Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот теперь полный аут((((((

Мало того, что сломала каблук на сапогах, так еще и с квартирой проблемы. Хозяйка то ли в маразме, то ли изначально вся такая "правильная". Устала уже отвоевывать возможность войти в квартиру, где снимаю комнату, не только тогда, когда она дома. В прошлую пятницу малой после школы почти три часа сидел под дверями, бабка закрыла верхний замок. от которого ключ только у нее. Как результат мелкий заболел, со вторника на справке ( о том, чтоб уйти на больничный даже речи не идет, мне его не только не оплатят, но и сам больничный не приветствуется),во вторник днем мотались в поликлинику, а вечером хозяйка квартиры закатила скандал на тему "забирай его с собой на работу, чтоб днем тут ребенка не было". В пол-восьмого утром в среду выгнала из квартиры "я по своим делам, на вас квартиру не оставлю, проваливайте куда хотите, ваши проблемы", сегодня с утра та же песня. Ищу квартиру,но кругом с ребенком не хотят, ощущение, что все готовы сдать комнату или квартиру гастарбайтерам, уходящим в шесть утра на работу и возвращающимся к десяти-одиннадцати вечера, исчезающим на все выходные. Вопрос в том, может у кого знакомые сдают? Москва, оранжевая ветка метро ( привязаны к Ясенево, там школа)
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
а ты в каком районе?

К Рите Васиной обратитесь. Она у нас недвижимостью заведует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку Риту вчера в теме квартирный вопрос обосрали с головы до ног--то Ириш,я теперь-пас. Хотя ничего нового я не говорила.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Поскольку Риту вчера в теме квартирный вопрос обосрали с головы до ног--то Ириш,я теперь-пас. Хотя ничего нового я не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они в жизни ничего не понимают. Наплюй на них.
Вот лучше скажи мне, если я в мытищинскую регпалату приду утром, я попаду на прием? Каковы мои шансы?
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
Они в жизни ничего не понимают. Наплюй на них.
Вот лучше скажи мне, если я в мытищинскую регпалату приду утром, я попаду на прием? Каковы мои шансы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какую именно -там их 2 или 3. Набери в интернете ----часы работы рег палаты мытищи ,зайди на главную страницу-выдаст телефоны и узнай. пО ТЕЛЕФОНУ-НЕ ЗАПИСЫВАЙСЯ-запишут на середину октября.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
В какую именно -там их 2 или 3. Набери в интернете ----часы работы рег палаты мытищи ,зайди на главную страницу-выдаст телефоны и узнай. пО ТЕЛЕФОНУ-НЕ ЗАПИСЫВАЙСЯ-запишут на середину октября.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На середину ноября записывают. Хочу завтра съездить туда и посмотреть своими глазами что там твориться.
А так, на Карла Маркса 4 хочу добраться.
Aire
Бегите оттуда... и нагадьте ей напоследок, по-возможности...
Мария ДунаеваВ ответ на Aire
Aire
Бегите оттуда... и нагадьте ей напоследок, по-возможности...
СсылкаПожаловаться
Таких судьба сама накажет.
Мария Дунаева
Таких судьба сама накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну самому-то приятней наказать, нежели надеяться на судьбу :-)
СнегурочкаВ ответ на Aire
Aire
Ну самому-то приятней наказать, нежели надеяться на судьбу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом в три раза назад вернется, бумерангом, нет уж
Valery L.
кошмар...
как ребёнка жалко..
Виктория хххВ ответ на Valery L.
Valery L.
кошмар...
как ребёнка жалко..
СсылкаПожаловаться
да обоих жалко
***Водомерка***
Её квартира - её правила. А тем более, когда вместе с хозяйкой живёте. Ищите да найдёте.
Нагадить советуют, в налоговую настучать - на Вашей совести. Этой Вы нагадите, а следующие квартиросдатчики Вам нагадят. Многие же закон бумеранга обожают, при этом веря, что он только другим прилетит.
АлексВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Её квартира - её правила. А тем более, когда вместе с хозяйкой живёте. Ищите да найдёте.
Нагадить советуют, в налоговую настучать - на Вашей совести. Этой Вы нагадите, а следующие квартиросдатчики Вам нагадят. Многие же закон бумеранга обожают, при этом веря, что он только другим прилетит.
СсылкаПожаловаться
+++
СнегурочкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Её квартира - её правила. А тем более, когда вместе с хозяйкой живёте. Ищите да найдёте.
Нагадить советуют, в налоговую настучать - на Вашей совести. Этой Вы нагадите, а следующие квартиросдатчики Вам нагадят. Многие же закон бумеранга обожают, при этом веря, что он только другим прилетит.
СсылкаПожаловаться
гадить никто не собирается, противно, все что она творит, пусть остается на ее совести, мне важнее найти другой вариант и переехать
АлексаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
гадить никто не собирается, противно, все что она творит, пусть остается на ее совести, мне важнее найти другой вариант и переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадить никто не собирается, противно, все что она творит, пусть остается на ее совести, мне важнее найти другой вариант и переехать

Она может и выживает Вас специально?
СнегурочкаВ ответ на Алекса
Алекса
гадить никто не собирается, противно, все что она творит, пусть остается на ее совести, мне важнее найти другой вариант и переехать

Она может и выживает Вас специально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, все возможно, до меня у нее молдаванки бесправные жили, лишний раз рот открыть боялись
АлексаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не знаю, все возможно, до меня у нее молдаванки бесправные жили, лишний раз рот открыть боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, все возможно, до меня у нее молдаванки бесправные жили, лишний раз рот открыть боялись

Только искать жильё новое..
***Водомерка***В ответ на Снегурочка
Снегурочка
гадить никто не собирается, противно, все что она творит, пусть остается на ее совести, мне важнее найти другой вариант и переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую искать сразу квартиру. И даже на пару с подружками не снимать, а только отдельно. Сначала все подружайки, а там: дети поссорятся-помирятся, а родители уже осадочек внутри оставили, при случае отомстят. Или: у одной кавалер появился, другая на *авно изошла. Хотя - решать Вам.
СнегурочкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Советую искать сразу квартиру. И даже на пару с подружками не снимать, а только отдельно. Сначала все подружайки, а там: дети поссорятся-помирятся, а родители уже осадочек внутри оставили, при случае отомстят. Или: у одной кавалер появился, другая на *авно изошла. Хотя - решать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что квартиру я могу не потянуть
***Водомерка***В ответ на Снегурочка
Снегурочка
проблема в том, что квартиру я могу не потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясенево рядом со МКАД, а за МКАДом дешевле. А подешевле, да без хозяев... Я знакомым не стала бы сдавать, в таком деле только товарно-денежные отношения. А то потом и знакомые врагами станут, и неприятностей не оберёшься. Знакомые на поблажки расчитывают, обычно за счёт хозяев. Ситуация сложная, есть специальные сайты, моя бывшая сослуживица через них находила себе варианты.
СнегурочкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ясенево рядом со МКАД, а за МКАДом дешевле. А подешевле, да без хозяев... Я знакомым не стала бы сдавать, в таком деле только товарно-денежные отношения. А то потом и знакомые врагами станут, и неприятностей не оберёшься. Знакомые на поблажки расчитывают, обычно за счёт хозяев. Ситуация сложная, есть специальные сайты, моя бывшая сослуживица через них находила себе варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть еще одна проблема за МКАДом- пробка на въезде в город, киндер в школу к половине девятого ездит
***Водомерка***В ответ на Снегурочка
Снегурочка
есть еще одна проблема за МКАДом- пробка на въезде в город, киндер в школу к половине девятого ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За час максимум доедет. Очертите круг "на карте" в пределах этого времени. В крайнем случае можно и школу поменять, даже "супер-пупер" школа в Москве не одна. А в начале года это легче сделать, чем потом.
СнегурочкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
За час максимум доедет. Очертите круг "на карте" в пределах этого времени. В крайнем случае можно и школу поменять, даже "супер-пупер" школа в Москве не одна. А в начале года это легче сделать, чем потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер-пупер школ действительно много, но вот с классами компенсирующего обученя, увы, одна на ЮЗАО
***Водомерка***В ответ на Снегурочка
Снегурочка
супер-пупер школ действительно много, но вот с классами компенсирующего обученя, увы, одна на ЮЗАО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в любом округе они есть. А по загруженности ( присоединение новых земель) они даже меньше, чем в ЮЗАО. Рассматривайте все округа, и подмосковье такие школы имеются.
Мary Tigr
я офигеваю, дорогая редакция!
Первая слева
капец... пападалово((( Была бы ты в Новосибе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем