Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь - залог успеха?

Учусь в институте-Наблюдения не радуют-Чуть ли не все девушки хотят увеличить грудь-ну кроме тех у кого 3-4 размер-а их во всем институте штуки 5 не больше и те толстухи)
Откуда это стремление иметь большую грудь?
Неужели,грудь залог счастья-Шансов больше дает для удачного замужества и хорошей работы?
Только честно!
У меня грудь первый - сижу и думаю о увеличении .
Потому как так же налюдения не радуют-С большой грудью более успешны девушки-женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
АлександраВ ответ на Александра
Александра

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не вам написала
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если к груди ещё и внешняя привлекательность и длинные ноги и интеллект - правда, спасает. Они даже ругать не могут. А ещё если просить прощенья да слезу навернуть. Сами начинают извиняться.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости...у нас сисястые были на работе, ниче им не прощалось. так же как и к остальным относились.
Ева ИфоВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в уверенности в себе, а не в размере груди.
Мария ГВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как девушка у которой от природы был девятый размер скажу, что пока они были большие никого не интересовали мои три высших,
включая кандидатскую, и свободное владение 3 иностранными языками. Интересовало другое. Как только грудь стала человеческого нормального 2-3 размера то и работа стала налаживаться и личная жизнь. Не в груди счастье.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю откуда вы это взяли))) мое мнение у людей у кого с писюнами и грудями в порядке комплексуют меньше и меньше напрягаются может поэтому кажется, что им все дается легко)))) у меня с грудью всегда порядок был, после рождения и кормления детей я бы даже ее уменьшила, чтобы спине легче было, а по работе все же больше надеюсь на свою светлую голову, чем на свою грудь, чего и вам желаю)))))
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно-но согласитесь с большрй грудью девушки более успешны у мужчин,им многое прощается на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все относительно........успешнее = желаннее, мне не нужен самец, мне нужен достойный мужчина
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Большая грудь - это навязанный образ, такой же как блондинки.
СсылкаПожаловаться
Я блондинка с грудью третьего размера. Успешнее меня человека просто не бывает
.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я блондинка с грудью третьего размера. Успешнее меня человека просто не бывает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Третий маловато будет.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Третий маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхехех... А я-то размечталась...
Сумерки Богов
фигня какая...свою двойку ни на что не променяю. Мужу тоже большая грудь не нравится.
Ирина НазароваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
фигня какая...свою двойку ни на что не променяю. Мужу тоже большая грудь не нравится.
СсылкаПожаловаться
автор пишет, что у неё единичка... сами-то что запели бы в этом случае?
Сумерки БоговВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
автор пишет, что у неё единичка... сами-то что запели бы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли бы для меня это была трагедия
Древо жизниВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
автор пишет, что у неё единичка... сами-то что запели бы в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня единичка) Отлично пою, кстати ))) И не жалуюсь!
Ирина НазароваВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
У меня единичка) Отлично пою, кстати ))) И не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что еще остаётся?)) был бы у нас 2 или 3, вряд ли бы хотели уменьшить
Древо жизниВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну а что еще остаётся?)) был бы у нас 2 или 3, вряд ли бы хотели уменьшить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это к тому, что карьеру это сделать не помешало)
Когда была совсем молоденькой, комплексовала, а потом завертелось-закрутилось, и я уже забыла об этой "проблеме" ) Есть дела и поважнее, чем сисяндрами меряццо ))
юлия гущина

, очень посмешили меня! У меня вообще нулёвка, поверьте, совершенно не имеет никакого значения! С 18 лет в счастливом браке, всю жизнь очень нравлюсь разнообразным мужчинам совсем не за грудь, ум-самое главное,и в любви
и в карьере
. А молока было столько- пятерых бы выкормила!
юлия гущина

, очень посмешили меня! У меня вообще нулёвка, поверьте, совершенно не имеет никакого значения! С 18 лет в счастливом браке, всю жизнь очень нравлюсь разнообразным мужчинам совсем не за грудь, ум-самое главное,и в любви
и в карьере
. А молока было столько- пятерых бы выкормила!
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же) ни один еще в слух не пожаловался)
****
Вы доярка? нафига вам большая, радуйтесь, что первая и не выкаблучивайтесь, а то услышит боженька то, бойтесь своих желаний..)
Mila mila
Жертвы рекламы) Навязанный американцами во всем мире стереотип,уже в мультиках зверюшек рисуют с ярко выраженным бюстом.Это же деньги, каждая операция-монетка в кармане рекламщика и врача.Не загоняйтесь, Натали Портман и Кира Найтли красотки и даже не представляешь их с силиконовым бюстом.И потом после родов и с возрастом почти все округляются.Если совсем комплекс,пуш ап в помощь,на размерчик прибавите,главное без фанатизма
Аноним
Просто чувствую себя убогой-в лифчике пустота задевает-У пышногрудых красива грудь в лифчике-а у меня лепешки и пустота
Светлана БуркоВ ответ на Mila mila
Mila mila
Жертвы рекламы) Навязанный американцами во всем мире стереотип,уже в мультиках зверюшек рисуют с ярко выраженным бюстом.Это же деньги, каждая операция-монетка в кармане рекламщика и врача.Не загоняйтесь, Натали Портман и Кира Найтли красотки и даже не представляешь их с силиконовым бюстом.И потом после родов и с возрастом почти все округляются.Если совсем комплекс,пуш ап в помощь,на размерчик прибавите,главное без фанатизма
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качайте грудные мышцы и все будет нормально.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Качайте грудные мышцы и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела-но тренер сказал ,что эти миф качать-да подымится,но больше не станет-даже наоборот!поэтому и увеличивают грудь фитнес спортсменки!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела-но тренер сказал ,что эти миф качать-да подымится,но больше не станет-даже наоборот!поэтому и увеличивают грудь фитнес спортсменки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато с возрастом не обвиснет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем