Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот теперь я точно куплю видеорегистратор...

... 05.09 попала в жуткую аварию, бог дал мне шанс выжить....отлеживаюсь дома вся в гематомах и с черепушкой где мозги у меня как в стиральной машинке побывали...отказалась от госпитализации, вот такая дура... Я не виновна, составили в Гаи протокол, Хачатурян бог его накажет отнекивался по всякому привел десять своих свидетелей , которых я не видела, а может быть я не могла видеть в шоке....факт тот , что врал он безбожно и беспощадно, с моей стороны ни одного свидетеля, только парень подошел и дал телефон как очевидца ДТП, сколько я пыталась найти в инете в соцсетях эту аварию. так ничего и не получилось....жалею что не было регистратора, меньше бы нервов своих потратила на разговор с этими Хачатурянами....куда уж мне против Раф 4 ...Его признали виновным и его страховая компания будет оплачивать мне ремонт машины, а еще я подам исковое заявление в суд на моральный и физический ущерб....Совсем уже обнаглели и ездят как хотят эти кавказцы и главное чувствуют себя хозяевами дороги, где хотим там и повернем, как хотим так и поедем... я очень злая, научитесь ездить господа с аулов и соблюдать все правила которые написаны для всех....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Zайпод (антифашист)
давно пора...
ангел геланаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
давно пора...
СсылкаПожаловаться
теперь я это уже поняла
Zайпод (антифашист)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
теперь я это уже поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери хороший...
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
теперь я это уже поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь я это уже поняла

С двумя камерами берите, с ночным видением и еще чтобы у передней камеры обзор был не меньше 120 градусов.
SquorchikВ ответ на Ирина
Ирина
теперь я это уже поняла

С двумя камерами берите, с ночным видением и еще чтобы у передней камеры обзор был не меньше 120 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут еще очен важно качество записи, лучше уж на HD раскошелиться!!! Правда, штук на 10 потянет....но это оправдывает себя!
amoremio
удачи.
ангел геланаВ ответ на amoremio
amoremio
удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ангел гелана
Долго сидеть не буду в инете, сами понимаете, но что-то просто хотелось высказаться...
Щастье( Соня)
Очень сочувствую(((
Рэм Ⓡ
Что ж ты до сих пор без регистратора? Ну, как бы то ни было, слава Богу, цела. На живом все заживёт. Поправляйся, Ангел....
Мary Tigr
Выздоравливай.
Карловна
Выздоравливай Геланчик, тебя тут вспоминали)))
Онежка
Да причем здесь аулы, своих до фига гандонов штопаных на дорогах. Надо просчитывать ситуации, я научилась после трех, ТРЕХ, аварий, в которых была не виновата. Страховка покрывает только треть трат, поэтому теперь уступаю там, где у меня приоритет, иначе себе дороже и опасней.
SquorchikВ ответ на Онежка
Онежка
Да причем здесь аулы, своих до фига гандонов штопаных на дорогах. Надо просчитывать ситуации, я научилась после трех, ТРЕХ, аварий, в которых была не виновата. Страховка покрывает только треть трат, поэтому теперь уступаю там, где у меня приоритет, иначе себе дороже и опасней.
СсылкаПожаловаться
да? а в анус въезда не боитесь при таком раскладе? Я про задний бампер, ежли чо....ващета....едущие за вами могут и не ждать Вашей внезапной вежливости!
ОнежкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
да? а в анус въезда не боитесь при таком раскладе? Я про задний бампер, ежли чо....ващета....едущие за вами могут и не ждать Вашей внезапной вежливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, дорогая, для этого есть зеркала заднего вида и боковые то же, а еще, для тех, кто сзади меня, я не применяю экстренное торможение и так уже двадцать лет, вернее с 1994, когда получила права. И еще, конечно, боюсь тех, кто может сделать меня жопошницей.
SquorchikВ ответ на Онежка
Онежка
Нет, дорогая, для этого есть зеркала заднего вида и боковые то же, а еще, для тех, кто сзади меня, я не применяю экстренное торможение и так уже двадцать лет, вернее с 1994, когда получила права. И еще, конечно, боюсь тех, кто может сделать меня жопошницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и я о том же... едет себе, значит ,вафел, за Вами на предельной скорости ,а тут - хопец! - и Вы, со свое вежливостью в неустановленном для этого месте....И усёёёёёё (((
Bunny*В ответ на Squorchik
Squorchik
да? а в анус въезда не боитесь при таком раскладе? Я про задний бампер, ежли чо....ващета....едущие за вами могут и не ждать Вашей внезапной вежливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно проигнорировать загоревшиеся красные лампочки? Что значит "могут и не ждать"? А глаза им на кой чёрт на морду налепили?
Кобра СкармВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как можно проигнорировать загоревшиеся красные лампочки? Что значит "могут и не ждать"? А глаза им на кой чёрт на морду налепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как показывает практика: глаза для красоты.
SquorchikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как можно проигнорировать загоревшиеся красные лампочки? Что значит "могут и не ждать"? А глаза им на кой чёрт на морду налепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мэри, не поверите, не всякий даже точно знает, горят ли у него стопаки! Особенно обладатели роскошных наших... отечественных чайников, у которых электрика вообще чо хочет выделывает и зачастую не по ПДД... ((( Вот надо мной коллеги ржали, что я у заведенной машины проверяю всю светотехнику... Хотя на родном автопроме отродясь не ездила... а все равно считаю ,что надо страховаться. У меня сцуко Форд был... до прошлого ноября... чуть что не так, падла, становилась одноглазой. Лампочки перегорали даже повышенной светостойкости... ((( Ни с того ни с сего... и как вот ездить?
Bunny*В ответ на Squorchik
Squorchik
Мэри, не поверите, не всякий даже точно знает, горят ли у него стопаки! Особенно обладатели роскошных наших... отечественных чайников, у которых электрика вообще чо хочет выделывает и зачастую не по ПДД... ((( Вот надо мной коллеги ржали, что я у заведенной машины проверяю всю светотехнику... Хотя на родном автопроме отродясь не ездила... а все равно считаю ,что надо страховаться. У меня сцуко Форд был... до прошлого ноября... чуть что не так, падла, становилась одноглазой. Лампочки перегорали даже повышенной светостойкости... ((( Ни с того ни с сего... и как вот ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз, у нас копы весь мозг отымеют, если хоть одна лампочка не горит. Так что шансы того, что не горят все три стремятся к нулю.
Не знаю как ездить, как-нибудь с учётом того, что машина впереди всегда может притормозить. Мне пару раз пришлось делать экстренное торможение (йопаные пишыходы), за мной успели остановиться. А что делать? Притормаживать приходится регулярно, и даже не из вежливости, а из-за любителей влезть боком в чужую полосу. Так какая разница?
SquorchikВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хз, у нас копы весь мозг отымеют, если хоть одна лампочка не горит. Так что шансы того, что не горят все три стремятся к нулю.
Не знаю как ездить, как-нибудь с учётом того, что машина впереди всегда может притормозить. Мне пару раз пришлось делать экстренное торможение (йопаные пишыходы), за мной успели остановиться. А что делать? Притормаживать приходится регулярно, и даже не из вежливости, а из-за любителей влезть боком в чужую полосу. Так какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте с главного начнем: ГДЕ ЖИВЕТЕ? ))))
Bunny*В ответ на Squorchik
Squorchik
давайте с главного начнем: ГДЕ ЖИВЕТЕ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Лондоне)) Чесно признаюсь: в любой другой стране ссу водить, хотя и стаж и вообще любитель. Но порассуждать на тему "как надо" очень люблю.))
SquorchikВ ответ на Bunny*
Bunny*
В Лондоне)) Чесно признаюсь: в любой другой стране ссу водить, хотя и стаж и вообще любитель. Но порассуждать на тему "как надо" очень люблю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Лондоне)) ну, дык, пляяяя! с этого и надо было начинать!!! Чай по ЛандОну не разъезжают всякие там... лады калины и Москвичи-поджопники с дедами-мухосёрами за рулем!!!!
Bunny*В ответ на Squorchik
Squorchik
В Лондоне)) ну, дык, пляяяя! с этого и надо было начинать!!! Чай по ЛандОну не разъезжают всякие там... лады калины и Москвичи-поджопники с дедами-мухосёрами за рулем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А гарные польские и литовские хлопцы, желающие показать всем этим англичашкам кузькину мать? А столетние бабуськи? А "классика", построенная ещё самим Генри Фордом?))) Я уже молчу о велосипедистах, которым везде у нас дорога.
Да, в основном, водилы вежливые. Но иногда хватает пары идиотов.
И еще, надо тоже купить видеорегистратор. Показала б вам пару кадров: есть у нас места, где мы все ездим "кучкой", и если б не вежливость, давно б все были исцарапаные вусмерть)))
SquorchikВ ответ на Bunny*
Bunny*
А гарные польские и литовские хлопцы, желающие показать всем этим англичашкам кузькину мать? А столетние бабуськи? А "классика", построенная ещё самим Генри Фордом?))) Я уже молчу о велосипедистах, которым везде у нас дорога.
Да, в основном, водилы вежливые. Но иногда хватает пары идиотов.
И еще, надо тоже купить видеорегистратор. Показала б вам пару кадров: есть у нас места, где мы все ездим "кучкой", и если б не вежливость, давно б все были исцарапаные вусмерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если б не вежливость, давно б все были исцарапаные вусмерть))) зато все равно ЖИВЫЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем