете напоминать, что он повел себя как слабак ( ударит женщину - все-таки проявление слабости, даже если она его и провоцирует). а для мужика хуже нет если о его слабости узнали другие ( что и так уже произошло). вобщем он Вас просто еще и гнобить теперь будет. так что готовьтесь ( если "чувства" Вам важнее). А если честно, то такое терпеть может только мазохист. Каждому свое конечно. Чем раньше Вы себе в этом признаетесь - тем лучше. вообще-то в нас во всех хоть немного мазохизма, но сидит, только у всех в разной пропорции. кто-то готов на блядство глаза закрыть, кто-то надеится, что "сегодня лежит на диване и в упор меня не видит, а завтра - вскочит и станет обеспечивать семью и завалит цветами" и т п. все это наши слабости. и они этим пользуются. вот лично я себя тоже уговаривала несколько месяцев, что "на самом деле он меня любит, а не просто ему со мной удобно". и теперь он не просто появляется когда хочет, но еще и специально "сразу после любви" пытается меня всячески обидеть. так вот мне тоже очень плохо, но мой "предел" мазохизма уже достигнут и я его торжественно ПОСЛАЛА НА Х.. так что не углубляйтесь в "самопознание", ведь может и серьезно "вломить" и уходите от него. Вы явно достойны лучшего.
СсылкаПожаловаться
"Вы ему теперь одним видом своим все время будете напоминать, что он повел себя как слабак" - вот. в точку, я тоже об этом думала..вы прям мои мысли прочитали. Что с мазохизмом завязали- молодец! Видимо есть какой то предел, при котором и мазохисты сдаются)))
Михаил Васильев
А на хера Вы спрашиваете? Ведь всё равно умных слов Вы не слушаете. Чтоб пожалели? Такую дуру не жалко.
ИринаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А на хера Вы спрашиваете? Ведь всё равно умных слов Вы не слушаете. Чтоб пожалели? Такую дуру не жалко.
СсылкаПожаловаться
Согласна. давно бежать надо, а не на форуме вопросы задавать.((((
Михаил Васильев
А на хера Вы спрашиваете? Ведь всё равно умных слов Вы не слушаете. Чтоб пожалели? Такую дуру не жалко.
СсылкаПожаловаться
Да не, вовсе не за жалостью здесь..опыт других людей послушать.
ирина кашаева
Лучше поставить крест на таких отношениях, чем крест на вашей могиле...
Banan PerezrelyВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Лучше поставить крест на таких отношениях, чем крест на вашей могиле...
СсылкаПожаловаться
Привет))) К сожалению, это тот случай, что скорее будет крест на могиле - дамочка непробиваемая. Ей уже как-то давали кучу советов - бежать от него и говорили, что будет пиз-ть, как сидорову козу. И вот результат. Получила по самое не хочу и все еще сомневается. Есть такие, которым чужой член дороже своей и ребенка жизни. Тут уж не вразумишь(((
Ольга Лобанова
Чего тут думать то??? Бежать от такого надо!!!!В моем понимании, мужчина, который поднял руку на женщину - не мужчина!!! Не дожидайтесь, пока вас покалечат.
И нужно себя хоть немного уважать, зачем терпеть агрессивных мужчин или алкоголиков????Никогда не понимала таких женщин....
Ольга Лобанова
Чего тут думать то??? Бежать от такого надо!!!!В моем понимании, мужчина, который поднял руку на женщину - не мужчина!!! Не дожидайтесь, пока вас покалечат.
И нужно себя хоть немного уважать, зачем терпеть агрессивных мужчин или алкоголиков????Никогда не понимала таких женщин....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна.это же на сколько себя не любить надо что бы такое сносить.
и то что вы живёте вместе -не даёт ему ни какого права поднимать на вас руку
amarige *В ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Чего тут думать то??? Бежать от такого надо!!!!В моем понимании, мужчина, который поднял руку на женщину - не мужчина!!! Не дожидайтесь, пока вас покалечат.
И нужно себя хоть немного уважать, зачем терпеть агрессивных мужчин или алкоголиков????Никогда не понимала таких женщин....
СсылкаПожаловаться
Честное слово, тоже не понимала никогда "таких", пока сама "такой" не оказалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем